Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

посмотрел "война"... понравилось, особено концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], идея идеей, а реализация идеи дело другое. :roll: Мне не понравилось, как раз еще из-за того, что идея просилась на более качественную реализацию. А вышло очень дешево. Ощущение незавершенной, черновой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://kino-govno.com/posters.php?id=onemissedcall07&img=1]http://kino-govno.com/posters.php?id=on ... ll07&img=1[/url]

спрашивается - нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потомучто модно делать таксебе ремейки на хорошие японские фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Стрелка, блин ребята, фильм супер, давно не видел такого хорошо скроенного боевика. Любителям оружия особенно понравится.
Фильм почти без косяков, редкое явление, и чем то Борна напоминает, но лучше на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], это-не-ко-мне.
[b]oleg klopov[/b], в эпоху тотальной нехватки идей?
[b]Jaspar[/b], что-то давно небыло римейков японских хорроров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"][b]oleg klopov[/b], я купил адреналин из-за слюновыделений быдло-масс, тоже расстроился потом.[/quote]
Ну мну понравилось (подтерает слюни) :gigi:
Но как актер некакущий. Глина, в умелых режисерских руках преобретает нужную форму, и смотрится терпимее. Немного звездности, гонарары по больше, и понеслось, изменение в сценарии, короче пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]потомучто модно делать таксебе ремейки на хорошие японские фильмы.[/quote]
я думал этим переболели уже :ksdf:


посоветуйте какое-нибудь корейское или японское развлекательное кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я только сегодня посмотрел Fight Club, много слышал, наконец то посмотрел :gigi:
Фильм впечатляющий, прямо как первая матрица. Хочется ещё чего нибудь в духе сотрясения мозгов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел обитель козла 3 - такой же треш (даже еще больший) как и первые 2 части, йовавич подымающая силой мысли в воздух предметы и зажигающая небеса, содранный у Ромеро сеттинг о мертвом мире и дешевоый картонные декорации в стиле "два кола и дрова", на протяжении 5 лет задаю себе один вопрос, как CAPCOM могли ваще допустить такое, неужели им настолько пофигу что из одной из самых успешных их игровых серий сделали такое фуфло. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], Нужно тоже посмотреть, а то лежит , все никак не посмотрю Fight Club. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b],
[quote]посоветуйте какое-нибудь корейское или японское развлекательное кино[/quote]
Save The Green Planet)
Heat After Dark, Down to Hell, Versus, Azumi, Aragami - из Китамуровских.
Survive Style 5+ в обязательном порядке.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:[/size][/color]

из совсем развлекательных - Volcano High c ниггерским американским дабом. забавная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что тут полфорума итак расписалось какое Обительзлатри гавно.... но всё таки хочу предупредить людей, ещё не потерявших надежды сходить на это убожество....
Не делайте этого!

P.S. Только что купил "Двойная рокировка", голливудский римейк которого получил в прошлом году главного Оскара.... киноманы все как один утверждают, что оригинал круче.... сейчас буду проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал круче, более того скажу, не понимаю как можно давать оскара РЕМЕЙКУ. филь на 95% повторяет "двойную рокировку" там даже основные сцены (вроде финальной сцены в лифте) слизаны, тока шо заменили актеров. тока на оскаре ремейк может получить награду...по сабжу, фильм (ремейк) хороший, но блин про оскар я уже написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскар дали прежде всего Скорцезе. Номинировался он огромное количество раз, а главный приз ни разу пе получал. Можно сказать даже пожалели немного. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык и надо такую номенацию ввести "из жалости":)
а ни в коей мере не умаляю заслуг Скарцезе, но это не тот фильм за котороый надо было оскара давать, у него СВОИХ фильмов достойных вагон и телега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то раньше обходил стороной восточный кинематограф. Перепихивался иногда парочкой хорроров и боевичков. Пропустил я и "Oldboy". Про фильм много чего могу сказать, лень писать, но однозначно Шедевр, именно с большой буквы Ш. Пора моим торрентам настроится на азиатскую волну 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"][b]Jaspar[/b], первая симпатия человечнее.[/quote]
можно ссылочку на imdb или сразу торрент ?:kfsk: :kdsaf:
и ещё не посоветуешь что-то типа Resurrection of the Little Match Girl и какие-нибудь любовные драмы :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заметить что обитель зла снял не Уве Болл , а серавно хавно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]Хочу заметить что обитель зла снял не Уве Болл , а серавно хавно :gigi:[/quote]
некоторые говорят нормально :mrgreen:

придёца опять идти в кинотеатр, чтобы обзавесись своим мнением :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b],
[url=http://imdb.com/name/nm0661791/]http://imdb.com/name/nm0661791/[/url]
вам этого мало для начала?)
Sympathy for Mr. Vengeance, Олдбой и Sympathy for Lady Vengeance обычно называют трилогией, даже несмотря на то что Олдбой снят по манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×