Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snake

В какую MMORPG вы сейччас играете?

Рекомендуемые сообщения

1. WoW Classic+BC
2. SWTOR
3. Eve
4. LOtR Online
5. Age of Conan

А все остальное - гриндилки, треш и корейское/китайское качество.
Сейчас в ММО не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828]DotA 2 это не ммо товарищ!!![/color][color=#282828] [/color][color=#282828] :icon_mad:[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b]

из ТОра все валят-все знакомые свалили-весь Ред Альянс почти свалил-из 100 осталось человека 4 в игре-на томбе думаю тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь в Теру поиграл? Очень хочется взять, но блин, диабло так скоро x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b],
теру?
[url="http://www.youtube.com/watch?v=dfaCo6NOiEQ&feature=g-user-u"]http://www.youtube.com/watch?v=dfaCo6NOiEQ&feature=g-user-u[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовлюсь поиграть в Secret World, [url="http://www.gamespot.com/event/codes/secret-world-pc/"]Gamespot[/url] раздаёт ключики на бета уикенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ThirtySix' timestamp='1337437955' post='2663797']
[b][member=Леха_Шкуров][/b], реально мотивируешь к покупке)
не поклонник зомби-тематики, но тут уж прям все настолько аппетитно с твоих слов, что даже захотелось опробовать. Да и ролики чертовски убедительно смотрятся, даже не верится что это построено на основе АРМА. Не в плане графики а.. всего остального.

Sniper Elite V2 - 5/10. Попал случайно немцу в оба яйца сразу... и выключил. Большего потрясения я уверен эта игра не даст испытать.
Вообще, какое-то извращение.
Но надо признать, первый уровень было интересно. Оказывается до сих пор фишки с кинематографичными смертями, работают на ура. Вспоминаю первый макс пейн. Но это приедается быстро.

Superbrother Sword&Sworcery - 9/10 (на девайсе наверное круто играется)

Secret World ?/10
Сегодня бета уикенд, включил бесплатно погонять, дай думаю хоть раз в жизни в ММО поиграю, тем более от самой Фанком и Рагнара. Даже приобрести подумывал.
В первой же заставке отсылка к TLJ)
начало милое.

Пошли диалоги - ну что за... пафосная банальность!?
Ну понимаю ММО, но блин - Фанком же.
Это было нормально в 90х, неужели Вы там и остались?

неужели другие ММО еще хуже в сюжетном плане?
Побегал три часика.
Все до боли напоминало о Vampire Masquerade: redemption 2001 года, только без вампиров... хотя нет и с ними тоже.
Янедавно в первую часть играл.. и надо признать, она по прежнему шикарна.

А тут еще такая нелепая реализация боевой системы.
издевальство какое-то, корявое.

Вот теперь думаю, играть ли дальше? Столит ли дать шанс?
Кто играет в ММО, может сказать как она вообще в сравнении с остальными играми?
Ну извините, по первому впечатлению - довольно слабо.
[/quote]
В принципе, игра отличается от других ММО. Лично мне такое понравилось, но платить? Нет, уж лучше за что-то, где ясно виден конец. Как игра она безусловно отличная, квесты и локации мне очень понравились. Скиллы, оружия - такого мало где увидишь. Но увы, в этом году выходят проекты и покруче. Например недавно вышла ТЕРА (которая мне не понравилась, но другие ссут кипятком от качающихся сисек), Guild Wars 2 (вот её очень жду, первая гв была просто шедевром ммоигр, вторая по беткам не подкачала и даже стала еще круче), ну и еще там вроде чето выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в линейку играет кто? и на каких серверах?
хочется поиграть, да задротить неохота.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:[/size][/color]
для Теры уже есть пиратские сервера более-менее нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал Теру ради триала, 45 гигабайт весит :rolleyes07:
Игра красивая, но от яркости иногда глаза устают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубился в Diablo 3, надоели глюки, попробовал Secret World че то не пошла. Из [url="http://www.tenstars.ru/sovety/videoigry/top-onlain-igr-2012.html"]обзора[/url] понял что пока что самая красивая - Tera и Warface. Я не считаю что графика в таких играх решает, но после Танков уже устал от однообразных локаций и серой картинки. Все-таки новые MMO должны соответствовать, даже SW Old Republic радовала красивыми уровнями и масштабом.
Очень хочу все же приобщиться к Secret World, ждал ее но пока не смог запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лето подзавязала с ММО, все больше времени уделяю синглам. Но в общем и целом довольно активно играю в Линейку (не так давно начала, с халявными рейтами для новичков раскачаться легко, вот и повелась), в Age of Conan и некую несуразицу Iris Online каким-то боком крепко меня зацепившую в свое время.
С осени подумываю начать осваивать League of Legends и Panzar: Forged by chaos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатил WOW, так как скоро выходит панда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в Старый бойцовский клуб - сейчас играю потипу бк игру [url="http://www.sideofwar.com/"]http://www.sideofwar.com/[/url]
А вообще играю сейчас в основном в макс пейн и бетл:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до года этак 2009 играл потом забил. Щас если руки дойдут гляну 4 проффы. Про 1 или 2 часть РО??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас задрачиваю World of Танки, в надежде через недельку купить себе С-51.

Изменено пользователем Hameron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до года этак 2009 играл потом забил. Щас если руки дойдут гляну 4 проффы. Про 1 или 2 часть РО??!!!

я про первую. играл на люми давно.

вот думаю уже на оффе заново поиграть после сессии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с ММО сделал перерыв, поскольку много чего скопилось на консолях, а так последнее Tera на одном из наших серверов - всю глючило и лагало, но все равно спасибо за возможность как-то оценить игру, Dust и Eve online... но больше всего времени провел в Рагнарьке (на одном из глобальных неофициальных серверов (первое знакомство с ММО на первых курсах института) и на официальном позднее (на старших курсах); в общем два раза глобально начинал и забрасывал)... на втором месте пожалуй вторая Линейка. 

Самый забавный игровой опыт в ММО, поженился в Бумз (от Мэйл.ру) со своей реальной женой виртуально на 3 совместный праздник святого Валентина.

Изменено пользователем AraimRenmazuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняю в линейку и временами в варик, пиратские сервера даже не рассматриваю. Говорят их совмещать трудно, но лично мне отдельные моменты и там и там нравятся. Если б был гибрид обеих - ушел бы не раздумывая. Иногда хочется отдохнуть и тогда в простенькую браузерную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, но как сказать жду, слежу сейчас за двумя ММО которые в будущем хочу поиграть когда они выйдут, первая это новая ММО BLESS и LE:TR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×