Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
~JoKeR~

Любимая RPG/Quests

Рекомендуемые сообщения

Ну да а потом этот человек прочно влезает в D&D тусовку, ездит на природу, бегает по Сетуни с клизмой, изображая огнедышашего дракона, отбивается от приставучих кендеров в ближайшем овраге. И набегавшись, идет с друзьями-личами пить белую :drunk: , а потом в палатку с какой-нибудь эльфкой поушастее :love: . Иэх молодость :roll: ..

:D

Все же для большинства ленивых городских жителей с постоянной нехваткой личного времени знакомство со славным племенем ролевок, CRPG и ограничивается.

М-да, я как раз такой городской житель с нехваткой времени . . .

А жаль ведь столько прикольного там сокрыто.

Согласен :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последних RPG я бы назвал только Gothic. хотя FF8 тоже рулит ;).

а лучший квест - безусловно Blade Runner. я удивлен, что никто про него даже не вспомнил.

а еще очень давно была серия Hero Quest/Quest for Glory. это был и квест и рпг. вот это были игрушки! теперь таких не делают :sad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь играл в оригинальную http://gamemag.ru/?act=showart&id=5818 Скриншоты напоминают Арканию. Они (Bard's Tale)ведь вышли в 85-ом году. Хотя Брайн Фарго зря время не терял "бывший глава Interplay, человек, участвовавший в создании Fallout'а и Baldur's Gate" - Навигатор Игрового Мира. Мне кажется такой патриарх зряшную фигню лабать не будет. А что за скришоты интересно, напоминают Dungeon Siege? Только похуже чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт у них веселый :lol: http://www.inxile-entertainment.com/ если долго тыкать курсором в служанку попадешь на сайт со статьей о сексуальных домагательствах. Чего то все болтают, приглашают зайти на сам сайт, а там ноль полный. Но обложка на пять сделана :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он тактический, что это за тактика из одного человека. {"мне кажеться мы их окружили" - Рембо полковнику Тротману в Рембо-3} и что он симулирует? - реалистичное поведение Пауерсьюта при стрельбе из виндикатора? :uzi::-D И самое главное где ты там нашел элементы киберпанка? Самый натуральный постядер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он тактический, что это за тактика из одного человека. {"мне кажеться мы их окружили" - Рембо полковнику Тротману в Рембо-3} и что он симулирует? - реалистичное поведение Пауерсьюта при стрельбе из виндикатора? И самое главное где ты там нашел элементы киберпанка? Самый натуральный постядер.

Аха, точно. Симулирует разлет ошметков мозгов Флоатера и ДесКлау, которые повсеместно :scare: встречаются в реальном мире, бродят панимаешь по улицам Москвы и сопредельным пространствам.

Самый натуральный сим.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм здесь не уместен.

Fallout - Постядерная РПГ. И это я вам говорю как старейшина клана Fallout'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сарказм, а юмор - действительно какой же это симулятор?

А если и сарказм, то не по-поводу, что Фалл это не постядерная РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout - это несомненно crpg ( лучшая на мой взгляд ) , и спекуляции на тему ее жанровой принадлежности это :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая RPG конечно же Diablo II
Не хочу задеть ваших чувств, но Diablo это Rogue или рогуша, т.е. жанр, где сюжет принесен в жертву МЯСУ и ШМОТКАМ. К РПГ его относить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабло - официально RPG, ИМХО

Я не знаю почему сделали тему в форуме Action... про Ди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Если Диабла - РПГ, то Денди это компьютер

:lamer:

А какой надписью на коробке завлекать геймера - претензии к Близзард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что Ди это не РПГ? Даже на всех сайтах обзоров игр - она в разделе РПГ. Чем вам не ролевая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
С чего вы взяли что Ди это не РПГ? Даже на всех сайтах обзоров игр - она в разделе РПГ. Чем вам не ролевая игра?

Вобще-то она относится к Rogue-RPG. Это такой подкласс RPG игр, где смысл происходящего состоит в постоянном выносе всего вокруг ходящего/ползающего/летаюшего и т.п.

Полноценная ролевая игра подразумевает в первую очередь не экшен, а отигрывание в виртуальном мире какой-нибудь придуманной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, добавить в Serios Sama или Вульф и т.д. класс персонажа и пару умений - будут тоже РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы взяли что Ди это не РПГ? Даже на всех сайтах обзоров игр - она в разделе РПГ. Чем вам не ролевая игра?

А ладно, не важно. Если тебе принципиально, то пусть Дьябло будет РПГ. Вопрос тоже такой скользкий. Я вообше считаю, что никаких игр однозначно подходящих под какой-либо жанр нет. Можно описывать игровой процесс, но говорить, что игра А - это то-то, а игра Б - нифига не то - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, тем паче, что разработчик в погоне за рынков так жанры смешивает.... вот и получается Супер-пупер экшн с элементами детского паззла и симулятором самоката.... ой, что сказал - самому страшно стало :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается Супер-пупер экшн с элементами детского паззла и симулятором самоката....
Сдается такая игра уже есть. Но без пазла разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешивает это верно, но в основе лежит какой то один. Так в Ди в основе лежит RPG, а то, что там еще что то примешано, это, по крайней мере меня, мало волнует. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основе "Ди" лежит тренажер скоростного нажатия на левую кнопку мыши, но уж никак не РПГ :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPG это РОЛЕВАЯ игра, игра в которой есть роли, которые надо отыгрывать....ЭТО основа RPG, а не скиллы или параметры!!!!!!

Diablo не RPG!!! Там нет отыгрыша роли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×