Jump to content
Fear

Star Craft 2

Recommended Posts

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1436979553' post='4894013'] Обычная версия игры будет стоить 1499 [/quote]

Стабильные цены на длс от мельницы. 

[member='awakecode'], вроде только тем кто предзаказал, разве нет?

Народ подскажите плиз , а как в игре FPS посмотреть ?  :icon_lol:

Edited by Чебурашка

[b][member='Чебурашка'][/b], Ctrl+alt+f. Ещё можно во время игры на кнопку меню указать курсором.

[quote name='awakecode' timestamp='1438683593' post='4911692'] на амазоне за предзаказ начали давать бету [/quote] 

А там можно оформить предзаказ с слевыми данными и получить ключ?

на амазоне за предзаказ начали давать бету

А там можно оформить предзаказ с слевыми данными и получить ключ?

да, заказываешь это издание http://www.amazon.com/Starcraft-II-Legacy-Void-Collectors-Pc/dp/B011W8UCKG получаешь ключ и отменяешь заказ, денег там не снимают до релиза

А если в баттл.нет сторе предзаказать, то тоже дадут пролог? 

Интересно, во сколь вылезет по деньгам, вся трилогия второго старика и самое главное, если такое издание :icon_rolleyes:

Интересно, во сколь вылезет по деньгам, вся трилогия второго старика и самое главное, если такое издание :icon_rolleyes:

Насколько я знаю, если покупаешь Lotv, то получаешь и оригинал и второе дополнение. 

[member='awakecode'], еще один момент. В профиле батл.нет значится что у меня теперь есть эта игра, и даже можно до делюкса апнуть. Я как то не понял этот момент. У меня что полная версия или только бета? Почему тогда можно ее апгрейднуть?

Edited by L3onS

[member='awakecode'], еще один момент. В профиле батл.нет значится что у меня теперь есть эта игра, и даже можно до делюкса апнуть. Я как то не понял этот момент. У меня что полная версия или только бета? Почему тогда можно ее апгрейднуть?

у тебя полная простая версия - в смысле оригинальная с доступом к Бэта-тестированию! все ок! просто делюкс дает еще всякие карты  - скины для старика - типа изменить эмблемку главного героя и своей рассы в сетевых баталиях

Купил себе 3 часть) жду бета приглашения)