Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fear

Star Craft 2

Рекомендуемые сообщения

Прошёл, кампания отличная, гораздо лучше хотса.

 

а мне и хотс понравился (хотя зергов терпеть не могу)

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legacy of the Void разошелся тиражом свыше миллионом в первые сутки после релиза.
Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то блеклый финал для трилогии, как мне показалось...
Как-то скупо. А уж эти арты с текстом в конце вообще вышка.
Всё ждал мощный заключительный CGI ролик, котоырй просто вынесет мозг, а на деле 4 арта и данные о финале
Браво! Не тот уровень размаха-совершенно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны, я не играл ни в один старкрафт и не особо шарю в RTS, но хочется какого-нибудь космоэпика. старкрафт 2 мне вообще как, зайдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасаны, я не играл ни в один старкрафт и не особо шарю в RTS, но хочется какого-нибудь космоэпика. старкрафт 2 мне вообще как, зайдёт?

есть пробный режим, в котором вроде даже несколько миссий кампании доступны. проверь.
Вообще такие игры лучше не обходить стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2016 году мы намерены представить игрокам еще больше контента как для одиночной игры, так и для сетевого режима. После выхода игры мы собираемся выпускать совершенно новый материал в виде мини-кампаний, командиров, новых совместных заданий и многого другого. Часть дополнительного контента будет распространяться бесплатно, а часть можно будет приобрести за деньги.

http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/19954442/

 

[member='MWorld II'], хотс норм, но самая слабая часть из 3-х, имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про WarCraft 4 надо начинать думать, а они хотят еще 5 лет доить ск2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше головы не прыгнули, но красиво закончили трилогию. вот только [hide='сюжетный спойлер']Зеру убили уроды[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленький эпилог, добро. Хотя зря это они про кучу народу забыли рассказать. Ленивые, чо уж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно ниочем получилось, кампания протосов самая унылая, никакой эпичности, да и особой оригинальности в миссиях не увидел, было стойкое ощущение, что все это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1447793389' post='5027197'] кампания протосов самая унылая, никакой эпичности [/quote]

хера заява

я тут до розрыва дошел и это прям самый космоэпик со свех космоэпиков нынче существующих

самая сильная кампания, никаких провисонов, отличные задания и нормальный глобальный сюжет а не потасовки обиженных детей и пмс-ой Керри  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам взахлеб прошел за 2 дня все миссия и стало грустно,что наверно не скоро еще увидим такую шикарную Фантастику с такими различными героями.Наверное некоторые зажрались,т.к. я просто не вижу что бы кто-то так заморачивался в сюжете стратегии и с таким размахом.Фантастику надо любить это практически вымирающий вид)

[spoil] что то я не понял момент с Керриган забравшая непонятно куда Рейнора?[/spoil]

Изменено пользователем WhaTeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b],на каком уровне сложности? Я на нормале всех сильных юнитов Сарой растреливал(шифт зажимал), а строил только крупные корабли. И равномерно их по 4 входам. Прошёл со всеми доп квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], я один раз пробовал, но что-то у меня к 70% все пронесли 

на бойце, вся остальная игра вообще без проблем,[textspoiler] ненавижу терранов [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу пройти вторую миссию эпилога  :icon_cry:


Ох, как я тебя понимаю (проходил на "ветеране"). Как при этом оставить базы союзников не представляю. 

 

Ниже жесткие спойлеры концовки, WARNING!

[spoil] что то я не понял момент с Керриган забравшая непонятно куда Рейнора?[/spoil]

 

 

 

[spoil] Вот мои варианты:
1) Cо следующим дополнением выясниться, что это была Нова, которую Джимм принял за Сару. И он станет работать в полнейшей секретности (потому о нём в дальнейшем ничего не известно)
2) Сара в человеческом обличии живёт с Джимом на той самой цветущей планете из последнего слайда. Параллельно она вершит свои зелнаговские дела, а он стареет и умирает в идилии. Если честно, мне не нравится такой вариант, она - бессмертное всемогущее божество, он обычный стареющий человек.
3) Джмм допился до белой горячки, вышел из бара и был съеден какими-нибудь шакалами в пустыне. Тоже тупой вариант.
4) Сара создала человеческую копию самой себя, чтобы они с Джиммом провели остаток дней в отдалённом уголке галактики, а сама продолжила заниматься своими зелнаговскими делами. Учитывая, что зел-наги создали всё живое, такой вариант вполне адекватен, ведь люди, судя по многочисленным диалогам, существа примитивные, даже Абатур говорил, что их биоматериал почти непригоден для адаптации и развития. [/spoil]

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KOZIK LAVEY'],
[spoiler]Может она отказалась от силы зел нага, просто она сама сказала что завершит бесконечный цикл и освободит всех. Я так понял что силу она взяла только для уничтожения главного плохиша.[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу пройти вторую миссию эпилога  :icon_cry:
Шифтом зажимай и юзай способность, по очереди все отмеченные цели уничтожит, а пока пуляет, своими делами занимайся.

Старайся авиацию им сбивать сразу. На фронтах дофига танков и над ними инженерные судна. У меня даже близко к базам никто не подходил. + мобильную пачку батлкрузеров, штук 10, в горячие точки перебрасывал, к ним цепанул одно инжереное судно для ремонта.

Незнаю короче, может я просто задрот старкрафта. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Yamaha'][/b], круто) захотел перепройти. Надо бы попробовать этот метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RondelR], вот я на "бойце" закончил, на ветеране потом буду задротить. Потерял 2 танка только)) И то, потому что провафлил хозяев стаи или как они там называются, их тоже лучом поноса надо сразу сносить, иначе танки начнут друг по другу стрелять (вернее по жучкам, которых эта тварь пускает на танков вплотную).

7d1691c553b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со второго раза легко прошел)

 

последнее задание нормально пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел

Близзард не просто утёрли носа многим горе разработчикам которые толком не знают как заканчивать истории так еще и вывели вселенную Старика на абсолютно новый уровень

Прям люто хотеть по вселенной фильм, рпг или даже шутан.

10\10 без преуменьшений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1448031370' post='5029762'] Прям люто хотеть по вселенной фильм, рпг или даже шутан. [/quote]

да

 

иногда сюжетке прямо мешает хвосты жанра типо "ой, новое задание на той же планете? ой, го базу с нуля с полным отсутствием ресурсов мутить"

 

рпг и фильм прямо идеально  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как тут можно говорить про скучный финал, отличное завершение. Мб в конце не помешало сделать красивый cgi ролик, но их походу игры было много. Отличное завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='L3onS'], где в игре, кроме интро, вообще был CGI?

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×