Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость LeProbleme, мы все перепроверили и ещё перепроверим, плохо когда люди ни с того ни с сего отлетают в бан, но тут явно не тот случай. Очень жаль когда идешь человеку на уступки, не даешь перманент за дубликата, а он ещё и настолько наглеет, то лезет оспаривать. К сожалению тут нет ошибки, по крайней мере пока мы её не обнаружили.  

 

Если вдруг есть какой-то способ доказать что вы разные люди, кроме каких-нибудь созвонов или видео доказательств, куда можно позвать случайных людей и попросить представиться как надо, а по существу, что-то что действительно докажет, то можешь их написать. Если больше тебе написать нечего, то не трать свое и мое время, в противном случае бан  Saturianin с 3 месяцев будет изменен на перманент. Если мы обнаружим ошибку сами, то бан будет снят, а подсказывать нам что надо перепроверить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeProbleme
42 минуты назад, Azzy сказал:

но тут явно не тот случай

да нет, именно тот) и, учитывая, что форум частенько колбасит я не особо удивлен)

по айпишникам наверное должно быть видно, что разные люди, могу свои профили игровые скинуть(у другого пользователя они указаны в профиле), там в принципе тоже будет видно, что это разные люди, не имеющие никакого отношения друг к другу, в стиме подпись в профиле могу нужную сделать и тд, если есть еще какие-то разумные предложения, то можно их рассмотреть. но сильно упорствовать тоже не буду фото паспорта и карты с двух сторон скидывать не собираюсь), нет так нет, найду другую площадку для общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Гость LeProbleme сказал:

да нет, именно тот) и, учитывая, что форум частенько колбасит я не особо удивлен)

Странное утверждение для нового пользователя. 

15 минут назад, Гость LeProbleme сказал:

по айпишникам наверное должно быть видно, что разные люди

Да, там тоже видно что одинаковые. Я же говорю, мы все проверяем разными способами, очевидные вещи писать не надо. Если нечего предложить из не очевидного, то лучше просто подожди свои 3 месяца, в противном случае перманент как я уже говорил.  

 

15 минут назад, Гость LeProbleme сказал:

но сильно упорствовать тоже не буду фото паспорта и карты с двух сторон скидывать не собираюсь

Тем более что это ничего не докажет. Фото паспорта мне точно не докажет что вы два разных человека.    

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость LeProbleme, у вас не только IP совпадает, но и множество других факторов связанных с используемыми устройствами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно, бан на 2 недели за https://ru.wiktionary.org/wiki/ ? И какие еще 6 предупреждений, типа меня за этот комментарий предупреждали 6 раз, а я не изменял его? Ну чет никаких предупреждений в уведомлениях у меня не было. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Azzy сказал:

попросить преставиться как надо

 

5 часов назад, Azzy сказал:

преставиться

:scared07:

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Coolex сказал:

Ну серьезно, бан на 2 недели за https://ru.wiktionary.org/wiki/ 

Нет, бан не за одно слово, за это нарушение было выдано одно предупреждение (1 балл), их всего у тебя было 5, стало 6 и автаматичесокий бан. Само слово считается матерным, что указано даже по твоей ссылке.   

 

 

49 минут назад, Coolex сказал:

И какие еще 6 предупреждений

Один балл предупреждений за слово которое ты привел по ссылке, ещё один балл до этого за сообщение с матом, потом был один за этот переход на личности и ещё сразу 3 балла за прямое оскорбление собеседника. 

 

Всего получается 6. Пересчитал сейчас вручную, автоматика не ошиблась, их 6, за что пологается автоматический бан на 14 дней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Нет, бан не за одно слово, за это нарушение было выдано одно предупреждение (1 балл), их всего у тебя было 5, стало 6 и автаматичесокий бан. Само слово считается матерным, что указано даже по твоей ссылке.   

 

 

Один балл предупреждений за слово которое ты привел по ссылке, ещё один балл до этого за сообщение с матом, потом был один за этот переход на личности и ещё сразу 3 балла за прямое оскорбление собеседника. 

Всего получается 6. Пересчитал сейчас вручную, автоматика не ошиблась, их 6, за что пологается автоматический бан на 14 дней. 

Единственный фактическим оскорблением является только последний комментарий с "идиотом". И как я могу знать, что там было выдано предупреждение, если нет уведомлений? Их можно включить как-то? Ну и я лично не понимаю, как сонихолоп и прочее, можно считать оскорблениями, просто обозначение фанатиков конкретных платформ. Да и слово, за которое собственно прилетел накопительный бан, так же не совсем мат, как по мне. В общем, можно разбанить? Впредь буду знать, что подобные слова недопустимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Coolex сказал:

как по мне

Дело в том, что ни твое, ни мое мнение в данном вопросе не имеет значение, есть закон о мате, там все очень специфично, но как есть. 

3 часа назад, Coolex сказал:

если нет уведомлений? Их можно включить как-то?

Уведомления должны быть, но технической стороной сайта занимаю не я, но передам это тех.админу.

3 часа назад, Coolex сказал:

Ну и я лично не понимаю, как сонихолоп и прочее, можно считать оскорблениями, просто обозначение фанатиков конкретных платформ.

Ну вот тут уже считается очень просто, это переход на личности, то есть вместо обсуждение темы ты пишешь нелицеприятное о категории пользователей сайта. За это и предупреждение. Назвать группу пользователей холопми не хорошо, даже если ты не имеешь в виду никого конкретного, по сути ты имеешь в виду всех фанбоев которые с тобой ведут беседу. Возможно ты не хотел или не согласен с такой трактовкой, но у нас такие правила.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Azzy сказал:

Возможно ты не хотел или не согласен с такой трактовкой, но у нас такие правила.   

Ну это все же не тюремное заключение. Какой смысл мариновать 2 недели в ЧС, не имея возможности комментировать, если все уже осознано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coolex ты правильно заметил, это не тюремное заключение, поэтому нет смысла так из-за этого переживать.  А то что осознал, я рад и надеюсь что это действительно так :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Azzy сказал:

Coolex ты правильно заметил, это не тюремное заключение, поэтому нет смысла так из-за этого переживать.  А то что осознал, я рад и надеюсь что это действительно так :agree:

Спасибо. Ну после захода в акк, предупреждение появилось в уведомлении, может заработало. Но надеюсь проверять не придется в будущем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбардировка минусами за любой минус продолжается. При этом мне не понятно неужели подобный, кхм, стиль общения не подпадает под нарушение правил.
По крайней, мере жалобы есть, а удаления сообщений нет. Получается все Ок. Сомневаюсь, что из подобного "общения" может вырасти какой-то конструктив или они благоприятно воздействуют на атмосферу общения на форуме.

 

2023-09-06_181007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, FusRoDah сказал:

При этом мне не понятно неужели подобный, кхм, стиль общения не подпадает под нарушение правил.

на форуме за такое преды даются да, буквально недавно давал. На сайте уровень допуска выше. 
Про минусы скопирую то что я уже писал на эту тему:

В 16.08.2023 в 14:49, Azzy сказал:

Гость Пользователь Гейммага, Вообще мы не модерируем репутацию.  Человеку дается определенное количество плюсов и минусов, а он их тратит как хочет кроме одного момента указанного в правилах. Сложность в том, что он справедливо может сказать, что он не минусует все подряд, а ему просто не нравятся эти посты и он ставит минус. Он имеет на это право.

 

Если модератор начинает по своему разумению решать какой минус справедливый, а какой нет, то в итоге каждый будет требовать убрать минусы, потому что они не справедливые. Да и в целом будет очень странно, что отрицательную репутацию выдавать можно только там где разрешает модератор, а сам модератор будет сидеть и смотреть справедливо или нет. Это не только долго и бесполезно, так ещё и очень тупо.

 

Мы когда-то давно пытались это модерировать репутацию и отказались именно по этой причине. Объективно, это сделать невозможно. Так же есть и другие сложности, в том числе и технические. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Azzy сказал:

на форуме за такое преды даются да, буквально недавно давал. На сайте уровень допуска выше. 

Довольно странная позиция держать часть форума в чистоте, а другую в "грязи", но дело ваше.

Я бы понял, если бы это была разовая ситуация, но человек просто бегает и срет одним и тем же по кд. В том числе под вашей же рецензией.

Это не диалог, это не общение, это непонятно что. Попытка развести срач ради срача.

image3224fd592299ef70.png

https://gamemag.ru/comment/redirect/1426512

https://gamemag.ru/comment/redirect/1426262

 

Изменено пользователем FusRoDah
Картинка пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Да, сейчас зашел. Ранее не мог зайти именно в сам раздел, то есть доступ был закрыт в раздел целиком, не конкретную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa блокировка работает только на конкретную тему, а не на раздел, в ту тему тебя по прежнему не пустит, но она закрыта, а из новой тебя никто не убирал, поэтому должно пускать. Ну конечно возможно был какой-нибудь глюк, тут к сожалению всякое бывает. Форум иногда думает что он гейммастер из dnd и пробрасывает кости на появление тех или иных глюков у разных пользователей:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Пользователь Гейммага, данная тема не для межличностных разборок друг с другом, публиковть пост не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пользователь Гейммага
1 час назад, Azzy сказал:

Гость Пользователь Гейммага, данная тема не для межличностных разборок друг с другом, публиковть пост не буду. 

 

Но посты Фусродаха с тем же посылом опубликованы.

И вторая часть моего поста содержит вопросы модераторам. Они так и останутся без ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Пользователь Гейммага, в его постал была просьба забанить тебя и далее мой ответ на эту просьбу. В твоем сообщении ничего кроме агрессии в адрес оппонента нет. Ещё раз. Вот скопирую из шапки, вдруг так будет проще для понимания:

В 29.12.2017 в 10:57, Azzy сказал:

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пользователь Гейммага

Опять почему-то проигнорилась вторая часть моего поста с вопросами. Повторю их. 

Можно ли как-то проверить, что пользователь

https://gamemag.ru/users/2310/a-kun

не компьютерная программа? Почему я его в этом подозреваю, я уже расписал. Уточню: это не Фусродах, это другой пользователь.

И второй вопрос повторю: можно ли сделать настройку на сайте, чтобы не приходили оповещения о минусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Пользователь Гейммага, посмотрел аккаунт, в целом объективных причин банить его как бота я пока не увидел. Что касается системы плюсов и минусов, то такой опции нет. Я могу попросить нашего тех админа, но вряд ли он это сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×