Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PhilippCross
В 29.12.2017 в 10:57, Azzy сказал:

Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения.

Как можно что-то оспорить в личку если ты забанен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhilippCross,  сейчас в личку на форуме писать забаненные не могут, поэтому я сделал чтобы модно было писать сюда. Так же можно мне писать в "личные сообшение" в телеге и воцапе, если они у вас есть.

 

 

Если ты про бан, выданный недавно, то вот твое сообщение:

Цитата

Если продавец на рынке скажет что такому мудиле как ты продавать ничего не будет

Если честно, я не вижу как тут можно оспорить что-то, даже если твой собеседник не прав. Ты его в любом случае оскорбил. 

В любом случае, у тебя вроде бы есть моя телега, можешь писать мне там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PhilippCross
10 минут назад, Azzy сказал:

Если честно, я не вижу как тут можно оспорить что-то, даже если твой собеседник не прав. Ты его в любом случае оскорбил. 

Потому что речь шла про санкции в отношении России и звучало так полностью "Если продавец на рынке скажет что такому мудиле как ты продавать ничего не будет, но ты попросишь кого-то другого купить вместо тебя..." Тут как-бы вырвано из контекста и это только часть сообщения. Продавец - это игровые магазины, покупатель - российские игроки, "кто-то другой" - Казахстан, Беларусь, Аргентина, Турция и т.д. . Это просто аналогия, сам человек с которым я общался, да и остальные в ветке восприняли это нормально. Но спустя 5 дней я получил бан. 

Еще есть вопрос по поводу признания предупреждения, когда заходишь на форум и тебе выскакивает поп-ап с предом ты не знаешь за что он выдается, вернее ты видишь например (Переход на личности, признать). Какие личности и когда были и были ли они - хз, узнаешь только после признания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в любом случае назвал человека "мудилой", даже если он понял твой пример и не оскорбился, так писать нельзя, потому что вы не в двоем тут и кто-то может подумать что такое писать друг другу можно или любимое некоторыми "вот этим вот можно, а мне нельзя?", поэтому так писать нельзя никому и не при каких обстоятельствах и контекстах. Просто как не смотри на твой текст, а ты оскорбил человека и может он понял твой пример и не оскорбился, окружающие могут этого не понять и скорее всего не поймут.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PhilippCross
14 минут назад, Azzy сказал:

Ты в любом случае назвал человека "мудилой", даже если он понял твой пример и не оскорбился, так писать нельзя, потому что вы не в двоем тут и кто-то может подумать что такое писать друг другу можно или любимое некоторыми "вот этим вот можно, а мне нельзя?", поэтому так писать нельзя никому и не при каких обстоятельствах и контекстах. Просто как не смотри на твой текст, а ты оскорбил человека и может он понял твой пример и не оскорбился, окружающие могут этого не понять и скорее всего не поймут.   

Вот представь что это прямая речь продавца про мудилу, подставь действующие лица из предыдущего поста. Ведь получается что никого не оскорбляли, а слово "(Слово удалено системой)" призвано просто показать отношение стран вводивших санкции и обрубающих нам игровые сервисы (продавец) к российским игрокам (покупатель). Вы воспринимаете текст слишком прямо, а я объясняю что это аналогия.

Анало́гия (др.-греч. ἀναλογία «пропорция, соответствие, соразмерность»[1]) — подобие, равенство отношений[2]; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость PhilippCross, Аналогия не удачная, написав "такому как ты" ты указал напрямую на него называя "мудилой".
Будь ты прав хоть на 200%, а он не прав на 300, как только ты переходишь к оскорблениям ты проигрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему за это не банят? Регулярно подобные комменты, я так понимаю их даже не трут, а просто закрывают? Если подобные ему и тиггеру отлетать постоянно будут, то и срачей станет меньше и закрывать ниче не придется

 

 

Screenshot_2022-11-21-12-56-55-758_com.aScreenshot_2022-11-21-12-56-42-169_com.a

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Почему за это не банят? 

Банят, но как уже сказал Alf, на сайте не хватает модераторов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напоминаю,  это тема для короткого формата вопрос-ответ. Иначе если тут спорить друг с другом, выяснять кто за кого и почему что-то прислал, то я или другие модераторы пропустят что-то действительно важное или люди у которых есть конкретные вопросы по модерации их тут не задавать потому что идёт активный флуд. Поэтому я все лишнее зачистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Phoenix

@AzzyzBVCXFi.jpg

Переход на чью личность, если это отсылка к тому, что Джоэл сказал свое имя в Part 2?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix предупреждение и бан отменены. Постарайся в следующий раз выражать свои мысли так, чтобы это не было похоже на переходы на личность собеседника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте сейчас модерации вообще нет? От этого уникума постоянные выпады в отношении одной страны/национальности ни к селу ни к городу. Тут и оскорбления, и разжигание, и политота, но все равно каждый день на новые кучи говна от него натыкаюсь. И там говно не только в адрес одной страны льется, если что — он вообще без оскорблений общаться не умеет.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMKid сказал:

На сайте сейчас модерации вообще нет? 

Фактически есть, но времени на это у них мало.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/users/3814/Hippiek

https://i.imgur.com/XfqmGCj.png
вот этот человек угрожает мне в ЛС и рассылает подобные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте этого или пред ему сделайте, пусть по русски пишет, а не придуривается, что не знает наш язык.

Screenshot-2023-04-23-at-07-09-33.png

 

Даже когда срачей нет, мы что должны со словариком читать комменты?

Я понимаю, если бы половина сайта общалась помимо русского, ещё и на этом языке. Это же тупо выпендрёж, не?

Хотя не, не выпендрёж, больше на издёвку похоже. Сидит зарубежом с Макбука и срёт в комментах на мове, патриот диванный.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 ну это по сути две главные буквы, которые уже являются матерным словом. Если взять эти две буквы и рядом поставить что-то вроде "вашу мать", будет вполне обычное матерное выражение.

 

И на всякий случай напомню, что выражения не связанные с музыкой, но при этом с присутствием шестой ноты так же считается матом, несмотря на обще употребимое значиение. Так как и аббревиатура из слов Youth Oriented and Bydlo Approved, то же мат. А вот пидор и мудак не мат (это может быть оскорблением, но это уже другой пункт правил), по крайней мере пока так. 

 

P.S. Если что это не я придумал, закон о мате такой. Да он странный, но какой есть и спорить тут можно, но не со мной. Возможно мы излишне осторожничаем, но лучше так.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy 

 

:troll_face_10:

 

Неудачно юморнул, постараюсь не повторять.

Хотя уже подобное писал, и не прилетало ничего.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, дорогое болото.

 

Мой старый аккаунт https://forums.gamemag.ru/profile/44941-софия/ забанен в 2019, и с того же момента я здесь не сижу, но сейчас получил письмо с уведомлением, что кто-то зашёл на этот самый аккаунт.

 

На нём, в любом случае, полностью закрыт доступ к сайту, включая смену пароля, так что кто бы ни зашёл – ничего сделать не сможет. Но зайти, наверное, мог бы только модер или админ. Так что передаю привет этому пирожочку.

 

Всех горячо целую с зубы, особенно Азамата. Чао.
 

d19a00d8ac937c6cb7e1a90d2f708c91.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннасофия Это почтовый сервер заглючил и прислал людям все что не приходило с того самого 2019 года. Спасибо за бдительность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость improlight, В теме сталкера, я не туда скопировал информацию о преде.
В общем там за картинку по отношению к другому пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×