Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sultan

F.E.A.R. 2: Project Origin

Mountain View

qKkJDlL.jpg

F.E.A.R. | F.E.A.R. 2: Project Origin | F.E.A.R. 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Поиграл достаточно времени чтобы сделать заметки :)
ГРАФИКА- очень и очень приятная глазу. Эфекты галюцинаций и прочии-лучшее что я видел(даже лучше чем в крайзис(в плане качества а не технологически)). Количество объектов в кадре великолепное. Освещение на порядок улучшили в сравнении с первым fear. Но где-то, в каких-то местах графика деградировала.
ФИЗИКА- далеко от первой части не ушла, но этого вполне хватает.
СЮЖЕТ- не шикарный. Ну и хрен сним. В fear не ради сюжета играю :razz:
ГЕЙМПЛЕЙ- очень понравился. Непонятно только зачем сделали динамические укрытия( правда я не на самой сложности играю-может они и помогают :oops: /)Атмосфера отличная.
Вообщем я игрой очень доволен.Даже неожидал. До выхода killzone 2 есть что пройти.
P.s Честно говоря боюсь что фиар окажется для меня лучше чем долгоожидаемый killzone 2 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил игру на PS3, игра просто супер.

Только вот где там можно выключить субтитры??? ато мешает перед глазами я немогу найти где выключить или там не выключается?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.ag.ru/reviews/f_e_a_r_2_project_origin]http://www.ag.ru/reviews/f_e_a_r_2_project_origin[/url]

Килзона кручи Фиара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], в киллзоуне мертвые девочки ходят голышом с шестым месяцем беременности? тогда она нифига не круче :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Килзон 2 эта другая игра а FEAR 2 эта тоже другая игра и их сравнивать эта глупа, вот я играю сейчас в игру FEAR 2 игра очень крутая шутер очень крутой графика конечно не Килзон 2, но сама атмосфера и геймплей просто супер тут не поспорешь.


В игре FEAR 2 графика хорошая дизаин хорошый оружия круто сделано, и я одно не пойму люди говорили что в игре FEAR 2 враги тупые я бы не сказал что они тупые очень умна себя видут и сугла гранату кидают и я еще помню как в этам уровне там где метро я спрятолся в будки и отстреливал их, так один меня обошол с тыла и гранату мне пряма в будку закинул потом двоя меня уже ждали на выходи и там токое начилось месарубка была просто супер так что враги там очень крутые, играю на ХАРД игра не лехко проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], Я играл первую часть игры на PC три раза игру проходил и что?? вторая часть на много лучше сделана тут разнообразие есть локаций другие оружия лучше сделаны врагов больше, освещение на много лучше, в сама первая часть игры была очень скучная, вторая часть эта исправела.


А что было в игре [b]FEAR[/b] там были одни офисы улиц не было других локаций тоже не было только потом в конце игры там был завод и потом он вышал на улицу и там этат взрыв был и снисло все что там было и все, ну и что лучше в игре [b]FEAR[/b] что ты там заметил лучшее, я только заметил что тут в игре [b]FEAR 2[/b] не падает штукатурка и от гранаты нету сильного взрыва я помню в первой части эта смотрелась круче разрабы могли сделать чтоб от гранаты взрыв был еще круче и могли сделать чтоб штукатурка падала, но в [b]FEAR 2[/b] тут этаго нету и что? однако игра [b]FEAR 2[/b] лучше сделана, разрабы игру вот сейчас сделали как надо игру они должны были еще сделать вот токую игру тода когда вышал первый [b]FEAR[/b].


Эта мае ИМХО.

Моя оценка игре [b]FEAR 2[/b] 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b],

в первой части значительно лучше ИИ противников и даже графика , ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], противник что в первой части умный, и во второй части противник одинаковый я помню какой был противник в первой части и я сравнил вторую часть, и противник себя видет одинакого.


А вот на счет графики я стобой не сагласин, в первой части графика топорная и эта видно я то не просто эта говорю я тоже имею опыт я занимаюсь играми уже 12 лет и в графике я разбераюсь и ты можешь мне даказывать свае, но я говорю очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b],

в первой части красивее взрывы и остальные спец. эффекты , текстуры куда лучше итд

а в сиквеле только модельки пушек нормальные сделали .факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
в первой части красивее взрывы и остальные спец. эффекты , текстуры куда лучше итд
[/quote]
а впечатления от картинки в целом во второй части у меня намного лучше были. Серо-черно-синие коридоры и офисы унылы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть, пока очень даже ок.
самый большой плюс, что ничего от игры не ждал и это доставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати с ФИРом случилось тоже что и с Гирсами, первая часть сложная, выверенная игра где достовляет не происходящее вокруг, а достовляют убийства, а вторая разнообразный веселый балаган :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, остановите Руслана, я не выдержу еще одного такого сообщения :shock:

[b]Xopek[/b], согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хотелось бы сказать по сабжу :) играл два дня, играл исключительно в f2po и только потому, что рядом лежала свеженькая коробка с той-самой-игрой-на-сони-2 + halo wars, и у меня было какое-то ощущение, что начав играть в них, в f2po я играть уже не стану никогда :)

так вот, далее сплошное имхо:[spoil]сам по себе сингл - огромное количество каких-то одинаковых столов, тумбочек, дверей, решеток, стен, ящиков, контейнеров, коридоров, офисных, складских, школьных и прочих помещений - от всего этого однообразия, возникало ощущение, что это все не рукотворное, а случайно-генерируемое, ну что-то вроде подземелий в d2 с той лишь разницей, что там хоть прокачка какая-то, а тут нужно просто долго и уныло бежать, как по рельсам, таким длинным и некрасивым рельсам. общая картинка радости не вызывает, может на пк лучше смотрится, не знаю, но на боксе это все выглядит, как какая-нибудь area-51, да и играется примерно так же :?

и да, не страшно. совсем не страшно, не давит, не угнетает, не отталкивает, ну разве что, унылым однообразием - все эти красноватые фильтры во время приступов, какие-то там силуэты подрастающей альмы, все это не пугает, скорее раздражает - хочется просто скорее пробежать все это и забыть, а тут она еще появляется перед тобой и не пускает, начинаешь стряхивать ее с себя... и опять же, многое и многих гораздо эффективнее просто пробегать, чем ввязываться в унылую пальбу и тратить время. собственно, сами перестрелки, которые радовали в предыдущей части, в этой стали какими-то тусклыми что ли - вроде бы slow-mo, вроде бы так же все, но что-то все равно не так.
просто на уровне ощущений - оружие не радует, некрасиво, неаутентично, не запоминается. выглядит, звучит и ощущается, как некое игрушечное, эффект от его использования соответствующий - в том же bf:bc, не идеал но все же, стреляя из дробовика, например, слышишь характерный хлопок, лязг, слышишь глухой звук если заряд попадает в тело, ствол подбрасывает, пыль, щепки и тп., а тут нет, тут просто пэйнтбол какой-то в декорациях для дешевого sci-fi сериала - у тебя что-то щелкнуло, застрекотало, а впереди кто-то упал, можно чтобы упал замедленно, потом забег в другой конец склада/школы/метро, приступ, страшный нестрашный силуэт, дерево, качельки, очередная порция банального и предсказуемого сюжета, и терпишь все это в каждой из 14-ти [i]серий[/i] :|

пожалуй, исключение, это последняя глава игры, там хоть какая-то динамика, хоть что-то сделано руками и сделано неплохо, а так... это даже хуже [i]первого сезона[/i] fear :?

ах да, некоторые кровати, ящики и столы можно переворачивать и использовать как укрытия, за 50 перевернутых чего-нибудь ачивку даже вручают, но в игре такой ситуации просто не возникало - делается это не слишком удобно, да и последующее использование этого укрытия не особо эффективно, проще отступить за стену, или просто пробежать мимо, опять же :|

мультиплеер порадовал больше - стандартные мясо и командное мясо, контроль точек, саботаж и тп., во все это играть можно, если бы не эти регулярные флегматичные аутентификации, загрузки и сохранения профиля, поиск хостов и прочие неудобные подключения и ожидания старта - кстати, ожидать приходиться долго, пока хост не [i]кивнет[/i], ничего не будет, даже если все ready, что называется. сразу вспоминается мультиплеер в lost planet, не сам процесс отстрела, а его ожидание. как инвайтить друзей, так и осталось загадкой, подробной статистики себя не обнаружил, только leaderboards с неким опытом, количеством убитых, захваченных точек и тп., в зависимости от режима :?

в целом, тухлый такой fps, даже не more the same, а просто так, нудное стрелялово с шагающими роботами, призраками, ядерным взрывом, ну и девочкой, все из-за нее, ога. мультиплеер мог бы продлить жизнь, но в нынешнем виде, даже связываться не хочется со всем этим :dn: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот мульти не очень понравился. Унылый какой то. После кода 4 даже запускать не хочеться. Хотя лучше сингла это - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, враги с кислородными балонами всю малину портят, только попал в них они и дохнуть сразу, даже не интересно
кстати, вобще без замедления играть куда лучше, оживленней, еслиб только враги так быстро не дохли, хорошо хоть остались аптечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×