Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

А что эта за двушка в очках, кто такая?

Не известно,  где сейчас можно будет Захара и Артаваза смотреть? 

Изменено пользователем Blink 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу за гранью добра и зла в стиле радио Маяк.

11 минут назад, Marshanya239 сказал:

че за байда там с ИУ? Почему ушли? Курган - изи загадка.

По мнению руководства было слишком весело. Сейчас как надо.

10 минут назад, Blink 55 сказал:

А что эта за двушка в очках, кто такая?

С её слов она из отдела продакшена видео, т.е. хрен с горы. Как уборщица, но с более крутым названием должности.

 

 

Енто полный провал

 

7376463.jpg

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что сегодня эфир проведет хотя бы Павел, а они сразу с места в карьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арик и Сахар ушли из передачи, или совсем того? Пятничный выпуск на перемотке посмотрел, но объявление об уходе не заметил. Это где-то на стриме объявили, или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, твич Захара - https://www.twitch.tv/caxap91 , Арик - https://www.twitch.tv/youtorama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Marshanya239 сказал:

Арик и Сахар ушли из передачи, или совсем того? Пятничный выпуск на перемотке посмотрел, но объявление об уходе не заметил. Это где-то на стриме объявили, или где?

https://www.youtube.com/watch?v=5eJnJpYQOWE

(пятничный выпуск, после 47-ой минуты, они долго обсуждают)

 

Попробовала посмотреть нынешний (15-го августа) эпизод... :icon_confused: Не вышло (до конца). И "кто бы ни был в кадре - не важно", КАК РАЗ ВАЖНО! "Рассказывать про игры - лучшее что умею"?!! (за деньги...) 

Имхо, но Игромания пробивает какое-то дно.
Какая разительная разница (да, так): Михаил с Ледовой арены, включение (рассказал немного) и... ведущие подвели итоги. Они не заряжают, не увлекают. Уныние, скучно.

Не знаю, может потом как-нибудь разойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-lena- да, я уже глянул. И новый выпуск немного посмотрел - больше не буду. Помню времена, когда Курган был зеленым на фоне старой гвардии, и я даже был бы раз видеть его сейчас, но не в той ситуации, что сложилась. ИУ - единственное, что я смотрел, но теперь и ее нет. Жду анонсов, кто куда разбредется. Хоть я и перестал покупать журнал в 2009, и до ИУ вообще забил на все, что происходит с ней, но щас даже как-то грустно на душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Кургана в ИУ перед сном. Ну и унылость. Впрочем, ненамного лучше того, чем ИУ была в последнее время. Может, формат изжил себя. Это же по сути такой ежедневный дайджест в прямом эфире (который всё равно в прямом эфире никто не смотрит, ну почти).

Думаю, что Курган сам по себе человек меланхоличный, не совсем подходит на роль остроумного зажигательного ведущего. Да и образ - а-ля Геральт - не привыкнуть пока.

 

Что там, какие слухи по поводу главреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 8bit.kid сказал:

ненамного лучше того, чем ИУ была в последнее время

хорошая шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нам нужна серьёзная новостная передача про игры, без этих ваших шутеечек!" - сказало руководство Игромании, и выдворило многим полюбившихся ведущих, задающих свою особую ламповую атмосферу и проводящих приятные, в меру интересные и забавные эфиры. На их место взяли новых, полных овощей в плане ведения какого-угодно шоу вообще в принципе, которые первую передачу провели дичайше уныло, а во второй резко скатились в грёбаную клоунаду с юмором уровня какого-то КВН студенческого..

Отличный ход, уж теперь то канал к успеху придёт однозначно... :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял в чём дело то ? Почему все решили покинуть Игроманию то ? Тот же Кузовлев месяца два назад только пафосно с улюлюканьем клялся в верности журналу , о том какое это грандиозное приключение , часть жизни и прочая чушь собачья. А теперь. Чимде тоже стоило бы покинуть редакцию - прочитал его текст про скримеры в последнем выпуске. Это просто что-то за гранью добра и зла. Буллщит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо захар и арти ушли из игромании? по каким причинам?

ой чё делаеться то люди добрые((

Цитата

Секрет успеха ИУ не в шутках и не в новостях. Всё дело в том что Захар с Ариком оба разбирались в играх и пол передачи спорили, высказывали своё мнение, приводили весомые аргументы типа (не так хороша как твоя мамка). И всё разбавляли флешбеками из своей жизни. Они долго вмести работали и знали друг друга хорошо.

see this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно, посмотрел новые выпуски. 
-новость по игре
-девушка спрашивает Кургана его мнение об игре.
-Мнение: либо "клевая игра, ждем" либо "не играл,не знаю что сказать." 
- переход к след новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиртрест начал снова собирать лавосы с новым закрытым клубом, куда донатившие на предыдущий , если они не вносили особо крупных сумм, не попадут, и то даже те под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2016 в 00:07, Green102 сказал:

Чимде тоже стоило бы покинуть редакцию - прочитал его текст про скримеры в последнем выпуске. Это просто что-то за гранью добра и зла. Буллщит

Он тоже уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственных за сайт давно пора гнать ссаными тряпками, т.к. вообще хз как можно пользоваться этим нагромождением крохотных буковок. В целом там вся вёрстка адовая.

 

Но самый шикардос это торговля ссылками, что для подобных ресурсов полнейший зашквар.

 

7456155.png

 

Это значит, что у них всё крайне плохо, либо это кто-то делает втихаря от руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×