Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Lionheart

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз найти бродягу по имени Felgnash! ! ! Это один из квестов вступления в Темплары, его даёт кузнец Едуардо. Он (кузнец) говорит что бродяга этот где-то в канализации, но я прочесал там всё! Я полагаю что он за скрытой дверью, но ривиал у меня не такой уж большой – 90. Подскажите где именно заныкался бродяга. :|
А он мертвый по-моему. Там только его меч валяется.

Это пацан, которого надо найти за закрытой дверью находится.

Не-е меч- это меч короля бродяг, а пацана я нашёл... А больше версий нет, т.к. я в отчаянии ?! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая игруля... Хоть и не фан Фолла, но втягиваюсь потихоньку...

P.S. Спасибо Мерслеру за любезно предоставленную версию игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая игруля... Хоть и не фан Фолла, но втягиваюсь потихоньку...

P.S. Спасибо Мерслеру за любезно предоставленную версию игры...

Ха, втянется он посмотрите на него... После принесенных мной рейнджеров мышь сама к унинсталу потянется :)

Собсно по сабжу - НЕ МОГУ Понять что вы там нашли? Как фан Балдурса, немного Фола, Special, и всех умных систем в целом, увидев это творение для "колбасапиенс" , прозрел... Зачем нужны в реалтайме action points, мне кто-нить обьяснит? Где милые моему сердцу ПРОЦЕНТЫ попадания?

Создал себя как красавчика-ниндзя Сильван. Харизму мою могу засунуть себе в шкаф :) т.к. сильван. Зачем мне ловкость моя любимая и small frame в реалтаймовом бое - не вкинуться мне никогда. До поры - до времени спасал бэкстэб - но двоих сразу не бекстебнешь :(

то есть против толпы оч. сложно. С собой чуваков не беру принципиально - должна же быть возможность пройти в гордом одиночестве, кроме того они вечно палят контору.

Пробовал даже по сети кооперативом - то же самое. Вобщем сильно напоминает отстойнейший Siedge of avalon если кто играл.

P.S. "исходная стойка" перса - вообще слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая игруля... Хоть и не фан Фолла, но втягиваюсь потихоньку...

P.S. Спасибо Мерслеру за любезно предоставленную версию игры...

Ха, втянется он посмотрите на него... После принесенных мной рейнджеров мышь сама к унинсталу потянется :)

Собсно по сабжу - НЕ МОГУ Понять что вы там нашли? Как фан Балдурса, немного Фола, Special, и всех умных систем в целом, увидев это творение для "колбасапиенс" , прозрел... Зачем нужны в реалтайме action points, мне кто-нить обьяснит? Где милые моему сердцу ПРОЦЕНТЫ попадания?

Создал себя как красавчика-ниндзя Сильван. Харизму мою могу засунуть себе в шкаф :) т.к. сильван. Зачем мне ловкость моя любимая и small frame в реалтаймовом бое - не вкинуться мне никогда. До поры - до времени спасал бэкстэб - но двоих сразу не бекстебнешь :(

то есть против толпы оч. сложно. С собой чуваков не беру принципиально - должна же быть возможность пройти в гордом одиночестве, кроме того они вечно палят контору.

Пробовал даже по сети кооперативом - то же самое. Вобщем сильно напоминает отстойнейший Siedge of avalon если кто играл.

P.S. "исходная стойка" перса - вообще слов нет

Согласен, согласен, подписываюсь под каждым словом... Действительно отстойнячок... :dn: Не то что Рэйджеры :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магом (i.e. моим любимым классом) там стать вообще нереально - как-то криво сделана система :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите :sad: я вошел в состав инквизиторов и первое задание не могк выполнить - убить каких то людей зараженных болезнью в канализации - кто это именно всех воров я убил, мне что надо убить и нищих??? и где пацан который прячеться в канализации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите :sad: я вошел в состав инквизиторов и первое задание не могк выполнить - убить каких то людей зараженных болезнью в канализации - кто это именно всех воров я убил, мне что надо убить и нищих??? и где пацан который прячеться в канализации???

Зараженные как раз и есть нищие (оборотни) :D . А пацан в локации с Лавовыми тролями за скрытой дверцей (примерно в правом верхенем углу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите :sad: я вошел в состав инквизиторов и первое задание не могк выполнить - убить каких то людей зараженных болезнью в канализации - кто это именно всех воров я убил, мне что надо убить и нищих??? и где пацан который прячеться в канализации???

Убить надо всех Wererat, то бишь оборотней, а пацан сидит у тролей за секретной дверью.

На самом деле игра не доделаная, да и корявая боевая система в плюс ей не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А магом (i.e. моим любимым классом) там стать вообще нереально - как-то криво сделана система :dn:

Можно и магом. Недавно за файтера прошел (хотя формально - High Wielder), теперь начал за некру. Другой вопрос, что намного тяжелее, зато интересно.

Тут говорили насчет харизмы. Ну так уменя харизма была 1, зато Speech - основной скил. И вообще, играть, когда Speech > 100 гораздо интереснее.

Кстати, если кто знает - помогите пожалуйста. Никто не находил Sceptre of Bone? А то оно необходимо для инициализации в Dark Wielder'ы, а найти никак не могу. Прямо катастрофа. Вызываю Soul Reaver'ов, а вступить в нужную фракцию не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня игра не затягивает абсолютно , вроде и придраться особо не к чему но не тянет в нее играть и все , и чего это Interplay все мнеться треться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не находил Sceptre of Bone? А то оно необходимо для инициализации в Dark Wielder'ы, а найти никак не могу.

В общем, нашел. Таки у Да Винчи. Это, наверно, было единственное место в игре, где нужно было подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А магом (i.e. моим любимым классом) там стать вообще нереально - как-то криво сделана система :dn:

Можно и магом. Недавно за файтера прошел (хотя формально - High Wielder), теперь начал за некру. Другой вопрос, что намного тяжелее, зато интересно.

Тут говорили насчет харизмы. Ну так уменя харизма была 1, зато Speech - основной скил. И вообще, играть, когда Speech > 100 гораздо интереснее.

Кстати, если кто знает - помогите пожалуйста. Никто не находил Sceptre of Bone? А то оно необходимо для инициализации в Dark Wielder'ы, а найти никак не могу. Прямо катастрофа. Вызываю Soul Reaver'ов, а вступить в нужную фракцию не могу :(

Это че, я вот за мага играю, и по незнанию взял и к темпларам присоединился! Теперь вот мучаюсь со всякими щитами и боевыми навыками! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А магом (i.e. моим любимым классом) там стать вообще нереально - как-то криво сделана система :dn:

Можно и магом. Недавно за файтера прошел (хотя формально - High Wielder), теперь начал за некру. Другой вопрос, что намного тяжелее, зато интересно.

Тут говорили насчет харизмы. Ну так уменя харизма была 1, зато Speech - основной скил. И вообще, играть, когда Speech > 100 гораздо интереснее.

Кстати, если кто знает - помогите пожалуйста. Никто не находил Sceptre of Bone? А то оно необходимо для инициализации в Dark Wielder'ы, а найти никак не могу. Прямо катастрофа. Вызываю Soul Reaver'ов, а вступить в нужную фракцию не могу :(

Это че, я вот за мага играю, и по незнанию взял и к темпларам присоединился! Теперь вот мучаюсь со всякими щитами и боевыми навыками! :(

Так я тоже играю магом (правда не чистым (и не грязным :D ) а боевым), и вступил в Темплары.. Очень даже ничего...

И вообще темплары мне кажутся самой, можно сказать харизматичной организацией: приставки к имени типа Сир, крестовые щиты, всеобщее уважение людей и всеобщий страх монстров перед тобой. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А магом (i.e. моим любимым классом) там стать вообще нереально - как-то криво сделана система :dn:

Можно и магом. Недавно за файтера прошел (хотя формально - High Wielder), теперь начал за некру. Другой вопрос, что намного тяжелее, зато интересно.

Тут говорили насчет харизмы. Ну так уменя харизма была 1, зато Speech - основной скил. И вообще, играть, когда Speech > 100 гораздо интереснее.

Кстати, если кто знает - помогите пожалуйста. Никто не находил Sceptre of Bone? А то оно необходимо для инициализации в Dark Wielder'ы, а найти никак не могу. Прямо катастрофа. Вызываю Soul Reaver'ов, а вступить в нужную фракцию не могу :(

Это че, я вот за мага играю, и по незнанию взял и к темпларам присоединился! Теперь вот мучаюсь со всякими щитами и боевыми навыками! :(

Так я тоже играю магом (правда не чистым (и не грязным :D ) а боевым), и вступил в Темплары.. Очень даже ничего...

И вообще темплары мне кажутся самой, можно сказать харизматичной организацией: приставки к имени типа Сир, крестовые щиты, всеобщее уважение людей и всеобщий страх монстров перед тобой. 8)

Я конечно понимаю, мечи там, молитвы всякие, но вот бонусы на боевые навыки моему некроманту, как собаке пятая нога!

Я вот сегодня добрел до французской деревни, надеялся на мирные квесты, по бродить там и сям, а вместо этого пришлось переться в огромный двухуровневый (как минимум) склеп! Маны нет , жизней тоже, нежити целые толпы!

КАЧАЙТЕ ЛЮДИ Exorcizm!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А магом (i.e. моим любимым классом) там стать вообще нереально - как-то криво сделана система :dn:

Можно и магом. Недавно за файтера прошел (хотя формально - High Wielder), теперь начал за некру. Другой вопрос, что намного тяжелее, зато интересно.

Тут говорили насчет харизмы. Ну так уменя харизма была 1, зато Speech - основной скил. И вообще, играть, когда Speech > 100 гораздо интереснее.

Кстати, если кто знает - помогите пожалуйста. Никто не находил Sceptre of Bone? А то оно необходимо для инициализации в Dark Wielder'ы, а найти никак не могу. Прямо катастрофа. Вызываю Soul Reaver'ов, а вступить в нужную фракцию не могу :(

Это че, я вот за мага играю, и по незнанию взял и к темпларам присоединился! Теперь вот мучаюсь со всякими щитами и боевыми навыками! :(

Так я тоже играю магом (правда не чистым (и не грязным :D ) а боевым), и вступил в Темплары.. Очень даже ничего...

И вообще темплары мне кажутся самой, можно сказать харизматичной организацией: приставки к имени типа Сир, крестовые щиты, всеобщее уважение людей и всеобщий страх монстров перед тобой. 8)

Я конечно понимаю, мечи там, молитвы всякие, но вот бонусы на боевые навыки моему некроманту, как собаке пятая нога!

Я вот сегодня добрел до французской деревни, надеялся на мирные квесты, по бродить там и сям, а вместо этого пришлось переться в огромный двухуровневый (как минимум) склеп! Маны нет , жизней тоже, нежити целые толпы!

КАЧАЙТЕ ЛЮДИ Exorcizm!

Погоди, погоди ещё впереди пещеры Нострадамуса, осада Монталу . . . А дальше я играть не стал - мышь пожалел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, вы извините, конечно, что мы к вам обращаемся...

Помогите. Как присоединиться к арабам у входа в Барселону?

Два квеста для них выполнил, а третий не могу, это тот где надо найти украденную древнюю реликвию, а где её искать? К тамплиерам не хочу, слишком легко, заплатил тысячу и всё, нафиг. Хочу больше квестов и опыта.

И ещё как убивается эта крыса-оборотесь, самая крутая которая? Я её три раза подряд завалил, а она опять возраждается. Может глюк. Хотя хана сразу в землю забил.

Помогите плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, вы извините, конечно, что мы к вам обращаемся...

Помогите. Как присоединиться к арабам у входа в Барселону?

Два квеста для них выполнил, а третий не могу, это тот где надо найти украденную древнюю реликвию, а где её искать? К тамплиерам не хочу, слишком легко, заплатил тысячу и всё, нафиг. Хочу больше квестов и опыта.

И ещё как убивается эта крыса-оборотесь, самая крутая которая? Я её три раза подряд завалил, а она опять возраждается. Может глюк. Хотя хана сразу в землю забил.

Помогите плз...

А к ним нельзя присоединиться. Можно только к Тамплиерам, Инквизиции и Магам. Можно также к ворам или попрошайкам\крысам, но они квестовыми гильдиями не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже осознал, без тамплиеров никуда. Нафиг мне меч какой-то?

А с крысой-оборотней чего-то я так и не понял, там что сначала надо мочить её мелких сородичей? А потом её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как тебе сказать... Один из самых лучших мечей в игре, а поверь - их там не много... А Король бадгетов мне попался даже раньше, чем я убил всех приспешников. Однако я, будучи 4 уровня, очень многого от него натерпелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cyr]Lichno ya prosidel za igroi 20 s lishnim chasov, poka ne zastryal v kakom-to danzhe. Igral za archera. Nadoedaet poryadkom. Do sakred konechno dalekovato budet, a pro diablo ya voobshe molchu... [/cyr]:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***Master***"][cyr]Lichno ya prosidel za igroi 20 s lishnim chasov, poka ne zastryal v kakom-to danzhe. Igral za archera. Nadoedaet poryadkom. Do sakred konechno dalekovato budet, a pro diablo ya voobshe molchu... [/cyr]:crazy:[/quote]

Да, луком пользоватся довольно неудобно, из-за статичного разрешения и невозможности валить врагов метров за 20 :) . Но скажу по секрету, ближе к концу пойдут такие луки :shocked: , что ты не пожалеешь. (Но всё равно маг рулит :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех! Уже примерно месяц играюсь в эту игру и только сейчас сообразила залезть на какой-нибудь форум и проверить все ли так я делаю. Оказалось, что я все делаю не так, и что-то у меня не выходит.
1) я так и не нашла, где у Кортеса сокровища спрятаны. То ли это баг, то ли я слепая (играю на русском языке)
2) Кака-така гильдия магов? Ничего подобного я не видела. Подскажите, пожалуйста, где и как искать.
3) Мне не убить хана. С крысолаком большия я разделалась как с ребенком, с огромным дэвом тоже, с троящимся дэвом в пещере - тоже. А этого поганого Хана мне не завалить. Он меня юзает, а сам восстанавливается. Ничего не получается ***расстроилась***
4) ну и сейчас я застаряла на Нострадамусе... мне до него пока ен дойти...

Заранее спасибо-)
если кому лень тут писать - стучите в аську и объясните тупым юзерам как надо играть-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×