Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Сравнение цен на PS3 и X360

Рекомендуемые сообщения

Гость
Предлагаю вашему вниманию, весьма интересное сравнение цен на разные модели PlayStation 3 и Xbox 360.

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=20294]http://gamemag.ru/?act=showart&id=20294[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку от вашего блю рея игр то нет нормальных, опять версусная тема будет...
Запарило если честно, одно и тоже обмусоливаетсяпо 1000 раз на дню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять25. На кой хрен в обязательную докупку hd-dvd? Он для игр не нужен и докупаеца для кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут не в хд двд дело, а в отношении к покупателям. Кто то продаёт консоли себе в убыток, а кто то доит покупателей как коров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Тут не в хд двд дело, а в отношении к покупателям. Кто то продаёт консоли себе в убыток, а кто то доит покупателей как коров.[/quote]
Каких покупателей? Покупателей hd-dvd? Любителей кино? Кабель с гарнитуркой и вибрирующим джоем, которые сонифаны докупают, понужнее для игр будут, а их цену не приплюсовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так щё 5 фильмов в нагрузку дают[/quote]
где, в США? может там и дарят, у нас хрен
при покупке ПС3 там тоже 5 БР фильмов предоставляют,
это всё зависит от конкретного магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b], покупателей консоли. В одном случае люди платят за идеальное качество зборки, носитель будующего, а в другом за ломающююся технику вчерашнего дня. И платят почти одинакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говорить именно о приставках, то для меня больше всего важен в сравнении один параметр - качество. С учетом того, что даже на презентахи Activision утащили три мертвых богза за 6 часов (сдохли на поле брани), то домой такую каку, которую еще потом в гарантийку таскать, очень не хочется брать. Люблю неприхотливый товар - вон купили один раз кучу лет назад толстую PS2 - так до сих пор работает, с PS3 те же яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял, какое нам дело, что и где дают в нагрузку. В Расее в нагрузку дают пакетик, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"][b]Formalin[/b], покупателей консоли. В одном случае люди платят за идеальное качество зборки, носитель будующего, а в другом за ломающююся технику вчерашнего дня. И платят почти одинакого.[/quote]
Покупателей [b]игровой[/b] консоли. Всё что нужно для игры там есть, никто не заставляет покупать "носитель будущего" чтоб смотреть кино. Единственный недостаток, о котором всё меньше слышно-повышенная вероятность брака. А платят почти одинакого из-за того, что сони скинула цену на целую сотню, а майки ещё нет. Как только пройдёт эйфория с Хэло, можно будет и цену скинуть, и всё вернёца на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой началось. :brash: Некстген не для бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто и не сомневался что пс3 - самая дешевая приставка, включающая HD-привод и WiFi! Всего 400 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Тут не в хд двд дело, а в отношении к покупателям. Кто то продаёт консоли себе в убыток, а кто то доит покупателей как коров.[/quote]
а кто-то играет в лучшие некст ген игры на пиратках, привет. добро пожаловать в реальный мир раша 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]аха особенно в россии....12 тыщ бокс против 21 тыщи пс3[/quote]
Тогда уж 12999 против 17700 :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [quote]а кто-то играет в лучшие некст ген игры на пиратках[/quote]
При этом не имея возможности играть по интернету, покупая для этого по 5 консолей и бегая по сервис центрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сровнение открыло мне глаза! бегу за плейстейшн!

а если серезно - че так скромно? забацали бы сразу рсс трансляцию с сдф. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]никто и не сомневался что пс3 - самая дешевая приставка, включающая HD-привод и WiFi! Всего 400 баксов![/quote]
В СНГ?..... ну да,пойду сейчас куплю за 400 $ PS 3 , только вот где?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous"]Играть не во что на PS 3 . Все конец темы.Дальше сравниваем ХД плееры.[/quote]

Кому как... У меня есть во что поиграть на PS3 почему-то... Сейчас прохожу Folklore, потом буду Lair, затем Ratchet & Clank, а потом еще выйдет куча игр. Уже сейчас игр достаточно, чтобы небыло перерывов с ожиданием. И дальше только лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый спор.
Я казуал, трачу 100р за одну игру, инет ненужен, играю редко - выбрал Xbox360.
Был бы хардкорщиком, играл бы по нету и покупал бы голубые диски по 1500р то выбрал бы PS3.

P.S. сборка у бокса - гавно полное, спору нет, но и денег у меня нет, что бы отдавать за приставку 19000р и за каждый диск 1500р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×