Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Амазон раздает КОТОР на ваш мобильник бесплатно + 5 баксов дает сверху всем взявшим

http://www.amazon.com/Star-Wars-Knights-Old-Republic/dp/B017UYFNYQ?tag=slickdeals&ascsubtag=db7fd6e2a04511e5b5e162b1d576429d0001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

header.jpg?t=1449573703

 

Для того, чтобы получить игру Fort Defense для Steam бесплатно, нужно зайти на страничку http://www.giveaways4ever.com и выполнить 8 действий. Вам понадобятся аккаунты в Steam, Facebook и Twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

756c4ed63f0afc35284e81364a1c35d8.jpg

 

Кто-нибудь знает, откуда этот флаер и откуда вообще пошло фото? А то магазин конкретный же не указан и непонятно, где ловить. Я сначала подумал, что речь о Сони сторе, но указано же, что скидка с 14 декабря, а там уже неделю акция идет, то есть это что-то другое.

 

Попытался воспользоваться поиском гугла по картинкам, а он мне про гейство и Степана Бандеру ссылки выдает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], какая разница откуда? Скидка актуальна, делается руками на сайте Сони Стора 



[quote name='Кэп' timestamp='1449864267' post='5050083'] В Эльдорадо сейчас скидка 12% с 8 вечера до 8 утра. Работает скажем на карты оплаты ПСН. 1000 будет за 880р и ещё 100 боусов за саму карту. следующую можно будет за 900р соответственно купить. Деньги со скидкой это всегда выгодно) [/quote]

спасибо! Купил 2 карты оплаты по 2.5к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1449864267' post='5050083'] В Эльдорадо сейчас скидка 12% с 8 вечера до 8 утра. Работает скажем на карты оплаты ПСН. 1000 будет за 880р и ещё 100 боусов за саму карту. следующую можно будет за 900р соответственно купить. Деньги со скидкой это всегда выгодно) [/quote]

Она только сегодня действует или ежесуточно c 8 вечера до 8 утра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], На главной написано только сегодня.

[member='MWorld II'], Надо было выжать ещё 300р из этой сделки и взять 5 по 1к)

К каждой сто бонусов,независимо от номинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen" post="5050102" timestamp="1449866266"]Амазон раздает КОТОР на ваш мобильник бесплатно + 5 баксов дает сверху всем взявшим [url=http://www.amazon.com/Star-Wars-Knights-Old-Republic/dp/B017UYFNYQ?tag=slickdeals&ascsubtag=db7fd6e2a04511e5b5e162b1d576429d0001]http://www.amazon.com/Star-Wars-Knights-Old-Republic/dp/B017UYFNYQ?tag=slickdeals&ascsubtag=db7fd6e2a04511e5b5e162b1d576429d0001[/url][/quote] Ты из какой страны? Амазон не дает забрать игру, изза географических соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'], ну так обмани их Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача Keen Dreams на Gleam для Steam.

Коллекционные карточки – Есть.

 

https://gleam.io/ZZW9r/keen-dreams

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Никто не хочет обменяться играми на РС? Есть ключ по акции Юбисофт и Нвидия на синдикат или радугу6, отдал бы за что-нибудь сопоставимое.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azik" post="5050219" timestamp="1449900701"][b][member='Beren'][/b], ну так обмани их[/quote] Знал бы как) Адрес в настройках поменял, айпишник через Зенгейт тоже. Все равно не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришло уведомление, что могу купить Untild Down за 1200 в Сони Сторе. В среду уже обещают привезти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vucler' timestamp='1449921403' post='5050372'] Только что пришло уведомление, [/quote]

О, ты тоже с Питера. Когда предзаказ оформлял? А то мне что-то до сих пор ничего не пришло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], я думаю всем к 15 декабря придет. 

Мне тоже ничего не приходило, но на странице Тиравей написано, что будет доступно с 15 числа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прислали в питер.

Заказал на среду утро,сразу перезвонили.

А Сорванца я чего то уже и не вижу в акции вовсе)

Ну да ладно,АД реально выгодно. остальное уже не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]сколько у них в регионы доставка?[/offtopic]

Изменено пользователем zaIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1449902648' post='5050231'] Никто не хочет обменяться играми на РС? Есть ключ по акции Юбисофт и Нвидия на синдикат или радугу6, отдал бы за что-нибудь сопоставимое. [/quote]

У меня есть нераспакованный диск с Black Flag. Игра конечно старее тех, что ты перечислил... но если вдруг она тебя заинтересует - пиши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришло уведомление, что могу купить Untild Down за 1200 в Сони Сторе. В среду уже обещают привезти. :)

Мне тоже только что позвонили, сказали в четверг будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия StarCraft 2: Legacy of the Void уже по 599 рублей!
Блин! Зачем я купил по 699 =((
Изменено пользователем MercyKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×