Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Lost Odyssey 36/40

Рекомендуемые сообщения

ФФ не вышло, игра получает оценки ниже Блу Драгона (средненькая JRPG).
Зачем фанатели тем, что ещё не вышло?

и такую оценку поставил японский журнал Фамитсу 360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждали. И похоже получили, что ждали

а оценки в топилку игровой индустрии;)

кроме того вообще не понятно, что там вышло, никто из обычных игроков не играл даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра полюбому шедевр, иди лучше в бар федько, там цены больше чем оценки у ло :) )

оценки ничто, нужно самому играть
"нету шедевров без низких оценок" (с)

з.ы игру куплю на лицензии

[size=67]Отр. Alchemiss[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол.
создай ещё темы
Lair - жалкие 55% на gamerankings
HS - тотальный слив
MS - ревалюсион не получилось
WH -каффно года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких распиаренных эксклюзивных игр уже и неважно, что в итоге получилось, для одной стороны это будет в любом случае шедевр, для другой – отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 это не объективная оценка, т.к. журнал японский, ждем реальных оценок от gamespot.

[url=http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/bluedragon/index.html?tag=result;title;1]http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/blu ... lt;title;1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех оценки фигня, а те кто играют не на 360 тупые фанаты, и хитов на 360 гора, слышали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, на Геймспоте у FFX-2 оценка на равне с Xenosaga Episode I и выше чем у Episode II и III! Это вообше ни в какие рамки не лезет! :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_One"]У всех оценки фигня, а те кто играют не на 360 тупые фанаты, и хитов на 360 гора, слышали уже.[/quote]половина твоих слов-правда :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нету шедевров без низких оценок[/quote]
Есть, более того - их большинство.
Меня вот забавляет любовь биллибоев называть шедеврами невышедшие игры, в которые они не поиграли. Даже сонибои хоть и любят показывать секретный список, на половину состоящий из "[enter developer name] unnamed project", не доходят до такого. Шедевр, к слову, - выдающееся произведение в некой сфере искусства, образец мастерства, высшая точки в эволюции этого искусства и ими не может быть каждая вторая неплохо распиаренная игра на X360, как бы не хотелось фанатам MS.
В этом году только 2 игры претендуют на это звание, причем именно "претендуют" - о шедевральности можно говорить только спустя несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дались вам эти шедевры.

БД - был? был.
Байошок - был? был.
ждём до следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], дык ЛО и так в следующем году только нам достанется :roll:
а ещё был МЕ,не забывай 8) и Даркнесс был 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]во всех остальных чартах там [/quote]
[b]мне плевать что там в каких-то продажных журналах[/b]

вот тебе правильный топ:
20 GTA SA, Halo
...
10 HL2
...
5 Eternal Darkness, [b]Xenosaga[/b]
...
3 DQ8, Metroid Prime, Onimusha 2, J&D, R&C
2 Okami, FF10, FF12, RE:CV, Психонавты
1 Shenmue 1/2, Zelda OoT, ICO, SotC, MGS2/3, VF4, Soul Calibur, RE4, GT3/4[/quote]

У ксеносаги оценки не выскоие, фамитсу 3ей дала 9/8/8/8/
такую же фамицу360 дал ЛО

вывод. если смотреть на первую оценку ЛО можно поставить на 5ое место в топе лучших игр 20 века :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракоше фамицу дала 10/9/9/9 - 37/40

крутой журнал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], ну возьмем, например, PS2: я бы назвал Okami, SotC, ICO, GTA3, MGS3, DMC. Каждая интересна либо с точки зрения искусства (первые 3), либо как мини-революция (полноценных со времен внедрения 3D не было) в жанре или же просто отполированный продукт (последние 3). Теперь покажи мне низкие оценки от вменяемых изданий этим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]ладно, вы тут обсуждайте оценочки а я пойду в игры играть[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"][b]gravemaker[/b], ну возьмем, например, PS2: я бы назвал Okami, SotC, ICO, GTA3, MGS3, DMC. Каждая интересна либо с точки зрения искусства (первые 3), либо как мини-революция (полноценных со времен внедрения 3D не было) в жанре или же просто отполированный продукт (последние 3). Теперь покажи мне низкие оценки от вменяемых изданий этим играм.[/quote]
оками PSW Magazine UK 7 out of 10
ико PSM Magazine 7 out of 10
мгс 3 Games Asylum 7 out of 10
дмц Independent Gamer 3.5 out of 5
гта 3 Playstation 2 Mag UK(OPM UK) 8 out of 10


оценки-в топку :dn: пойду дальше играть в дракошку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] был МЕ,не забывай и Даркнесс был[/quote]
Даркнесс был, вы правы (оценен на 8 баллов всеми)
МЭ не дотянул, замахнулся на мультижанру и не потянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"][b]SuperFedya[/b], посмотрим что западная пресса поставит, а там уже можно будет бомбордировать проект :gigi:[/quote]

А я вот не удивлюсь если западная пресса поставит такие же оценки(а может даже и лучше), всё-таки в ней меньше этой, непонятной западу, "японщины", нежели в голубом драконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо логика - качественно постановка будет жечь и сранивать ее будет не с чем кроме проэктов, типа Persona 3 или прошлого хита Blue Dragon, дизайн и графика уже жжот. Краеугольный камень - сюжет, но не просто сухая история, а как она будет реализована в игре. И чтобы узнать позор это или не позор по меньшей мере нужно погамать самому, не так ли? ;) WKS разноцветноволосыми с разноцветно волосыми клонами не выглядит так эффектно, так что тупо по трейлерам и скринам сказать, что LO это позор нужно быть чистым фанатиком. Хотя че ожидать от людей поздасравших Blue Dragon(который очевидно хорош как минимум дизайном и вложеной душой, хоть я и не люблю подобные вещи)...

P.S. Даже я хочу Lost Odyssey. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×