Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'],

Сюжет не хуже чем в остальных частях

Персонажи явно не хуже чем в остальных частях (саммоны гавно, согласна)

Игровой процесс превосходен, великолепен!

Музыка шедевральна!

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], зачем ты это написал? ты вообще читаешь, о чем мы тут рассуждаем? а рассуждаем мы о том, что 12 многие не любят не только из-за отсутствия соплей, а из-за многих вещей - кому что не понравилось.

по поводу соплей вообще не показатель - в фф13 и 13-2 их дофига, но хейта не меньше, а то и больше. наверное потому, что не в соплях дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже и так давно знают, что Эйс ненавидит 12-ую, но каждый раз при упоминании её ему обязательно нужно снова похейтерить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], ну это ваше мнение, я совсем иного, и знаю огромное количество фанатов жрпг и финалок, которые со мной согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], зачем ты это написал? ты вообще читаешь, о чем мы тут рассуждаем? а рассуждаем мы о том, что 12 многие не любят не только из-за отсутствия соплей, а из-за многих вещей - кому что не понравилось.

по поводу соплей вообще не показатель - в фф13 и 13-2 их дофига, но хейта не меньше, а то и больше. наверное потому, что не в соплях дело

 

Я не вижу никаких рассуждений, я вижу что кому-то не очень и все, почему-то это должно проканать за какие-то рассуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], посмотри на прошлую страницу - там начало разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то не очень, а кому-то очень, главное это собственное мнение. В своё время у каждой финалки были свои хейтеры, у 9-ой за сеттинг, у 10-ки за сопли и линейность, у 8-ой за ролевую систему и дырявый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], посмотри на прошлую страницу - там начало разговора

 

Там все тоже самое. То не очень, то не очень, я никогда от тебя ничего другого по поводу двенашки не видел. Стилистику зато похвалил, вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1369646963' post='3318235'] и знаю огромное количество фанатов жрпг и финалок, которые со мной согласны. [/quote]

Ну я тоже знаю многих, очень многих людей которые согласны со мной) Ну разве это аргумент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], ну так можно прийти к тому, что и фф13-2 годная)))))))

 

 

[member='VLQ'], а что тебе надо? расписать подробно почему недо ммо - плохо?

 

 

я такого уже много раз писал. я [member='Remain Nameless'], не собрался доказывать почему геймплей и тд не очень, а лишь написал, что причина не только в соплях. это не подразумевает длинные посты с подробностями, так что твой невтемный наезд мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], а что тебе надо? расписать подробно почему недо ммо - плохо?

 

Не, «мне было скучно» и «музыка не запомнилась» тоже сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], конечно аргумент

теперь вы как минимум знаете, что не в соплях дело)))

а то, что у фф12 есть свои фанаты, я давно знал



[member='VLQ'], ну вот. в следующий раз подумай прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ок, не буду отнимать у тебя хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], мимо еще раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], а как тебе фф12 кстати? я помоему даже и не слышал твоего мнения на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="3318242" timestamp="1369647174"]кому-то не очень, а кому-то очень, главное это собственное мнение. В своё время у каждой финалки были свои хейтеры, у 9-ой за сеттинг, у 10-ки за сопли и линейность, у 8-ой за ролевую систему и дырявый сюжет.[/quote] У 7-ки за "попсовость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MasterSword'], что за попсовость? ты про то, что игра стала культом уровня окарины времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MasterSword'], это только дегенераты говорили

ругать игру за то что она крутая и поэтому у нее много фанатов - ппц(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MasterSword'], у семёрки других проблем хватает, это например попытка вставить везде дурацкие миниигры, которые в отличие от 9-ки довольно кривы и навязчивы; и по мне так главный недостаток игры - это сюжет, который сильно проседает во второй половине игры после того как Клауд всё вспомнил.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], Некоторым нравится обсирать все культовое и популярное и превозносить [s]majoras mask и ff9[/s] менее популярные части серий

[b][member='car breaker'][/b], идиальной финалки не существует [s]кроме шестой[/s] Каждый не видит и отрицает минусы своей любимой и высасывает из пальца кучу минусов для той которую ненавидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу фф7, смог в прошлые 2 года перепройти на псп фф1,6,8,9. а 7 ну никак не получается. много воды утекло, ни графика, ни механика, ни сюжет не впечатляют. как вариант из за завышенных ожиданий и вездесущих спойлеров про аерис, клауда и сефирота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×