Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

Сюжет тринашек в SNES графике и музыке :rolleyes07: :

 

http://www.youtube.com/watch?v=1NFmP4fVBqA
 

даже по этой сокращенной версии видно, что в оригинале сюжет лучше, чем в сиквеле, хоть там и не показали практически ничего и моих самых любимых моментов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет тринашек в SNES графике и музыке :rolleyes07: :

 

http://www.youtube.com/watch?v=1NFmP4fVBqA
 

Даже интересно стало. Шучу, неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1391003370' post='3893167'] Всё верно тебе Дзини сказал)  [/quote] 

 

Это сарказм от Бланка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в фф7 на вите, на этот раз задники в секторе 6 (или 7) дались практически без поцелуев со стенами, а то на псп прям чуть ли не раскрошить на части портатив хотелось ^_^
да и вообще выглядит все очень приятно и мило (если не считать бои из человеко-квадратов). отсутствие пспшного шлейфа и мыла всеж очень хорошо способствует восприятию. уже пускаю слюни на фф9, но...
на это раз решительно настроен дойти хотя бы до третьего диска и даже чуть-чуть теплится надежда, что пройду этот высер непонятно за что многими любимый. тут кроме музыки и арта нихрена ж нет Т____Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'], shinryu-zelos_food_2.jpg

 

Начал Ксеноблейд. Иду баить, чтобы играть целый день, нужно поскорее пройти, а то мало времени же на всё про всё (Т_Т)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1391003752' post='3893187'] А Дестини 2 из всего что я о ней знаю выглядит как шняга [/quote] 

И цто же ты о ней знаешь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся серия теилс шняга та еще

Играть можно, но фаст фуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], лучше тринашки навернуть  :agree:  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], Можно уже не наворачивать, нарезка же теперь есть. loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], эт да, до сих пор ржу laugh.gif Наконец теперь знаю сюжет всей трилогии :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они не выпустили его сразу, с релизом 13й, я бы столько времени и нервов сэкономил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, там же такой глубокий и комплексный сюжет, что они ещё сами не знали, чё выдумают  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1391033032' post='3894344'] И цто же ты о ней знаешь? [/quote]

Цто-то да знаю, например, что там малолетний идиот и мери сью в роли главных героев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], Для тейлсов мне кажется это нормально. Малолетний идиот - это ты в смысле про Кайла? Ну да, ему 15 - сопля еще та, но характером весь в папочку Стэна из дестини первой, разве нет? Реала тоже очень хорошая такая и милая девочка, мне нравится. Да и всяко лучше там пати, чем в этернии от которой здесь все прутся. Хотя Мереди тоже няшная была, бормочет что-то "Буль-бул-буль-буль..." на своем целестианском, поначалу забавляло. 

Может стоит самой пройти, раз так тейлсы любишь. И надо проще относиться к жрпг, с легкостью, а то так и Целюлитиком станешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1391070829' post='3895059'] И надо проще относиться к жрпг, с легкостью, а то так и Целюлитиком станешь.  [/quote]

:up:  :agree: Поддерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'], ты чего несёшь? Как это легко относиться к жрпг, когда жрпг=боль? Это тебе отец игрожурналистики говорит  :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

зы, эт я не про себя, а то мало ли, не читал Врена

 

"As of now, the main scenario of the game is 95% done, making it playable in English almost completely (and in fact, I confess I’ve been enjoying it a little :P). Once it’s complete, I’ll create a test build, so the team can beta-test the translation, making sure everything is alright, before releasing the actual patch." Type-0

 

Ещё немного win.png

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'], ви об чем? Я как раз легко отношусь к жрпг и к талесам в частности, или нужно после поста "))))))))))))))))" ставить чтобы "с легкостью выглядело", лол)

В Этернии мне персонажи не нравятся тоже, как и в первой дестини. Ну не знаю, Кайл и Реала какие-то ну совсем не очень, даже для серии, хотя там вроде второстепенные персонажи норм.

[quote name='Neojin' timestamp='1391070829' post='3895059'] Может стоит самой пройти, раз так тейлсы любишь. [/quote]

Как с лунного переведут, так сразу)) В общем никогда я ее не пройду XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И надо проще относиться к жрпг, с легкостью

У меня одного вопрос "с чего бы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1391071873' post='3895105'] "As of now, the main scenario of the game is 95% done, making it playable in English almost completely (and in fact, I confess I’ve been enjoying it a little :P). Once it’s complete, I’ll create a test build, so the team can beta-test the translation, making sure everything is alright, before releasing the actual patch." Type-0 [/quote]

Кстати, насчет переводов, Весперию на ПС3 тоже почти осилили, там несколько процентов осталось, надеюсь выпустят патчик в этом году, ну пожалуйстаem59.gif

[member='Narukami'], чтобы меньше критиковали, наверное, в частности старые "шедевры" так называемые, которые у многих в статусе священных коров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], ну, меня насчёт тупого нуля тоже воодушевляют фразой "3-4 недели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], ну им веры намного больше, чем стварям  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×