Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[member='Shen'], на человеческом языке мне больше не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shen'][/b],я почему-то Персоны последние вспомнил, параллельные миры. Но это действительно не то, что ты просишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зельды тоже ок, если по мирам прыгать хочется
без циферок и левел апа, но в целом со схожей концепцией хроно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, спасибо! Есть еще какие-нибудь JRPG с похожей   концепцией? Что бы можно было прыгать из мира в другой мир

Тайм-трэвел?! Уже миллион раз рассказывал, что Dragon Quest VII.

 

[member='Sho'], [member='MazingerZ'], [member='SoulGrabber'], Подвели мастера), бегом ДК 7 проходить!em55.gifem02.gifem03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OkaRin'][/b], подожду ремейк. Официального же перевода не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], зельды идеально под пример подходят, причем и тайм тревел и параллельные миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OkaRin'][/b], и речь шла не о таймтревеле. Такого добра хватает:) а о альтернативных мирах. Эта концепция в кроссе очень круто смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='car breaker'][/b], параллельные =\= альтернативные. Насколько я Понимаю ты о битвин ворлде и ту зе паст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Параллельный мир ещё есть в нинокуни. Посмотрел тут на днях геймплей дсной части... Неужели нельзя было оставить походовку вместо этой полуэкшеновой неудобной боёвки?! Зачем меняли то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OkaRin'][/b],думаю у меня яички для нее малы. Как там с гриндом? Занимает ли такую часть игры, как например в восьмерке?

Я не знаю как это назвать, но в Eternal Sonata же было что-то наподобие псевдо-другой реальности. Там же монстры зашедшие в тень изменялись. Хотя это опять мало что имеет общее с темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MazingerZ'][/b], а где в 8ке гриндан? ну было пару мест, где свистеть приходилось, но в целом вся игра проходилась с наскока. а в 7ке он есть, да. да и вообще игра неприлично затянутая сейчас такое не каждый осилит. хотя в целом норм, мне нравится больше всех частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b],я на эту тему уже рассуждал, как меня с любого данжа выгоняли, аж с самого порога. Игра простая да, но этими рамками она и ослажнялась, что хитростей никаких нет, и надо тупо убивать время в гринд, а потом с убер лвлом валить лещами босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хуже восьмёрки выглядит. Всё-таки не смотря на продажи римейков на Западе, я побеливлю в скорый выход. На 2015 пока что объявлено на 3дс мало проектов.

http://www.youtube.com/watch?v=21DFaZEmLcs

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinite Undiscovery оказался скрытым шедевром :up: ,бои без подзагрузок арен это вообще круто.А вы говорит у SE нет хороших игр  :up:



[quote name='Sho' timestamp='1407117816' post='4323317'] Не хуже восьмёрки выглядит [/quote]Выглядит не хуже, [textspoiler]а по-моему еще лучше[/textspoiler] но при этом все намного шустрее и в 3д  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1407146913' post='4323761'] Infinite Undiscovery оказался скрытым шедевром  ,бои без подзагрузок арен это вообще круто.А вы говорит у SE нет хороших игр [/quote] 

 

Да ну наф?!  :icon_eek: Мусье, вы пьяны? Какие ваши подробности?...

 

Тем временем, в блогике Цилюлитика был закончен прохождение тайп-0, что вызвало крайне небрежные споры в комментах, - аж вспотел столько текста читать. Рекомендую ознакомиться! :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinite Undiscovery оказался скрытым шедевром  ,бои без подзагрузок арен это вообще круто.А вы говорит у SE нет хороших игр

 

 

 

Да ну наф?!  :icon_eek: Мусье, вы пьяны? Какие ваши подробности?...

час поиграл - понравилось  :up:

 

[quote name='Neojin' timestamp='1407148249' post='4323820'] Тем временем, в блогике Цилюлитика был закончен прохождение тайп-0, что вызвало крайне небрежные споры в комментах, - аж вспотел столько текста читать. Рекомендую ознакомиться!    [/quote] Сергей уникальный человек, если ему игра не нравится - он ее не дропает, а продолжает играть, а потом бабахает сильно, мазохизм в чистом виде :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1407146913' post='4323761'] Infinite Undiscovery оказался скрытым шедевром [/quote]

[quote name='el-shaddai' timestamp='1407148513' post='4323829'] час поиграл - понравилось [/quote]  

Яяяясно.

 

[member='Neojin'], ссылку-то дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1407148513' post='4323829'] он ее не дропает, а продолжает играть, а потом бабахает сильно, мазохизм в чистом виде [/quote]

Всё по заветам товарища Врена. Боль и Наслаждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно трилогия Chaos Rings выйдет на PS Vita. Вы спросите какое нам дело до мобильных высеров Square Enix? А такое, что это не фритуплейные рпг, с приличной графикой не выглядещей как говно за 3 копейки:
 
jiNlgC4.jpg
 
E5ekyzq.jpg
 
0tEIFjD.jpg Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], как всегда в его бложике - finalfantasywhatever.com

Я там не сижу, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с мужественной 500-ой страницей в Домике; о сколько отбабахали всего лишь за семь лет. УРА, жрпг'шники!   :up:  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1407155446' post='4324088'] Поздравляю всех с мужественной 500-ой страницей в Домике; о сколько отбабахали всего лишь за семь лет. УРА, жрпг'шники! [/quote]

:agree: 

 

Нет, не нишевый жанр. :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×