Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

FALLOUT 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

я вас всех ненавижу!мне ещё до 28-го ждать,и там пока завезут(((
xDD сволачи блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответе плиз кто играет.
1. На какой сложности играите, что потронов мало, и приходиться убегать??
2 Англ. в игре сложный, или простой, разговорный??
3. Видщ от 3го лица играбельный как в Масс Эфект или для галочки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я на нормале, просто открыл мало нормальных продавцов, а по карте бегаю постоянно :)

2. Сложно судить, но кажется простой.

3. Я включал _очень_ редко, только если засаду делаю с миной - то за угол захожу и смотрю от третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже часов 5 ползаю по руинам и делаю квесты, нашёл миниган и ракетницу, а так же поубивал кучу супермутантов в домике, вот это жесть была. Очень запоминающееся драйвовое сражение.... Как найти хоть какое то поселение? ))) А то меня какой то субъект Cherry(хренова шлюха) просит довести до ривьера сити, а я не представляю даже где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
поздравьте меня:
я хаписал первую в жизни болванку на бокс на своем стареньком приводе...и это Фоллаут 3...включил все работает..и даже хорошо работает..первые впечатления от увиденного: вери гуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ломка.
хоть бокс прошивай :ksfdk: (а ведь прошью, не могу смотреть как другие играют в ГОТИ :twisted: )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[b]gravemaker[/b], а других нормальных видеочатов нет? или у тебя камера такая древняя? изображение бы лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарезал вчера своему другу болвань с игрой ( резак к слову в этом отношении также потерял девственность - первая болвань для 360 ) , работает хорошо только интересно что у него при попадании противников в героя игры выключается джойпад :-D

P.S. Говорит Обливион он и есть Обливион , но я ему не верю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]idntc[/b], ну пока мало чо могу сказать..мне еще тока 10 лет и тока выдали пип бой...
по графике могу сказать тока что хороший АА и люди не такие уроды как в обливоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёта иногда бывает скучно пипец , галимые пробежки из пункта А в пункт Б просто задолбывают..

зато диалоги хорошие интересные, хотя этой игре ещё далеко до Mass Effect
[b]Вопрос тем кто [u]играл[/u][/b]
[spoil]кто знает, как забратся на корабль (на нём ещё куча сломанных самолетов) ,который там по сюжетному квесту? пипец обхожу все стороны немогу понять
там есть какаeто дверь но там нужно 100 локпикинг а у меня тока 50 походу называется
Rivet City
[/spoil]

и ещё, кто может нормально объяснить, как нужно взламывать пароли (просто нахаляву выбрать слово которое кажется правильным?) и взламывать двери?
и если вдруг сломал замок а ключа негде нет, то всё жопа, не пройти не как ?
кстати, кто смотрел ролик, где игрок бoмбанул город к чёртовой матери - я тоже так сделал, уж очень захотелось посмотреть ядерный взрыв в игре ещё раз супер момент , пока самый впечетляющий для меня
походу зря я бомбонул город :( я сделал это почти сразу, выполнил где-то 2 квеста только в нём :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сайд квесты начинаются с Мегатона, или попути где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], далеко не все, но из мегатона тя отправляют в другие города, например, которые самому искать в начале сложно. То есть как и в Гекко (фол2) - набери направлений/выполни квесты и тогда уже бомби :))

После абсолютно тупых сайдов масс-эффект эти - произведение искусства, имхо.

[b]artem32[/b], [spoil]корабль из 2ух частей, к одной ведет мост на уровне второго этажа (там увидишь башенка такая с лестницей - на ней надо вызвать мост). К отломанной задней части - дверь(с 100 отмычки можешь забыть), поэтому туда надо заплывать[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b],
нннее, я добрый, бомбить не буду.
а какаие есть сайд квесты в начале по пути в Мегатону??
я пока по школе бегаю, так. просто. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], по пути я не получал, уже после. Есть парочка которые в нем дают, которые на локациях между городом и убежищем.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:[/size][/color]

вот тут чуток впечатлений, мат проскакивает поэтом не копипаст
[url=http://lit-crash.livejournal.com/tag/fallout+3]http://lit-crash.livejournal.com/tag/fallout+3[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, по читал.
совсем согласен.
кроме - вид от 3го лица.
я играю от 3го из плеча на манер, рЕзика 4го.
очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
у всех в волте присутствуют глюки типо: подходишь взят айтем...а ГГ начинает медленно отплывать от него...или после того как берешь айтем остальные начинают легонько плыть вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за дурацкий вопрос, просто боюсь болванку запороть. Я скачал, у меня в архиве один файл с расширением .dvd и ещё один файл тоже архив с расширением .iso Как быть? что распаковывать, что записывать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
вышел из убежища...ну ничо так...фоллаутентичненько :gigi:
(хм неплохое слово) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×