Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас играю:
Burnout 3
Star Ocean Till the End of Time
Champions of Norrath: Realms of Everquest

Лежат на полке, ждут своей очереди:
Forgotten Realms Demon Stone
Star Wars Battlefront

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Samanouske[/b]
[offtopic]если твой ник - это имя:Samanosuke Akechi(из онимуши), то ты его неправильно написал[/offtopic]
[quote]Jax & Dexter[/quote]
может Jak, а не Jax?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]
[quote]Jax & Dexter[/quote]
может Jak, а не Jax?[/quote]
И не Jax, и не Dexter.
[url=http://ps2.ign.com/objects/016/016447.html]Jak and Daxter: The Precursor Legacy[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]Сейчас играю:
Star Ocean Till the End of Time[/quote]
на японском? а то скачал перевод, но все не решусь начать...

[quote]Champions of Norrath: Realms of Everquest
[/quote]
угу, я тоже...
[offtopic]какого героя выбрал? я вот за темного эльфа, но чувствую что я погорячился -_-[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2KDF
На английском, японская версия (директорз кат) лежит рядом, я на нее только одним глазом глянул и понял, что мне там делать нечего :)

По поводу эверквеста - каким-то лучником, расу не помню. Лук рулит реально, нужно его только подраскачать. Уже третий раз иду, на харде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"][b]Samanouske[/b]
[offtopic]если твой ник - это имя:Samanosuke Akechi(из онимуши), то ты его неправильно написал[/offtopic]
[quote]Jax & Dexter[/quote]
может Jak, а не Jax?[/quote]

Ну неправильно и х*й с ним... я не заморачиваюсь на граматике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я поставил себе DOOM 3 и UT 2003 (другого у меня дома не лежит. За 2004 надо к кому-нибудь сбегать). На новой машине всё летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Count_Zero"]Сейчас я поставил себе DOOM 3 и UT 2003 (другого у меня дома не лежит. За 2004 надо к кому-нибудь сбегать). На новой машине всё летает.[/quote]

[offtopic]Doom3 не может летать на существующих машинах(хотя если лоу квалити...) какой конфиг у тебя?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пень 4 3Ghz, 1 гиг памяти, ATI 9600XT 256 мегов. В настройках DOOM 3 я поставил разрешение 1024*768, выключил сглаживание, вкличил все тени и эффекты, уровень детализации HIGH (от ULTRA он мало чем отличается, в всяком случае когда бежишь и отстреливаешь гадов разницы вообще не замечаешь). Вот когда поставлю себе свежий каталист (для Дум 3 написаный) попробую на ULTRA поиграть. У одного моего знакомого видюха несколько мощней моей. У него DOOM 3 даже со сглаживанием бегает неплохо.
Сёдня себе Фаркрай поставил. Настройки на максимуме - летает! Но есть одна трабла. Когдя я врубаю сглаживание игра по-прежнему идёт хорошо, но начинаются глюки с изображением. Наверно драва надо поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Count_Zero"]У меня пень 4 3Ghz, 1 гиг памяти, ATI 9600XT 256 мегов. В настройках DOOM 3 я поставил разрешение 1024*768, выключил сглаживание, вкличил все тени и эффекты, уровень детализации HIGH (от ULTRA он мало чем отличается, в всяком случае когда бежишь и отстреливаешь гадов разницы вообще не замечаешь). Вот когда поставлю себе свежий каталист (для Дум 3 написаный) попробую на ULTRA поиграть. У одного моего знакомого видюха несколько мощней моей. У него DOOM 3 даже со сглаживанием бегает неплохо.
Сёдня себе Фаркрай поставил. Настройки на максимуме - летает! Но есть одна трабла. Когдя я врубаю сглаживание игра по-прежнему идёт хорошо, но начинаются глюки с изображением. Наверно драва надо поменять...[/quote]

ФарКрай и у меня летает. Но Ультра Квалити -не верю. у тебя сколько фпс когда бегаешь и когда бой? просто у соседа 9800 стоит, на хай квалити только-только...3.2Гц 1Гб рам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 100 раз прохожу Сайлнт Хилл2. Жду Симс2! И жду, когда мне наконец поставят новую видеокарту! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leider, с включеным фпс-счетчиком я ещё не бегал. Обязательно попробую. У него какой 9800? Базовый, Pro или XT? Базовый 9800 и хуже, чем 9600ХТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Count_Zero
Про стоит. Тв напиши потом, как результат. Интересно все-таки...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Медленно, но верно в GT3.
Хотелось бы еще Burnout3.

Вчера начал SH3.

P.S. елкмн, сплошное "3". Это карма? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забросил пока СХ4, так как в руки мне попала игруха Way of Samurai 2. Игра супер. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сюда скрины не могу залить. На этом топике нет кнопки "добавить приложение". А на топике "DOOM 3" есть, но когда я заливал скрин о ошибку постоянно выдавал.
Попробую залить в другое время суток, когда нагрузка на сайт будет поменьше.
Пока могу сказать толко примерные результаты: почти во всех коридорах все 60, в комнатах от 25-35-50. В бою почти тоже самое, только минус 3-5 фпс, если толпа более 4 врагов среднего и крупного размера (зомби, импы, типа собаки) снижение производительности немного побольше. Настройки Ультра, разрешение 1024*768*32, сглаживание отключено, эффекты все работают.
Как видите игра у меня летает, но не всегда. Это только цифры. Если играть без счетчика фрэймрэйт выше 30 кажется хорошим.
Вывод: по цифрам игра притормаживает, на глаз - самое то!
З.Ы. Жаль, что сюда видео нельзя заливать.
З.З.Ы. Кроме своих скринов я кину ссылку официальный бенчмарк. Таким образом я докажу вам, что между Ultra и High разница не столь существенная, даже мало заметная, но влияющая на производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может кто знает есть аддон или 2-я часть FREEDOM FIGHTERS??????????????????[/quote]
Нет, а как жаль. Это одна из моих самых любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня я ещё пару часов провёл за DOOM 3 и выяснил, что у меня пояти одинаковый фрэймрейт на HIGH и на ULTRA (а качество некоторый детаей заметно различается). NORMAL ни в голове ни в жопе... Зато сразу видно когда стоит Low! Средняя производительность возрастает на 5-10 фпс. Вывод: я буду играть на ультра. Идеального фрэймрэйта (желно 60 везде) нет нигде, хотя комп у меня не слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за пропущенные старые игры взялся. Beyond Good & Evil и Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня болезнь старых игр прошлым летом была. Целыми днями играл в Duke 3D, Redneck Rampage, Blood 1 и 2, Half life и ещё много всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Segal"]А я за пропущенные старые игры взялся. Beyond Good & Evil...[/quote]
(томно так) Оооо.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Count_Zero"]У меня болезнь старых игр прошлым летом была. Целыми днями играл в Duke 3D, Redneck Rampage, Blood 1 и 2, Half life и ещё много всякого.[/quote]

Ага, я тут в Фаллаут поиграть решила... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×