Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Сериck"]Эээ... Девушки, вы по-мойму слегка переиграли - СХ это конечно круто, но нельзя же до такой степени себя истязать :)[/quote]

Чем истязать то, СХ? Нет лично я не мазахистка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нам третий Фолаут если тройка геймз делают свою постядерную рпг? Она очень красивая. А ещё там на одно скрину чувак с алебардой стоит рядом с роботом. Это дает повод ждать от игры огромного выбора оружий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Count_Zero"]Зачем нам третий Фолаут если тройка геймз делают свою постядерную рпг? Она очень красивая. А ещё там на одно скрину чувак с алебардой стоит рядом с роботом. Это дает повод ждать от игры огромного выбора оружий.[/quote]

Потому что это - FALLOUT! :) Ты наверное просто не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]
Потому что это - FALLOUT! :) Ты наверное просто не понимаешь...[/quote]
[offtopic] :agree: Это точно:-) но затянули чересчур...а в тактикс не то немного...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="GoldFRAPpP"]Я ЩАС ИГРАЮ В S][MS 2!!! Очень круто!! :fight:[/quote]
на GF2 пойдёт? а чё там крутого, чем от первой отличается? Если она там на 4 дисках и как первая часть, то качать не буду, ибо первая часть отняла у меня всего 20 минут ... пока я дом мечты строил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy
Вабще-то это не тема про Симс, но так уж и быть,
На GF2 пойдёт, игруля принимает все видюхи! Пиратская версия (cd-rom) 3 диска, 2 глюка - нельзя строить и когда приезжает машина выбрасывает с ошибкой в Виндовс. Со стройкой я разобрался, а вот с тачками ещё нет! Ищу в интернете решение это траблы. Игра очень даже нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GoldFRAPpP"]Вабще-то это не тема про Симс, но так уж и быть[/quote]

Ты прав, тема про Симс 2 [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=133468]тут[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что такое фоллаут, но считаю, что должно быть разнообразие и не стоит ограничиваться только самыми великими сериями. Даже у таких серий как нфс появляются достойные соперники (напр., Juiced).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, тема-то не "Самые великие и ужасные игры" и не "Любимые игры", а "ВО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ИГРАЕТЕ?"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я играю в DOOM 3 и полчаса назад прошёл ад. Немного прошел по следующему уровню. Убиваю вражин, периодически мне на помощь приходил soul cube. Скоро пройду игруху. Из всех уровней только ад местами тормозил, зато красота какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metadron, про нервишки ты верно сказал. Тут почти как на пьянке: пол часа нормально, час - уже нервы сдают, два или три часа (я такими темпами играю) - мочишь этих импов как клопов и нифига. Вообще мне кажется, что в Дум 3 самые интересные уровни: марс сити, ад и дельта лаборатории. Самая красивая локация ад! Жаль, что немогу залить в этот топик скриншот тамошнего босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[quote]Вообще мне кажется, что в Дум 3 самые интересные уровни: марс сити, ад и дельта лаборатории. Самая красивая локация ад! Жаль, что немогу залить в этот топик скриншот тамошнего босса.[/quote]
Согласен! :beer: Игрушка полный улет!!! :uzi: Рубиться не нарубиться! :fight: Да иеще немного стремно! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера начал проходить DOOM 3.Адреналиновая вещь! Когда на тебя с потолка или из-за спины сигает какой нибудь двухголовый урод, это покруче, чем трайгены в Фар Крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас начал проходить Psi Ops. Рульная игра, мне нравится.
И попутно в Wining Eleven 8 ( в Европе- PES4). :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в море... Пираты Карибского моря С аддоном( любительским) Алекс и Морган... Снова В море... Где же Корсары2....Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×