Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

YDtAfxD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А сколько их концовок-то?

ЗЫ Что-то там патронов маловато, с ножичком не радует бегать.

По идее три(одна из них секретная)... Если у каво нить секрктный(уфошная) ендинг получится, то сразу говорите как!!!! а то до сих пор фиг знает как делать!!!!

С ножиком самый трешак(с катаной тоесть)!!! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ламерский вопросик: а где можно достать в инете прохождение игры? Или ещё рано, не выложили пока? Потому, что, вот сейчас играю и, правда, есть желание пройти игру честно, но больше хочется всё таки по максимуму. А вот во второй (третий) раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл ещё раз, получил концовку "Possessed". Честно говоря не особо впечатляет :| , даже стандартная была лучше... Вот в первой и второй частях были действительно разнообразные и интересные концовки.

--------------------------------------------------------------------------------------

А сколько их концовок-то?

ЗЫ Что-то там патронов маловато, с ножичком не радует бегать.

По идее три(одна из них секретная)... Если у каво нить секрктный(уфошная) ендинг получится, то сразу говорите как!!!! а то до сих пор фиг знает как делать!!!!

Ну по идее чтоб её получить надо дойти до апартаментов используя в качестве оружия лишь "Heather Beams". А получить эти самые "Heather Beams" можно лишь убив больше 333 гадов (за несколько прохождений). Неужели никто из игравших на ЗЫ2 так и не сделал этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла недолго, часа полтора, но честно - чуть не зевала :roll: Да, понять ее в какой-то мере могу - в смысле, если есть оружие и есть мутированное черт знает что, то его надо убить :? Ужасно раздражало количество закрытых дверей в торговом центре... и фонарик я искала минут десять :rotfl: А вообще - стимула нет. Вот в первых двух как-то сразу посылают :upset: Этот сон ни к селу, ни к городу... Имхо, как-то серо, ничего не цепляет и единственное, что меня привлекло, так это процесс убийства этих, высоких, ножом :wink: А мертвая девушка в бутике ужасно напомнила Энжелу :upto:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играла недолго, часа полтора, но честно - чуть не зевала :roll: Да, понять ее в какой-то мере могу - в смысле, если есть оружие и есть мутированное черт знает что, то его надо убить :? Ужасно раздражало количество закрытых дверей в торговом центре... и фонарик я искала минут десять :rotfl: А вообще - стимула нет. Вот в первых двух как-то сразу посылают :upset: Этот сон ни к селу, ни к городу... Имхо, как-то серо, ничего не цепляет и единственное, что меня привлекло, так это процесс убийства этих, высоких, ножом :wink: А мертвая девушка в бутике ужасно напомнила Энжелу :upto:...

Ну я не сказал-бы что нет стимула. Играть мне всё-же было интересно и продвигаться вперёд желание не пропадало. 8) Другое дело что сам сюжет игры конечно слабоват, но зато раскрываются почти все тайны первой части. Концовки тоже слабоваты, как я уже упомянул. Но в целом я твоё критическое отношение к игре не разделяю, она мне понраваилась и играл я с удовольствием. :D

З.Ы. А вот по улицам побегать практически не дали и это хреново. :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А получить эти самые "Heather Beams" можно лишь убив больше 333 гадов (за несколько прохождений). Неужели никто из игравших на ЗЫ2 так и не сделал этого?

Вот уж... Дурных нема... Думаешь "из игравших на ЗЫ2" делать нечего ^_^

ИМХО это вообще прогон...Хотя фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А получить эти самые "Heather Beams" можно лишь убив больше 333 гадов (за несколько прохождений). Неужели никто из игравших на ЗЫ2 так и не сделал этого?

Вот уж... Дурных нема... Думаешь "из игравших на ЗЫ2" делать нечего ^_^

ИМХО это вообще прогон...Хотя фиг знает...

Хрен знает... Могу сказать лишь то что в sh3\data\movie лежит файлик ed_u.000 который является роликом концовки УФО. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело что сам сюжет игры конечно слабоват, но зато раскрываются почти все тайны первой части. Концовки тоже слабоваты, как я уже упомянул

Ну так, для меня главное - сюжет :) СХ3 - это игра, причем прекрасно сделанная и проработанная. Но после СХ2 не идет как-то... Я помню, что она выдержана в стилистике СХ1, но та ее тоже превосходит, имхо :roll: Потому как всяческие приколы, типа полураздетого Дугласа или разговора Хизер с "нами" не являются составляющей этого жанра :? (разумеется, в отличие от классических ufo'шных концовок :))

Хрен знает... Могу сказать лишь то что в sh3\data\movie лежит файлик ed_u.000 который является роликом концовки УФО

... который можно скачать с того же сайта с заставками :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню, что она выдержана в стилистике СХ1, но та ее тоже превосходит, имхо :roll:

:beer: Поддерживаю...Первая самый хоррор...

Потому как всяческие приколы, типа полураздетого Дугласа или разговора Хизер с "нами" не являются составляющей этого жанра :?

А их можно и не делать(а как тебе костюмчик принцессы :rotfl: )

Хрен знает... Могу сказать лишь то что в sh3datamovie лежит файлик ed_u.000 который является роликом концовки УФО

... который можно скачать с того же сайта с заставками :wink:

Вы себе только все впечатление портите... Самим надо проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как всяческие приколы, типа полураздетого Дугласа или разговора Хизер с "нами" не являются составляющей этого жанра :?

А их можно и не делать

Но факт остается фактом :(

(а как тебе костюмчик принцессы :rotfl: )

Забавный :rotfl: Особенно 'уши' впечатляют... А в общем - это ужасно think.gif

Хрен знает... Могу сказать лишь то что в sh3datamovie лежит файлик ed_u.000 который является роликом концовки УФО

... который можно скачать с того же сайта с заставками :wink:

Вы себе только все впечатление портите... Самим надо проходить...

Ага, и убивать 333 монстра :stupid: :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню, что она выдержана в стилистике СХ1, но та ее тоже превосходит, имхо :roll:

:beer: Поддерживаю...Первая самый хоррор...

Самый хоррор это вторая и лучшая часть серии кстати тоже ИМХО. :razz:

(а как тебе костюмчик принцессы :rotfl: )

Забавный :rotfl: Особенно 'уши' впечатляют... А в общем - это ужасно think.gif

Нда, я тоже его получил - ужасно :scare:. Единственное для чего можно использовать так это для превращения "Heather Beams" в "Sexy Beams", но для этого надо эти Beams получить (убив 333 гада :gigi: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное для чего можно использовать так это для превращения "Heather Beams" в "Sexy Beams", но для этого надо эти Beams получить (убив 333 гада :gigi: ).

Насколько я помню в этом костюме Хитер меньше устает...

Хватит вам про 333 монстров...никто такой фигней страдать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное для чего можно использовать так это для превращения "Heather Beams" в "Sexy Beams", но для этого надо эти Beams получить (убив 333 гада :gigi: ).

Насколько я помню в этом костюме Хитер меньше устает...

Хватит вам про 333 монстров...никто такой фигней страдать не будет...

Почему фигнёй? Ты считаешь что за три-четыре прохождения столько не наберётся? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему фигнёй? Ты считаешь что за три-четыре прохождения столько не наберётся? :confused:

Пробовал я... Запарно всех ручками мочить... Потому что, вроди как огнестрельным оружием пользоваться нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему фигнёй? Ты считаешь что за три-четыре прохождения столько не наберётся? :confused:

Пробовал я... Запарно всех ручками мочить... Потому что, вроди как огнестрельным оружием пользоваться нельзя...

Насколько я понимаю - 333 монстрюка можно мочить любым оружием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот информация для размышления, откопал на одном из форумов..

Цитирую:

"Странно, судя по сообщениям из других форумов 3 дисковая версия от Triada полная.

«и все дела - два диска по 697 метров, третий - 631 метр, установленный объём всего на 4.7 мб меньше чем установка с двд образа у шадов | ру." конец цитаты... Вот и думай после этого...

Триады - это украинские русЕфекаторы. :-D Интересно - надо будет поюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня англ. версия. Так все понятно, а в диалогах отдельные слова не успеваю схватывать. Большая просьба, у кого русская версия, киньте, пожалуйста на мыло ko4an@mail.ru файл msg.arc . Вроде в нем весь текст игры. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый хоррор это вторая и лучшая часть серии кстати тоже ИМХО.

Тоже так считаю. Какая-то в ней атмосфера "по-другому страшная и инетересная." Блин.... а вот в третью не играл (вот когда надо - пираты не суетятся), но судя по постам - мнение не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый хоррор это вторая и лучшая часть серии кстати тоже ИМХО.

Тоже так считаю. Какая-то в ней атмосфера "по-другому страшная и инетересная."

:beer: Имхо, СХ1 и СХ3 просто horror, в то время как СХ2 - это какой-то bright-tragic-horror :(

Кстати, по теме: а что за отношения у Хизер и Дугласа? Взять хотя бы хорошую концовку - он ее что, удочерит потом? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по теме: а что за отношения у Хизер и Дугласа? Взять хотя бы хорошую концовку - он ее что, удочерит потом? :gigi:

Вообще-то это больше по теме Silent Hill 3 **SPOILERS!!**. :roll:

СПОЙЛЕР!!!

Удочерит или нет - неизвестно, просто в хорошей концовке она его не убьёт :gigi:, а в плохой убьёт...

Конец СПОЙЛЕРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по теме: а что за отношения у Хизер и Дугласа? Взять хотя бы хорошую концовку - он ее что, удочерит потом? :gigi:

Вообще-то это больше по теме Silent Hill 3 **SPOILERS!!**. :roll:

Поняла :gigi:, тогда как поставить управление с ходьбой назад? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла :gigi:, тогда как поставить управление с ходьбой назад? :upset:

Ну видимо повесить какую-либо кнопку на действие step back (или как там - забыл уже). По другому вроде никак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла :gigi:, тогда как поставить управление с ходьбой назад? :upset:

Ну видимо повесить какую-либо кнопку на действие step back (или как там - забыл уже). По другому вроде никак. :)

Спасибо, попробую :D (поискать кнопку :rotfl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема.Практически в самом начале игры,есть коридор,в котором находиться облако летучих мышей,их надо убрать,я даже знаю как,но вот только,кто нибудь знает,как взять этот чертов стиральный порошок,который стоит около раковины?Я подходил к раковине со всех сторон,но она его не боет!Что делать-то.Я на hard играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×