Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Timsonic

Darksiders - Wrath of War

Рекомендуемые сообщения

[b]rowerjc[/b], с учетом того, что дарсайдерс не слешер, то я даже не знаю, что мне должно на ум приходить.

Вот тут выше правильно заметили про Legacy of Kain и зельду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отменная. Сходство с ГоВ лишь в фаталити и том, что Кратос в итоге становится богом Войны, а в сабже мы играем за Войну.

Игра отличная - графика, стилистика, противники. Весело и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rowerjc"]да игра то хорошая
судя по финальному ролику 2 часть будет[/quote]

Если все её скачают, то не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]rowerjc[/b], Как всегда все сравнивают с GoW если эта слешер то эта сразу GoW, GoW эта GoW а Darksiders эта Darksiders, ну что кто скажит впечятление о игре???[/quote]
Общего с GoW мало. Игра - шикарная, кровавая, мясная, удобное управление, интересные пазлы, разнообразные враги. Очень качественная оптимизация. Сложно с чем-то сравнить, я не помню подобных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите люди)Как убить мини босса в обители заточенного какого то там?у него типо слабое место на голове в виде красного глаза.Не понимаю как запрыгнуть на него!один раз как умудрился совершенно случайно)жду ответа знатоков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kira-San[/b], имеешь в виду голема с morgenstern на цепи?
то там просто надо заредит порт-пушку (RT) и выстрелить в круга на полу,прыгаешь в одну дыру и вылетаешь высоко с другой , голема только подгони поближе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_0 я так и делал!он вылетает чето совсем слабо и долетает до верха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kira-San[/b], говорюж зареди разряд RT пару сек и пуляй ,2 дыры так ,патом прыгай-вот правда непомню нада кнопку прыжка для лучшего эфекта держать или нет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], 15+ часов.Ну сам понимаешь,в каком темпе играть.
Посмотрел тучу роликов,и осилил несколько зарубежных ревью.
Для себя выводы сделал.
Как сделают карточку,сразу же закажу. :razz:
Игра- :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра хороша :shock: катсцены просто отличные, не ожидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак [spoil]я только что осободил этого ангела из башни, после чего открылся проход вниз.[/spoil]
Кто прошёл подскажите плиз, далеко ли до финала?
[b]glim[/b], Там есть 2 круга для порталов, один на полу, другой на стене, они совсем рядом. Заряжаешь по максимуму, заходишь в тот, что в стене, автоматом вылеаешь вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо но я по другому ту да попал)) через портал в обломках.
Сейчас не могу зайти в локацию где последний 7й кусок меча.
она на карте по середине, я в нее не могу зайти.. Что не так сделал я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята игра вообще стоит покупки??? меня больше интересует как там приключение??? и много ли локаций в игре??? я надесь нету однооброзности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то она не лёгкая совсем.
тупо за кликать фиг получится, мобы по жирнее, с удара по пол хп сносят.
застрял, когда два рыцаря сразу выходят.
это в замке. :(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, рыцари это жесть. Если в беса перекинуться нет возможности - прощайте 2-3 полоски жизней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только только прошёл. Хочу продолжения райт нау. :twisted:
[spoil]Блин, когда увидел 3 всадников, надеялся, что хотя бы покжут, как выглядят, пусть даже ни слова бы не сказли. Просто 3 фигуры, встающие из исходного после приземления положения, потом они трое смотят в камеру, у каждого из них глаза светятся разным цветом... и чёрный экран. :gigi: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b],

[spoil]
Это я имел ввиду превращение в огненного демона со здоровенным мечом. А по сюжету много чего прикольного дадут.[/spoil]

Только что прошел - СУПЕР! Отличнейший слешер, который считают клоном ГоВа только те, кто в него не играл. Да, сабж взял много элементов из других игр (Метроид, Принц, ГоВ, Лост Планет, Зельда, Тень Колосса и пр.) но все это выполнено настолько гармонично и качественно, что игра цепляет с первых минут, ну а ближе к середине в нее просто влюбляешся. Стилистика заслуживает отдельной похвалы - таких харизматичных персов еще поискать надо. Очень жду 2-ю часть, где геймплей, чувствую, будет еще разнообразней.

[spoil]
Единственный минус у игры есть - отрубить рогатую голову Самаэлю так и не дали. А типчик тот еще.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем дальше, тем игра лучше :shock: просто брутально :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гама крутая, слегка перемудрили они с загадками в башне ... даже не сколько с загадками, а с беготней туда-сюда, но для последнего напряга потянет.
Я хз чего вы там заколбасить не можете. На нормале бои халявные, боссы тоже халявные. ну убьют пару раз, но не так чтобы прямо затык. Кстати, об них - об затыках. в игре есть реально пара серьезных мест, когда просто руки опускаются и это из-за того, что надо пользовать пару незадокументированных фич. Спойлить не буду, но те, кто прошел, поняли о чем я. Так же дофига вопросов по поводу оружия: зачем его так много, если им реально не пользуешься? Для красоты? Ну ладно, если для красоты, то тогда даже мало :razz: Зачем все эти колбочки/баночки? Вот реально за всю игру воспользовался всего тремя. Все битвы прошел тупо в лоб, почти без фич и особенно не напрягся (сказал уже, ага). Попробую на армагеддоне пройти, может там оно все понадобится, но помятуя про стаерские забеги по уровням, пока особого желания не возникает.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:[/size][/color]

[b]dburt[/b], думаю, что с Самаэлем еще будет разборка во второй части. Там вообще много сюжетных заделов на будущее. Так что будем ждать с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×