Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 2 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Daiverr"] [quote name="DroN4eG"][b]Daiverr[/b], стилбук будет? :shocked: Блин, если так, то в день релиза куплю. :love:[/quote]
Наверняка.
Но и обычная вообще супер: адаптация первой части + улучшенный графон + непорезанные цг шки + все вышедшние длц и всего за 60$, ой порадовали :love:[/quote]
жалость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]zico[/b], я думаю это очень сексуально подходит фигуре шепарда

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/color][/size]

[b]Daiverr[/b], [b]DroN4eG[/b], я не хотел вас огорчать :sad: да, ещё не забудут напечатать полностю на русскам

[img]http://admintell.napco.com/ee/images/uploads/gamertell/mass_effect_2_ps3.jpg[/img][/quote]

блин , надеюсь текста все-таки поболее сделают на обложке :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]zico[/b], я думаю это очень сексуально подходит фигуре шепарда

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/color][/size]

[b]Daiverr[/b], [b]DroN4eG[/b], я не хотел вас огорчать :sad: да, ещё не забудут напечатать полностю на русскам

[img]http://admintell.napco.com/ee/images/uploads/gamertell/mass_effect_2_ps3.jpg[/img][/quote]

блин , надеюсь текста все-таки поболее сделают на обложке :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"] [quote name="DroN4eG"][b]Daiverr[/b], стилбук будет? :shocked: Блин, если так, то в день релиза куплю. :love:[/quote]
Наверняка.
Но и обычная вообще супер: адаптация первой части + улучшенный графон + непорезанные цг шки + все вышедшние длц и всего за 60$, ой порадовали :love:[/quote]

Блин, да, можно смело брать из за одного интерактивного комикса я щетаю. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"] [quote name="DroN4eG"][b]Daiverr[/b], стилбук будет? :shocked: Блин, если так, то в день релиза куплю. :love:[/quote]
Наверняка.
Но и обычная вообще супер: адаптация первой части + улучшенный графон + непорезанные цг шки + все вышедшние длц и всего за 60$, ой порадовали :love:[/quote]

Блин, да, можно смело брать из за одного интерактивного комикса я щетаю. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], я тоже, надеюсь выбьют предысторию игры на обложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], я тоже, надеюсь выбьют предысторию игры на обложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], он слишком ослепителен, чтобы читать с него, как и комикс в игре в 1080р, мой тв екран, не поддерживает foolHD :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ну как минимум должны добавить ps3-only-textures, видно просто жутко глаз режет от радости такая красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], комикс будет в 3д? оу, ну я подумаю, может это действительно то, что нам так недоставало за последние 50 лет, а что? комикс, да ещё и 3д, это революция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], я не завидую . просто к моменту выхода как-раз возьму 1080р телик спецом для МЕ2 . перепроходить в fullHD вообще тема , у другана недавно пробовал , а тут к тому же графика еще есть(если ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], ну наконец-то я хоть пойму, во что я играл в первой части, а то какие-то машинки, планеты, тараканы за пультами, так что надеюсь комикс будет на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], кстати, по проверенным данным в ps3 версии ME2 будет эксклюзивный скрытый контент 18+, где геймеры наконец-то смогут использовать move по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], кстати, выходит я уже профукал день релиза? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], вообще ты прав, мне тоже надо дополнительный процессор прикупить.
[b]Roman[/b], я ж говорю ты олигофрен, ты зачем за детскими игрушками жизнь проживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×