Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Persona 4

Рекомендуемые сообщения

[b]LeonCrus[/b], Все прутся, там куча мегатем)).
Неправда, не повторяет.В 3й части хреноватый Ост - бОльшая часть исключительно техно-рэпак какой-то(ообозе как вспомню убогую темы в школе, городе, босс батлах брр) да попсы.
Ост 4й П. намного ближе к Девил Сагам и Ноктюрну, только попсы примешали.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/size][/color]

Тебе он просто показался похожим по одной причине)) - группа Лотус Джус есть и в П4 тоже).Кстати их лучшая песня - Бэнг Бэнг Бэнг в Осте Соул Итера), лучше бы её в П4 засунули), Атлусы поскупились).

[b]k!rj@[/b], А ты думал((, так всегда... Мы с Джинни тоже лицухи купим как только Pal появится(у нас на Пс2 и Пс3 онли Палы продаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ну у нас американку мона заказать уже. но у меня нет NTSC/U консольки... :( надо было в свое время сразу брать американку. Вот ведь как хорошо, что у PS3 не зональности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], Да, понимают тебя(((.У меня сейчас вот такая же проблема с х360 - ненаглядную Таелсиен:gigi: оф Весперию уже давно бы задрочил и прошел два раза, если бы не долбанное ограничение по регионам.Заснул бы что-нить плохое, в того кто это придумал вообще.Идиотизм и маразм полнейший.Да, хорошо что хоть на ПС3 этого нету...А издатели - треклятые нелюди(.Игра уже переведена, а они всё мучают народ своими столетними датами.Здесь особенно преуспевают Намко Бандай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], Убийца - Игорь, доооо (не спойлер)
[b]Taelsien[/b], Да, задротная. Обязательно захочу. У меня во всех СМТ под конец были самые мегомонстры с профьюженными способностями. Я даже в Ноктюрне с сатаной вообще не напрягался.

ПАЛ выйдет в начале 2009 года вроде как. Куплю обязательно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:[/size][/color]

А, еще ... ОСТ - тру. Персы нативные: ругаются, сплетничают, девок обсуждают. Еще бы пили и курили, ваще были бы как настоящие старшеклассники :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], С того, что я этим вопросом пока вообще не заморачивался.
А вот у Игоря - самый прозрачный мотив. Ему надо кого-нить, ктобы к нему ходил и персон фьюзил, он на этом нормально бабла зарабатывает :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wishmaster[/b], ну вобще Игорь на Филимона работает (в 1й части говорили)... Жалко, что Атлус исключили этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего затихли?
Я вот не могу пока играть - времени нет катастрофически.
Как оно хоть там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Bang Bang Bang Bang Have a Nice Dream это песенка тож Лотус Джуиса вау ))) Послушал альбом Соул Итера единственное что понравилось ) Лотусовый Сок фтв!

И мне ОСТ чес говоря в обоих частях нравится одинакого ) В П3 помоему очень атмосферно, как то под цветовую гамму мне было приятно слушать. Но эт мой извращённый вкус ) В П4 да очень пахнет ДДС и Ноктюрном плюс попса из П3 тож очень еффективно.

Жаль Пурсу Май Трю Селфа полного нет там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл первого босса.. Раз 5-6 он мя наверно убивал (это когда я к нему второй раз пришёл, предварительно прокачавшись и перефьюзив персоны -- команда была 14 уровня). Мдя, сложность здорово повысили -- на Normal игра играется намного сложнее чем это было в P3. Вообще можно сказать по сложности P3 самая лёгкая из СМТ серии, практически попса :gigi:
А вот здесь -- тяжёлые битвы. Приходится извращатся, дебаффы кидать, тактику придумывать. Хи-хи, но мне это нрав :twisted:
Кстати, что дают за повторное прохождение лабиринтов? И ещё, какой параметр у героя лучше всего первым прокачивать?
Не могу дождатся, когда Юкико в команде будет -- мне её персона понрав :love: :up:

Линк Strength тоже прикольный lkiiii но как всегда поначалу одни мужики идут :mrgreen: Ыыыыы, когда же тётки будут? :kiss: (на последний вопрос отвечать не надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бээээ мне драма совсем не нра, хотел отказаться в первый день когда она спрашивала да не стал а ходить всёравно не хожу к ней :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она разве на английском вышла? Или вы все на японском шпилите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]ага, инглиш вышел неделю назад. Уже и андаб версия даже есть.[/quote]

Блин. Надо срочно 3ю проходить. Я бы уже проходил, но скачаннаю мною Андаб 3й персоны без субтитров в видеороликах (а я так не могу). Ща по новой качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Блин. Надо срочно 3ю проходить. Я бы уже проходил, но скачаннаю мною Андаб 3й персоны без субтитров в видеороликах (а я так не могу). Ща по новой качаю.[/quote]

Срочно не получится :gigi: Она длинная :razz:

[quote]бээээ мне драма совсем не нра, хотел отказаться в первый день когда она спрашивала да не стал а ходить всёравно не хожу к ней [/quote]

думаю, возьму музыку. Вроде у неё будет любовный линк, а у драмы только дружеский :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин чертов байкер убивает меня. как то совсем жестко эти три типа бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eon"]В П4 да очень пахнет ДДС и Ноктюрном плюс попса из П3 тож очень еффективно.[/quote]
этож тру :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати - качайте первым делом сошиал линки своей Пати.
Там потом походу будет грейд их персон на 10лвле и прочее.
Забейте на остальных, кроме Лисы).

А из двух - драматург линк круче 8)

Да, игра стала сложнее во ВСЁМ - даже сошиал часть задротная что ппц жесть. омг рарные рыбы в рыбалке есть даже о_О! (рыбу на итем потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да кстати - качайте первым делом сошиал линки своей Пати.
Там потом походу будет грейд их персон на 10лвле и прочее.
Забейте на остальных, кроме Лисы). [/quote]

Там некоторые линки появляются, только после прокачки других до опр. уровня.. например Temperance появляется тока после прокачки Strength до 4-ёх.. думаю лучше всё таки активировать все линки пораньше, чтобы экспа ко всем типам персон шла.

Кстати, вопрос -- никто не знает, где достать Angel и Devil Statue? Неужели опять в первый лабиринт тащится придётся, или они и в других лабиринтах выпадать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×