Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

[quote]для непросвященного прошлыми частями - приятным битемапом может оказаццо?[/quote]
[b]Taelsien[/b], думаю да, ведь история построена на реальных событиях описаных в "романе о трех королевствах" Ло Гуан Чжуня. Глядишь и раман прочитать захочешь, я начинал его читать, но при моём знании инглиша это стало невозможным, хотя истарические справки про то время я прочитал очень много, да и про понравивших ся геровем узнал много. некоторые реально вершили подвиги! вот. Я думаю ты найдешь себе персонажа по душе, у меня их около 10)))

[b][/b], Спасибо, со следующей зарплаты наверное возьму :) про фанатов ты полностью прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наслышан и об стори :roll: .
Надо будет попробовать:), меня тоже очень прельщает что так много персонажей в гаме), наверняка будет из кого выбрать и кто понравиццо^^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграешь потом опишешь за кого первый раз начал и вообще от персов какие ощущения. :) мне оч интересно твое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок), потом напишу)).
Но у меня столько игр на очереди что жесть %__% ))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], где роман достать(скачать)?))уже давно интересуюсь этим)На русском я думаю не существует,хоть на инглише почитаю. :D
Кстати ты читал,что Zhang Liao когда перешел к Wei,отразил атаку 10000 вражеских солдат,причем его армия была из 800 человек!вообще спарта отдыхает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b],
[quote]хоть на инглише почитаю.[/quote]
я непомню уже, в тот раз(было около 4х лет назад) мне помог yahoo, но ссылку поищу.
[quote]Кстати ты читал,что Zhang Liao когда перешел к Wei,отразил атаку 10000 вражеских солдат,причем его армия была из 800 человек[/quote]
да, это воистину подвиг, я это читал. Читал на сомом деле про многих любимых бойцов, Dian Wei тоже герой, такой преданности редко встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ага))
Кстати Лу Бу вроде был казнен Cao Cao((Ужас((Я просто не представляю как можно убить Лу Бу :D
А еще интересный факт-Sun Quan в одном бою убил Guan Yu и его сына Guang Ping'а))вообще это все ооочень интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а версии на псп? стоит с них ознакамливаться с серией? а то больше негде, на пс2 н езнаю где достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], Первая часть ДВ на псп вообще отстой,а вторая очень даже ничего.Думаю стоит :) Ну вообще классика для меня это DW4 на PS2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил таки сегодня Династью Вариорс 6)))
нравится))) я ожидал после печальной пятой части и вариорс ороичи что будит хуже, однако игра стала больше похожей на мою любимую Третью Династию, так же добавили больше RPGшности, и индивидуальности персам, то что я хотел. Хотя от этники акценты сдвинулись в сторону анимешности, нет в игре нет глаз на пол лица, но весь остальной дизайн, в особености дизайн новых оруйдий убийств и переделанных персонажей больше напоминает анимешку, не сказать что это плохо или хорошо, просто чуть подругому)))
Отдельно хочется сказать про музыку... хотя говорить нечего, она как всегда шедеврально-эпохалная.

[b]Taelsien[/b], на мой взгляд DW6 лучшее с чего можно начать.
послушай, думаю это укрепит твое желание поиграть!

[url=http://www.sendspace.com/file/rgu9f0]музыка которая между битвами[/url] - я выпал в осадок когда услышал...
[url=http://www.sendspace.com/file/ywnv2v]музыка во время взятья замка Чи Фи(помоему)[/url] - а вот под неё в штыкавую атаку бежать хочется :mrgreen:


[quote]Ну вообще классика для меня это DW4 на PS2[/quote]
ну я играл с первой части(первая была файтингом), но ди сих пор самом любимой была DW3, сейчас же думаю что DW6 займет это место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Рад,что тебе так понравилась DW6. :D Я пару дней назад открыл всех))Жаль,что в игре нету Meng Huo и Zhu Rong,да и вообще этого сценария Нанман((А кстати как тебе Dong Zhuo? :D Он стал толще килло на 300 :-D Я первый раз увидел,так хохотал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], я ещё невидел его сейчас прошел компанию за DIAN WEI у него небуло этой битвы(Ху Лао Касл помоему она назыалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], За Zhao Yun'а когда будешь проходить там перед первой битвой его нарисуют :D Отпишись когда увидишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю чесно говоря многие из этих персонажей переоценны, да были подвиги и т д и т п, но всё равно самые крутые дядьки это

Ванг Юн / Ванг Линг / Чен Гонг

На вашем месте глаза бы на Романс Трёх Королевст перевёл типа игра от Коеи ) Желательно 7/8/10 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На вашем месте глаза бы на Романс Трёх Королевст перевёл типа игра от Коеи ) Желательно 7/8/10 часть[/quote]
Знаю, играл в свое время.
[quote]Незнаю чесно говоря многие из этих персонажей переоценны[/quote]
насчет переоценки говорить неприходится, реально многие геройствовали, да время когда було такое, да и легенды конесно многое преукрашивают, но всеже не дооцениать тоже нестоит.
Очень жаль что никто никогда не догадается сделать игру на легендах Российских народов, думаю у наших народов легенды как минимум не хуже, но это уже другая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре выходит Warriors Orochi 2 :D Будет просто оочень много персонажей :D очень жду...DW6 очень быстро прошел,хочу больше варриорсов!!! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будит большой ошибкой если KOEI недобавит онлаыйн в игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], я думаю если добавит,то будет что-то типа Challenge Mode Online. :D Как там кстати продвигается прохождение DW6?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], медленно, так как МГС4)))
А так за некоторыхз прошел, за Диан Вейя в частности,
На самом деле серия выросла прям, единственое непонравилась более Американизированая-анимешная суштность героев, например Диан Ви сделали просто Сильным, большим и глупым, хотя по описанию, он Брутальный с легким налетом мистической силы здоровяк. то как они описали его в ДВ6 очень похоже на описание Ксу Зу, другого телахранителя, который действительно был большой, сильный глупый и что интерестно добрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], :-D
Ну да Kсу Зу(или просто Кузя) забавный персонаж)))Вообще,да,персонажи стали менее реалистичными,но зато все стильные)))Оружие Диан Вейа в этой части мне совсем не понравилось(Его Топор был лучше.Я вот не могу понять,внешность вроде примерно такая у всех была(я имею ввиду в жизни),а что насчет оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а что насчет оружия?[/quote]
ну у некоторых было описания, вооружения, например силу Dean Wei многие связывали именно с его топором, на котором был орнамент духа какого то в виде буйвола! В ДВ6 орнамент перенесли на броню, а так его оружием был топор.
Император Сао Сао обладал тоже каким то навороченным мечем.
В общем вот так вотт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], :D
Похоже в 6-й части перестарались с изменениями)))
Кстати я в прошлом году был в Китае и спросил про времена 3-х королевств.Мне сказаали,что все боялись Cao Cao и он был самым настоящим тираном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Троецарствие: Возрождение дракона" фильм невероятно крут, сентементален и поставлен шикарно! Единственное что не совсем понятно мне, глав гера завут Zhao Zilong но по описанию событий и прочего я понял что ы игре его звали Zhao Yun. Один из факток говорящих что это Зао Юн, он один из пяти тигров, остальные тигры именуются так же как и в игре.
Костюмы и батальные сцены на уровне ВК навреное! Единственное Армия Као больше напомнинала армию Гитлера. А так фильм во всем зачетный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×