Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], это твоя первая игра в рамках Warriors? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], нет, я раньше играл тоже. точно помню что в стартовые на 360 какие-то и страйк форс. страйк форс был жуткий порт, не смог выдержать и 10 минут. а стартовые вариорс на 360 уже плохо помню. единственное что запомнилось что не смотря на убогий графон она была лучше чем красивые но несбалансированные Ninety-Nine Nights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает что ничего нового с каждой частью игры разрабы не вносят. Например как появлялись типы в воздухе  из ниоткуда с первой части так и продолжают. Текстуры плохие, детализация хорошая только на аватарах героев. Имхо единственный плюс так это кооп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл в какие-то части на зы2

а в гандамные играл уже сурьёзно

прошёл первую DW GUNDAM на 1000/1000

во вторую часть наиграл 30+часов, а потом бокс поменял и сейв протерял.. когда-нибудь заново начну xD

в третью часть наиграл 70+ часов и всё никак даже всех персонажей не открою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], именно по тому что серия не развивается, я и забросил, а так особенно если ты не часто играешь в серию или вообще первый раз, то тут да,  вызывает дичайший восторг!

 

Я думаю на старте PS4 будет новая DW, надеюсь на какие-нить значительные изменения хотя бы сейчас.

 

[quote name='ACE' timestamp='1361868194' post='3137193'] а стартовые вариорс на 360 уже плохо помню. [/quote] по моему это была Dynasty Warriors 5 Empires, она была чисто порт с PS2, а шестая вышла уже после и там были уже изменения и в графике, и в геймплее.



[member='Professor Link'], ну если ты ими ещё не пресыщен, то думаю должно понравится. Я не знаю как там на Wii U, но в любом случая если мало играл до этого, то возможно что она тебе очень понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], 4 была портом если быть точным, да и остальные порты тоже радости не вызвали, ради интереса поиграл в 6 на пс3. И разницы кроме имен не увидел =( 

 

 

 

серия не развивается

 

 

первый раз, то тут да,  вызывает дичайший восторг!

 

тут я согласен. :agree:  Первый раз в 4ую играл на пека с другом, так даже раскошелились на видюху за целых 1500р, тогда для нас это были большие деньги )))). Так как игра уже требовала   шейдинг )))

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy" post="3137236" timestamp="1361871030"] [b][member='Professor Link'][/b], ну если ты ими ещё не пресыщен, то думаю должно понравится. Я не знаю как там на Wii U, но в любом случая если мало играл до этого, то возможно что она тебе очень понравится.[/quote] Думаю понравится,тем более редко играю в вещи такого плана,да и пройдена только одна игра серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу каждую династию с 3 части, до сих пор все нравится, но и игратся теперь по другому. DW3 была для меня 1 игрой на пс2 и чувства были такие как у Эйса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коеи вообще молодцы. они создали шедевральную Uncharted Waters и тонну шикарных стратегий. на пс2 в Кессен 3 очень долго рубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот всегда к этой серии относился нейтрально. играл почти во все части warriors начиная с dw4. но больше чем на 5 часов меня не хватало. dw6 меня вобще очень разочаровала. потом скачал на бокс dw7 и к моему удивлению залип в игре на 100+ часов. отдельно хочу отметить очень качественный саундтрек ( возможно даже лучший в серии) сразу как вышла dw7 xtreme iegends( ps3 эксклюзив) купил не раздумывая и также залип очень надолго. вобщем всем , кто не равнодушен к этой серии советую оценить dw7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две Династии, а также Самураи были хардконейшими бит эн апами. Сейчас же все ушло в жопу. Особенно последние части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что создали тему так как я очень люблю эту серию игр. Начал знакомства с 5 части на пс2 потом 6 на боксе ну и так далее. Недавно (в день релиза) купил в японском сторе дв8 и вот недавно закончил ее. Революции особо не ощутил но очень понравилась. Планирую поиграть позже в кен рейдж 2 (первая понравилась) ну и докупить дв7е.

 

А что серия не развивается может и к лучшему. Фанатам нравится да и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин так хочется купить дв8хл на пс4 в яп сторе но одному покупать дико не охота. Может есть тут любители с пс4 которые хотели бы совместно купить?. Вроде на пс3 прошел но почему то охото именно на пс4.

Изменено пользователем hddmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1393406653' post='3959143'] поиграть [/quote]

 

в

 

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1393406653' post='3959143'] Sengoku Basara [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сб более разнообразные локации, как по дизайну, так и построению уровней.
сбшные герои обладают индивидуальностью, что в сюжетном плане, что на поле боя. в дв половина из себя представляют однотипных унылых болванчиков без заметных отличий. про стори и говорить не стоит.
в сб в разы больше игровых ситуаций и прочих скриптов. тупо больше контента.
сбшный ост в клочья разрывает двшный.

таки да, сб во всем лучше дв.
честно, ни одного плюса за последний не могу вспомнить.
правда сравниваю сб3 вс дв7, но вряд ли новые части сильно ухудшились/улучшились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенгоку Басара три (она же Самурай Хироус) и правда лучше династий, потому что там персонажи заметнее отличаются друг от друга и босс файты покреативнее будут, ну и сами локации не такие блеклые как в династиях.

 

Но поэтому династия собственно и претендовала на "историчность", пока сама не перешла к более вычурным дизайнам, окончательно перечеркнув свои устои, став обычной доильней аля КоД, только для японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вот вопрос к очень уж прошаренным в сабже людям. Какую значимость имеет Pirate Warriors в этом всем? Это просто вещь, которую стоит заценить только любителям Куска, или же она покатит всем любителям Warriors? 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1394990761' post='4002874'] или же она покатит всем любителям Warriors?  [/quote] 

Это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], наверное так же поздно, как и третья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×