Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

unqreZV.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10
      86
    • 9
      59
    • 8
      21
    • 7
      29
    • не играл
      49


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rebial' timestamp='1365426521' post='3210660'] Ну справедливости ради в платине Б нет ничего необычного. На стратегах ее даже разжаловали из "сложных платин". Но все равно поздр. [/quote] 

Смотря как получать. Там на форуме хитрости всякие написаны; с ними за считанные часы проходят на высокой сложности. Возможно поэтому и разжаловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1365436263' post='3211157'] Смотря как получать. Там на форуме хитрости всякие написаны; с ними за считанные часы проходят на высокой сложности. Возможно поэтому и разжаловали. [/quote]

Любая игра из этого жанра, в которой можно накапливать "подлечки" не может быть сложной по умолчанию (с точки зрения обычного прохождения вне рейтинга).

Я жду когда DMC1 и DMC3 разжалуют, но видимо это не из этой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], я не вникал особо (игра куплена, но ещё не играна, темы на стратеге мельком просматривал на будущее), но там идёт речь не о "подлечках", как ты написал, а скорее о багах. А у них на сайте, как я понял, сложность платины и времени оценивают по минимально затратному способу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1365514541' post='3212572'] Rebial, я не вникал особо (игра куплена, но ещё не играна, темы на стратеге мельком просматривал на будущее), но там идёт речь не о "подлечках", как ты написал, а скорее о багах. А у них на сайте, как я понял, сложность платины и времени оценивают по минимально затратному способу. [/quote]

С таким Pulley Butterfly какой он есть в игре никаких багов не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebial, я не вникал особо (игра куплена, но ещё не играна, темы на стратеге мельком просматривал на будущее), но там идёт речь не о "подлечках", как ты написал, а скорее о багах. А у них на сайте, как я понял, сложность платины и времени оценивают по минимально затратному способу.

 

С таким Pulley Butterfly какой он есть в игре никаких багов не нужно.

А напомни что он делает? просто помню была штука которая давала замедление, я так и не понял ее назначение и выбросил в дальний угол.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А напомни что он делает? просто помню была штука которая давала замедление, я так и не понял ее назначение и выбросил в дальний угол.

 

Бабочки-заряды обнуляющие входящий урон. 

Штука с замедлением времени за ману тоже полезна - Джоанна практически не способна пережить ее абуз.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомни что он делает? просто помню была штука которая давала замедление, я так и не понял ее назначение и выбросил в дальний угол.

 

Бабочки-заряды обнуляющие входящий урон. 

Видимо я совсем забыл все плюхи в игре, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам и не надо засорять этой фигней голову. Это для меня принципиальный вопрос.

Ибо хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вам и не надо засорять этой фигней голову. Это для меня принципиальный вопрос.

Ибо хобби.

Просто я за всю игру получал плюшки, пробовал и убирал, активно было только из оружия это меч джедая, а вот плюшки я помню лишь одну это со временем, да и не так они нужны были, тоже самое относится и к оружию секретного босса- в принципе профите не какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч джедая кстати не очень чета, а вот катана ок. Я катаной фазера родайна валил, дак только в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну использование PB считается игровой "илитой" как поведение неспортивное. Даже в названиях роликов на ютубе специально это указывают.

На самом деле всякие Evil Harvest Rosary/Gaze of Dispair и прочее раскрывает себя только в рейтинговых играх на высшем уровне сложности.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну использование PB считается игровой "илитой" как поведение неспортивное. Даже в названиях роликов на ютубе специально это указывают.

На самом деле всякие Evil Harvest Rosary/Gaze of Dispair и прочее раскрывает себя только в рейтинговых играх на высшем уровне сложности.

Ну всегда плюшки дают для того что бы повысить свой рейтинг, я не занимался выбиванием платины во всех актах на всех сложностях, если только это не требуют ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто занимался. Успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще казус был один. Я выбивал платину, чтоб открыть жанну, потом меня чета задолбало и я решил глянуть через код стоит ли оно того. В общем ввел код, открыл жанну, поиграл, а игра всё это дело сохранила)

Так я и забил на платину и проклял эти коды, учитывая, что я до этого так же в дмк3 погорел. Глянул блин костюмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вообще казус был один. Я выбивал платину, чтоб открыть жанну, потом меня чета задолбало и я решил глянуть через код стоит ли оно того. В общем ввел код, открыл жанну, поиграл, а игра всё это дело сохранила)

Так я и забил на платину и проклял эти коды, учитывая, что я до этого так же в дмк3 погорел. Глянул блин костюмы)

2й профиль на консольке и в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], Не могу так. Мне 100 часов на счетчике греют душу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], Не могу так. Мне 100 часов на счетчике греют душу))

Я имел в виду для вот таких тестов лучше иметь 2й профиль на консольке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1365742488' post='3217942'] Кстати, а стоит ли для ps3 брать.Слышал там, после патча заметно все улучшилось [/quote]

Если нет альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а стоит ли для ps3 брать.Слышал там, после патча заметно все улучшилось

Не знаю насколько плохо было раньше, но щас всё равно плохо. Недавно в псн повявилась, я решил по этому случаю перепройти и столкнулся с тем, что, местами, витчтайм в игре включается даже когда ты ничего не делаешь.На боксе такой тормозни не видел, если есть возможность-лучше играть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто поставил в слот артефактов Свет Селены. Вот и весь секрет.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На само деле разница в 30 и 60 фпс видна на глаз и в Байонетте очень актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень актуальна.

А то! Один из основных ящурских оправданий на тему "почему иксбокс лучше ПС3?"



[member='Minato'], ну, начнем по полочкам и так, чтобы диалог не ушел в оффтоп. 

 

1). Я не агитирую на покупку приставок или игр.

Действительно, не агитируешь. А что? Я где-то говорил про твою агитацию на покупку? Покажи-ка. (или это опять была шутка? Чёрт, как же ты тонок, бро!)

Это существует только в твоем сознании. Ты слышишь то, что хочешь услышать.

E6i1oK9dIkM.jpg

 

2). Байонетта. пожалуй,самая требовательная к динамике игра, которая когда либо выходила.

Динамика =/= скорость. Хотя, о чём я? Я уже осознал, что это слишком тонко для меня.

Порт на ps3

Ты почти у цели, бро! Ещё разок и я тебе поверю.

 3). Твой сарказм насчет второго пека
сарказм

Таки опять нашутковал. А ведь я прежупреждал...

примитивное чувство юмора и отсутствие самоиронии.

:(((

4). Если разработчик имеет право называть пс3 версию портом и своей главное ошибкой, то почему бы мне не процитировать?) пруф http://www.vg247.com/2012/09/25/bayonettas-ps3-port-was-our-biggest-failure-says-platinums-inaba/

А где там про "порт"-то написано? Покажи-ка. А вообще ненависть Платинов действительно оправдана и плевать на то, что PS3 версия сгребла больше бабла. ФЭПЭСЭ-ТО ВАЖНЕЕ.

Еще вопросы?

А разве у меня были какие-то вопросы? Про "какой ты молодец" - это был %spoilername%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minato' timestamp='1365968060' post='3222825'] А то! Один из основных ящурских оправданий на тему "почему иксбокс лучше ПС3?" [/quote]

В Луну с просадками ФПС как следует не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Minato']

 

"The biggest failure for Platinum so far, the one that really sticks in my mind, is that port.
At the time we didn’t really know how to develop on PS3 all that well, and whether we could have done it… is irrelevant: we made the decision that we couldn’t.
But looking back on the result, and especially what ended up being released to users, I regard that as our biggest failure.
One thing I will say is that it wasn’t a failure for nothing. We learned that we needed to take responsibility for everything. So on Vanquish we developed both versions in-house.
We learned, so it wasn’t a pointless failure, but it was a failure nonetheless."

 

прямая речь



и ты стер строчку, где намекал на мою агитацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×