Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Консоли против ПК

Преобладающаяя игровая платформа  

39 проголосовавших

  1. 1. Преобладающаяя игровая платформа

    • PC
      16
    • Ps2
      16
    • X-box
      0
    • Все консоли
      2
    • Все одинаковы
      10


Рекомендуемые сообщения

Дык я думал, что ты вообще ярый противник пс2! :) Рад что это не так! PS а если бы сталкер выходил бы только на пс2, купил бы ради него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]PS а если бы сталкер выходил бы только на пс2, купил бы ради него?[/quote]
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмммм... надо бы в сони написать, чтобы они хорошенько проплатили gsc-game world и выкупили бы у них сталкера! Представляю как у них продажи в россии поднялись бы! :D (не принимайте всерьез) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]хмммм... надо бы в сони написать, чтобы они хорошенько проплатили gsc-game world и выкупили бы у них сталкера! Представляю как у них продажи в россии поднялись бы! :D (не принимайте всерьез) :wink:[/quote]
Даже если предположить, что напишешь, то вряд ли Sony заплатит столько... ну, хотя бы исходя из того, что GSC одна из самых перспективных и быстроразвивающихся игровых компаний не только в России, но и в ближнем зарубежье. Ясное дело - мало не попросят :) Да и к тому же партнерство с nVidia - вряд ли они захотят терять подобный проект...
Так что, Томми, не переживай - эксклюзива на приставках не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только Stalker надо будет разрабатывать для Ps4, а то предыдущие версии консолей не потянут :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]PC обруливает инетовскими возможностями![/quote]

Причем тут инет? Мы говорим об ИГРАХ. Вот если ты сказал про наличие мультиплеера, это да, плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS2 самые крутые гонки: GT3,Burnout2 ( щас прохожу, кайф полный).
На PS2 самая графически продвинутая адвенчура: ICO.
На X-box самый красивый action: Brute Force
На GC самая красивая игра в стмле cell-shading:The Legend of Zelda: Wind Waker
На GC самый продвинутый графически survival- honor: RE0
На PS2 самый красивый файтинг: VF4:E
На PS2 самая крутая RPG: FFX-2
На PS2 самый крутой платформер: R&C2.
Можно продолжать до бесконечности. :-D :-D :-D
Вывод: консоли заруливают PC. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сталкер" на PS2(3) был бы порядочным г*вном по умолчанию. Голимая аркада, "японские рожи", сюжет типа "сопли-слюни", нереально яркие краски, и прочие радости жизни типа тумана в 10 метрах от игрока, подгрузок ч/з каждые 10 секунд, поганых палитрованных текстур размером 64x64 (см. тему про "Мафию" на PS2 :)) и прочая прочая.

[b]2 Tommy[/b]

[i]А чем он на сим не тянет?[/i]
Поведение машины крайне странное. + Управление не очень, наверное, под геймпад точили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то там вякал (EF, по-моему), что Driver3 графически будет лучше на PC. Полный бред. :stupid: Читайте отрывок из интервью с основателем компании Reflections мистером Мартином Эдмондсоном

Вопрос:Будут ли существенные отличия в РС и консольных версиях?

Мартин Эдмондсон: Ничего подобного.[/b]Игры будут абсолютно одинаковы как визуально, так и в области геймплея. [b] На компьютере управление героем при ходьбе будет осуществляться с помощью мыши, что должно несколько упростить задачу. Поездки, безусловно, лучше ощущаются на приставках.
Ну и кто был прав? :mrgreen: [/b]

[size=75]Добавлено 30 Янв 2004, 7:46:[/size]

[quote]"Сталкер" на PS2(3) был бы порядочным г*вном по умолчанию. Голимая аркада, "японские рожи", сюжет типа "сопли-слюни", нереально яркие краски, и прочие радости жизни типа тумана в 10 метрах от игрока, подгрузок ч/з каждые 10 секунд, поганых палитрованных текстур размером 64x64 (см. тему про "Мафию" на PS2 ) и прочая прочая.
[/quote]
LOL :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Не говори о том, чего не видел. Ты не играл НИ В ОДНУ ИГРУ НА PS2
( не говоря уже о Xbox и GC). Так что не вякай и иди лучше свой MP2 проходи. :-D :-D :-D :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что может знать "основатель" фирмы об игре? Только то, что его люди делают нечто крутое :lol:.
А вот что пишут те, кто видел игру вживую.
[url=http://ps2.ign.com/articles/462/462958p2.html]http://ps2.ign.com/articles/462/462958p2.html[/url]
[i]The Xbox version we saw and played (which just featured Free Roam mode), had even better looking lighting and less obvious looking aliasing.[/i]
А Xbox версии всегда выглядят почти так же, что и ПК, только с пониженным разрешением, часто меньшим объемом текстур, ну и худшим качеством фильтрации текстур и антиалиасинга. Так что отдохни, Озька :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо! Отлично, я смотрю все приходит в норму. Проголосовал я за ПК, так как их объективно больше чем PS2 и они преобладают на рынке. Но на PS2 выходит больше интересных игр и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[size=75][i][b]Оззи[/b][/i][/size]
[quote]На PS2 самые крутые гонки: GT3,Burnout2 ( щас прохожу, кайф полный). [/quote]
Ты её второй год проходишь :razz: :razz:
На ПК тоже есть неплохие гонки ...

[quote]На PS2 самая графически продвинутая адвенчура: ICO. [/quote]
На PC навалом всяких адвенчур, только я в них не играю.

[quote]На X-box самый красивый action: Brute Force[/quote]
В Call of Dity играл? Вот где красота :wink:

[quote]На GC самая красивая игра в стмле cell-shading:The Legend of Zelda: Wind Waker [/quote]
Вы всё в гоников играете, дети блин :razz:

[quote]На GC самый продвинутый графически survival- honor: RE0 [/quote]
:rotfl: :-D :up: На GC :rotfl:

[quote]На PS2 самый красивый файтинг: VF4:E[/quote]
ладно, тут согласен

[quote]На PS2 самая крутая RPG: FFX-2[/quote]
В RPG не играю. Но на PC тоже навалом рпг ... даже чемпионаты устраиваются

[quote]На PS2 самый крутой платформер: R&C2. [/quote]
Вот этого "добра" не надо :dn:

[quote]Можно продолжать до бесконечности.[/quote]
но ты не продолжил, почему?

[quote]Вывод: консоли заруливают PC. [/quote]
см. выше

На PC лучший симулятор - Ил2
На PC лучшие стратегии - Блицкриг, Silent Storm, серия Total War, Казаки, Stronghold, Praetorians
На PC лучшая графика и физика - Max Payne 2, Unreal 2, Silent Storm, Need for Speed 7, Silent Hill 3, Ил2
На PC лучшие мультиплерные игры - Aliens versus Predator 2, Half-life: Counter-strike, Warcraft 3, Diablo 2.
На PC лучшие ожидаемые игры - S.T.A.L.K.E.R. , Half-life 2, Rome: Total War, Hitman 3, Operation Flashpoint 2, Doom 3, Still Waters, Richard Burns Rally, Painkiller, Far Cry - больше не помню.

[b]EF[/b]
[quote]Поведение машины крайне странное. + Управление не очень, наверное, под геймпад точили. [/quote]
Не знаю, я с гейммпада в неё очень долго привыкал. И поведение у машины, на мой взгляд, лучше чем в том же CMR3

[b]Bonker[/b]
[quote]Ооо! Отлично, я смотрю все приходит в норму. Проголосовал я за ПК[/quote]
Ты специально так говоришь, чтобы потом, когда Пс2 по голосованию останется в жопе, ты скажешь мол потому-что все консольщики голосовали за ПК. [i]Иди там в колхозе, трактаристов своей хер*й разводи[/i] ( цитата из бумер) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 Bonker[/b]

[i]Но на PS2 выходит больше интересных игр и это факт[/i]
"Но на PS2 выходит больше интересных для Вас лично игр и это Ваше личное субъективное мнение.[/i] :gigi:

[b]2 Tommy[/b]

[i]Ты её второй год проходишь [/i]
Ага, просто эта примитивная аркадка настолько тяжелая для Озьки, что года на прохождение не хватает ;).

P.S. А чего гейкуб в голосовалке не указан? И за коробку никто не голосует... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕСЬ МИР ИГРАЕЕТ НА СОНИ2.

А У НАС СПОРЯТ ГДЕ ИГРАТЬ ?!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ И УКРАИНА -САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ИГРОВЫЕ ДЕРЖАВЫ МИРА !!!

ДОЛОЙ США И ЯПОНИЮ С ИХ СОНИ 2 И Х-БОКСОМ-САМЫЕ ОТСТАЛЫЕ ИГРОВЫЕ СТРАНЫ МИРА ,ГДЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ КОМП С С ЕГО ПОТРЯСАЮЩЕЙ ГРАФИКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большими буквами сообщения не пиши больше. А то запостишь такое в любом другом разделе - удалю сразу.
ОРАТЬ не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]P.S. А чего гейкуб в голосовалке не указан? И за коробку никто не голосует... [/quote]
он уже устарел, приставка прошлого

[quote]ДОЛОЙ США И ЯПОНИЮ С ИХ СОНИ 2 И Х-БОКСОМ-САМЫЕ ОТСТАЛЫЕ ИГРОВЫЕ СТРАНЫ МИРА ,ГДЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ КОМП С С ЕГО ПОТРЯСАЮЩЕЙ ГРАФИКОЙ.[/quote]
Угу, в америке думаешь только консольщики. В любой стране есть и консольщики, и ПКшники. Только в России их больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]У Melone всего один аргумент в пользу ПК, причём самый веский. На кой чёрт Melone'у Пс2, когда он без CS два дня прожить не может :) ?[/quote]
Да не надо тут про меня... Я уже забыл что такое Контра (3месяца как не на той планете) :fight:

[size=75]Добавлено 30 Янв 2004, 11:18:[/size]

[quote]Угу, в америке думаешь только консольщики. В любой стране есть и консольщики, и ПКшники. Только в России их больше.
[/quote] Ну про Африку незнаю, но в Эстонии уважают ПК!!! :uzi:
Конечно для разнообразия можно поиграть на ПС (лица выжимают по полной) Но играть в игры, где много функций - это не по мне (К примеру КС) :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 Tommy:[/b]

Не дерзи старшим :clever: :D


[b]2 EF:[/b]

Согласен, но тут у всех свое личное, субъективное жалкое, никому не нужное мнение. Но тем не менее каждый хранит его у сердца и собирается его отстаивать. Кстати, я тут поиграл в Lock ON и меня чего-то графика не вставила, на скриншотах игра смотриться лучше чем жизни. Играл я на P4 2.4/1g/FX 5600 256 так что с настройками все было гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально она смотрится, там даже самозатенение есть ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Не дерзи старшим [/quote]
Чего, раскусил :D

[quote]Да не надо тут про меня... [/quote]
Ты почему не в школе пахарь-трахарь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy
На ЗЫ2 тоже есть отличные ожидаемые игры – MGS3, SH4, GT4, Getaway2, The Forbidden Siren, Driv3r, Onimusha 3, StarCraft: Ghost и это далеко не весь список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты почему не в школе пахарь-трахарь? [/quote]А сам то??? Дома больной...
2All : Говрят появление новых игрух на консолях скоро переполнят ПКашные... Но я не верю... Будем бороться :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Melone"] [quote]Ты почему не в школе пахарь-трахарь? [/quote]А сам то??? Дома больной...
2All : Говрят появление новых игрух на консолях скоро переполнят ПКашные... Но я не верю... Будем бороться :uzi:[/quote]
[offtopic]Типо да :D
А ты, типо в школе, но случайно у друга. Юрас тут тоже заходил, тоже болеет. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×