Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Консоли против ПК

Преобладающаяя игровая платформа  

39 проголосовавших

  1. 1. Преобладающаяя игровая платформа

    • PC
      16
    • Ps2
      16
    • X-box
      0
    • Все консоли
      2
    • Все одинаковы
      10


Рекомендуемые сообщения

[b]Tommy[/b]
Устал я уже твой бред читать. С тобой спорить также бессмысленно, как и с EF’том. Пока ты не поиграешь на PS2, я с тобой спорить не буду. Со временем ты поймешь, что ты сильно ошибался. Если, как говоришь ты, на PS2 была бы плохая графика, низкое разрешение и т.п., то я, Федор и Бонкер не спорили бы с тобой и EF. Но на PS2 отличная графика и нормальное разрешение. И что самое главное, отличные игры. Но ты не хочешь этому верить, т.к. ты не играл на PS2 ( я уже молчу о GC и Xbox). Разговор с тобой окончен.

[b] Iceman[/b]
[quote]Такие вообще есть? Просто, чтобы сравнить с X2 (ИМХО шедевр) и другими.

[/quote]
Я видел по телеку. По- моему, в передаче “Игра с продолжением” показывали. Однозначно хуже Homeworld2. Homeworld2 - самый лучший “космосим” не только на PC, но и на всех платформах. ИМХО. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Homeworld2 - самый лучший “космосим” не только на PC, но и на всех платформах.[/i]
Я просто рыдаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"] [quote]единственный недостаток - в зеркале отражается все, кроме самого героя [/quote] Боже мой, какое убожество. И это суперский графон? А понял суперский графон - это много разноцветных искорок.
[quote]из скриншотов ясно, что графон в Думе суперский[/quote] Из скриншотов ясно, что скриншоты красивые. А Силикон Графикс (CG) - мощные графические платформы, которые позволяют рисовать гораздо более красивые вещи. Это все что ясно из скриншотов.[/quote]

А скажи еще что в Анреале втором, графон отстой? Буду долго смеяться :-D , назови хотя бы одну игру из PS2 с таким же графоном. Может ты в U2 не играл? :upset:
Про Дум ладно, пока помолчу - выйдет посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Kane[/b] Легко - Primal. По графике непринужденно заткнет несчастный Unreal 2, который к слову упоминать в приличном обществе не стоит. Ничего красивого, кроме той комнаты с расплавленными металическими плитами там нет. Куча невнятных вспышек нельзя считать красивой графикой. Слишком ребята поторопились и выдавили пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм. Обычно я не спорю, но я видел и Unreal 2 и Primal. Не сказал бы я насчет "заткнет". Графика Примал по всем параметрам хуже, чем в Unreal 2. Даже модельки попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу я играл в анрыло2 графика там простая себе не супер, а такая себе! в Силент Хилле намного лучше чем в тупом анрыле2! Да ни одной игры за прошлый год на ПК я не видел графу лучше чем в СХ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало играл значит. или конфигурация компа слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Сегалом! Все объекты там очень качественно сделаны. Я долго офигивал от такой графики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скажу я играл в анрыло2 графика там простая себе не супер, а такая себе! в Силент Хилле намного лучше чем в тупом анрыле2! Да ни одной игры за прошлый год на ПК я не видел графу лучше чем в СХ3![/quote]
Нашел что сравнивать конечно - в СХ3 одни закрытые пространства, тыб еще c Tekken4 сравнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно. В Unreal 2 не настолько уж совершенная графика. Разработчики явно пытались прыгнуть выше головы, а местами ими двигало неприкрытое желание создать эдакий бенчмарк. Вспомните ту комнату с лазерами, или внутренности планеты синтетических существ. Но вместе это выглядит слегка аляповато.
А модели персонажей... Ну мне с первого взгляда Айя понравилась, но потом я понял что у девушки видимо удален позвоночник, а вместо него вставили лом. Ходит, руками двигает, головой даже пытается поворачивать. Но как то вяло. Этот инопланетянин-штурман вышел харизматичнее. А взгляните как перемещается героиня Priml'а. Ведь по предыстории она простая официантка. А заглядишся и подумаешь не она ли в шоу-балете Тодес крайняя справа, та что с челочкой и прыгает лучше всех :love:. А как она плавает... Я уже промолчу про динамически изменяемые модели главных персонажей. Как Джен меняет демонические облики. Или как у Скри отбили ухо :-D . Такого вы в Unreal 2 не увидете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не динамически изменяемые модели. Это заранее заготовленная анимация. Ничего сложного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть в этом и нет ничего сложного, но в Unreal даже такой простоты нет. В принципе каждый уровень Primal'а имеет свою неповторимую изюминку. Очутившись в каком-нибудь новом месте банально забываешь о том зачем сюда пришел, просто ходишь и рассматриваешь достопримечательности как в интерактивном музее. А ведь можно и посмотреть с неожиданной точки зрения, забравшись при помощи особых способностей Скри под потолок. Жалко Джен глубокое декольте не носит, а то... :lol:.
Отдельных похвал заслуживает работа дизайнев уровней. Это надо было умудрится так перевить в принципе весьма линейные уровни, чтобы у игрока не возникло ощущения подопытной крысы в лабиринте. Я все вспоминаю как дико тупил и бегал взад-вперед, а нужно было просто превратится в ундину и прыгнуть вниз с обрыва в воду. И это только один пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, ничего сложного. Дизайн и анимация.
Видимо именно из-за простоты ими так часто манкируют разработчики?
Однако, технически более совершенный продукт выглядит откровенно более примитивно и ненатурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО: На конец 2003 года более 60 миллионов консолей (PS, PS 2, Xbox и GameCube) используеться в США. Более 168 миллионов американев играют в видео игры. [/quote]
Впечатляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфигурация компа у меня не слабая! А анрыло2 кроме спецеффектов ничем нормальным похвастатся не может! А морровинд там вообще нулевая графика кроме воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего нет на консолях – так это гениальных игр. У вас нет Doom 2 и Elite, у вас нет Deus Ex и Космических рейнджеров, Master of Orion и Warcraft 2, у вас нет Starcraft и Heroes of Might and Magic, Арканума и Фоллаута. Я даже знаю, что вы возразите – в этих играх нет отличной графики… А мне вот наплевать на графику. И при выставлении оценок играм графика является последним критерием на который я оглядываюсь. Так что продолжайте играть в свои графически совершенные, но абсолютно безыдейные игры, крича, что ваша графика лучше (хотя посмотрим, что вы скажете после выхода СТАЛКЕРа) – мы в это время ждем Космических рейнджеров 2 etc и будем с огромным удовольствием в эти игры играть, получая удовольствие от ИГРЫ, а не от того, насколько она красива.

З.Ы. На этот пост можете даже не отвечать – все ваши аргументы уже известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм. Ник - а про Final Fantasy, Silent Hill, Castlevania, Tekken, Soul Edge/Calibur, Project Zero и пр. ты забыл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Вот чего нет на консолях – так это гениальных игр. У вас нет Doom 2 и Elite, у вас нет Deus Ex и Космических рейнджеров, Master of Orion и Warcraft 2, у вас нет Starcraft и Heroes of Might and Magic, Арканума и Фоллаута. Я даже знаю, что вы возразите – в этих играх нет отличной графики… А мне вот наплевать на графику. И при выставлении оценок играм графика является последним критерием на который я оглядываюсь. Так что продолжайте играть в свои графически совершенные, но абсолютно безыдейные игры, крича, что ваша графика лучше (хотя посмотрим, что вы скажете после выхода СТАЛКЕРа) – мы в это время ждем Космических рейнджеров 2 etc и будем с огромным удовольствием в эти игры играть, получая удовольствие от ИГРЫ, а не от того, насколько она красива.

З.Ы. На этот пост можете даже не отвечать – все ваши аргументы уже известны.[/quote]

Elite,Master of Orion, Fallout,Arcanum ети игры можно идти спускать бодренько в унитаз ето полные отстои за нужно садить разработчиков на електрический стул и ети игры способ убить свою голову чтобы она дальше болела! Против вара и стара я ничего невозражаю так сам играю в них особенно в вар3! А на коснсолях ты не прав тым много великолепных игр! На Пк стоить в первом плане графика потом уже остальное что выходять потом тупыми! а на консолях на первом месте стоить сюжет, а графика там дело десятое, но она круче выглядить чем на Пк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за наезд на Элиту и Фаллаут я, как админ, могу отправить в баню нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот чего нет на консолях – так это гениальных игр. У вас нет Doom 2 и Elite, у вас нет Deus Ex и Космических рейнджеров, Master of Orion и Warcraft 2, у вас нет Starcraft и Heroes of Might and Magic, Арканума и Фоллаута.[/quote]
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
У нас есть Warcraft 2, Doom 2, Deus Ex (улучшенная версия). У нас даже Half-Life был серьёзно улучшен.
Да и гениальных игр на консолях тьма. См. тему - Великие шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solid"] [quote name="Nik"]Вот чего нет на консолях – так это гениальных игр. У вас нет Doom 2 и Elite, у вас нет Deus Ex и Космических рейнджеров, Master of Orion и Warcraft 2, у вас нет Starcraft и Heroes of Might and Magic, Арканума и Фоллаута. Я даже знаю, что вы возразите – в этих играх нет отличной графики… А мне вот наплевать на графику. И при выставлении оценок играм графика является последним критерием на который я оглядываюсь. Так что продолжайте играть в свои графически совершенные, но абсолютно безыдейные игры, крича, что ваша графика лучше (хотя посмотрим, что вы скажете после выхода СТАЛКЕРа) – мы в это время ждем Космических рейнджеров 2 etc и будем с огромным удовольствием в эти игры играть, получая удовольствие от ИГРЫ, а не от того, насколько она красива.

З.Ы. На этот пост можете даже не отвечать – все ваши аргументы уже известны.[/quote]

Elite,Master of Orion, Fallout,Arcanum ети игры можно идти спускать бодренько в унитаз ето полные отстои за нужно садить разработчиков на електрический стул и ети игры способ убить свою голову чтобы она дальше болела! Против вара и стара я ничего невозражаю так сам играю в них особенно в вар3! А на коснсолях ты не прав тым много великолепных игр! На Пк стоить в первом плане графика потом уже остальное что выходять потом тупыми! а на консолях на первом месте стоить сюжет, а графика там дело десятое, но она круче выглядить чем на Пк![/quote]
Что и требовалось доказать. Яркий пример человека играющего на консолях. Подавай ему простоту с парой кнопок управления (чтоб остатки мозгов не напрягать) да ГРАФОН пакруче. И усе, иму больше ничаго ни нада.

[b]Сегал[/b]
Ну например Силент Хилл не является эксклюзивом для ПС 2. так что чисто консольной игрой ее тоже нельзя считать. Про файтинги лучгше не вспоминай - это способ расслабиться на пару дней чтобы потом выкинуть диск в окно.

[size=75]Добавлено 03 Фев 2004, 22:04:[/size]

[quote name="SuperFedya"] [quote]Вот чего нет на консолях – так это гениальных игр. У вас нет Doom 2 и Elite, у вас нет Deus Ex и Космических рейнджеров, Master of Orion и Warcraft 2, у вас нет Starcraft и Heroes of Might and Magic, Арканума и Фоллаута.[/quote]
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
У нас есть Warcraft 2, Doom 2, Deus Ex (улучшенная версия). У нас даже Half-Life был серьёзно улучшен.
Да и гениальных игр на консолях тьма. См. тему - Великие шедевры.[/quote]
Как же как же. У вас и Фоллаут есть. Существенно улучшенный. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]А за наезд на Элиту и Фаллаут я, как админ, могу отправить в баню нах.[/quote]
Присоединяюсь к угрозе, только в роли модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Как же как же. У вас и Фоллаут есть. Существенно улучшенный.

У нас другой Фол. Даже жанр игры другой. Но вот Warcraft 2, Doom 2, Deus Ex и Half-Life такие же. Две последние в версиях для PS2 улучшенны. Не веришь почитай IGN и Gamespot.

>Ну например Силент Хилл не является эксклюзивом для ПС 2.

SH является эксклюзивом PSone :lol: Вторая часть вышла на PC через полтора года. Третья через пол года.

>Про файтинги лучгше не вспоминай - это способ расслабиться на пару дней чтобы потом выкинуть диск в окно.

Тотоже VF4 уже 2 года лидирует по популярности на игровых автоматах. В Tekken, Soul Blade и VF я играю годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, можно ещё раз? Я правильно понял, хотя бы в одном жанре, но точно, ПК ведут - в космосимах? Или поделитесь инфой насчет них. А то толком, никакого ответа на вопрос не было... Потому как, Homeworld, по-большому счету, стратегия.... А вот Homeplanet (который кстати, тоже на ПК) радует очень достоверной физикой. Энерция корабля после отключения двигателей, думаю, в реальности именно такая, как и в игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Если ты думаешь, что видео, оператива и проц нужны для того, чтобы играть в игры, то подумай о своем уровне(не в обиду сказано, ты сам себя так поставил этой фразой).[/quote]
Да. Я понять не могу, зачем для работы Atlhlon 2500?

[quote]Нету шейдеров? Попробуй запустить её на своём GF2
Докажи что спокойно бы запустился на GF1, ты запускал?[/quote]
Так PC версия у меня не запускалась. Я говорю, если бы SH3 портировали в том же виде, что он был на Пс2. У меня бы SH летал .... :razz:

[quote]R&C славится огромным количеством полигонов и невероятно огромными локациями[/quote]
Федь, ты всегда графику по персонажам сравниваешь? В мафии прорисовка персонажей не очень, зато всё остальное! :up: В твоём же R&C нет ничего кроме красивого персонажа и кучи квадратиков. Это не играя видно, по скрину :)

[quote]SH3 вышел первый на PS2 и на Gemespot'e определился как Best.[/quote]
Только я геймспоту не верю. Я верю Kay'L, Сегалу и другим трезвомыслящим человекам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×