Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Eurogamer рецензирует главный PS3-хит 2008 года

Рекомендуемые сообщения

[b]CrazzyMan[/b], я всегда предполагал , что ты читать не умеешь. Я где - то написал, что МГС не гениален??? Я написал, что не могу понять феномена МГС. А еще написал:
[quote]4ый МГС надо будет оценить определенно, как никак первый эксклюзивный шедевр на ПС3. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], тебе не смешно? На игру с пяток ревью всего вышло. Вот если ЭДЖ, геймз(тм), геймкритикс и все остальные поставят игре 10 баллов, то можно будет строить теории заговора, пока же еще выводы делать рано.
Кодзима - гениальный режиссер, судя по всему с MGS4 он поставит новый стандарт кинематографичности в играх, но гейм-дизайнер из него не очень хороший.
Я же лично считаю, что в серии гениальна только первая часть, это лучшая игра на PS1, главный повод иметь ее в коллекции, а также 3-я игра 5-го поколения. 2-я и 3-я части заметно слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Т.е. если ты не понимаешь гениальности Хало[/quote]
:-D :-D :-D
Два несопостовимых понятия. Это отличная очень продуманная игра, но гениальности в Хало и впомине нет. И это 99% процентов знают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=SAIVER=-[/b], пиши имхо, 1ая часть фактически создала поджанр приставочных шутеров заново, сколько можно об этом говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 из 10 для мг это ...если не провал, то оч и оч плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]rodion[/b], нет у него имхи, он как все сонибои[/off]
Жду еще ревьюху от эджа, но эта вполне адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ReDoX[/b], гамеспот тоже МГСу3 влепила 8+,

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[b]ChiefMaster[/b], а от спота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для гамака МГС4 - это просто сильный аргумент в бессмысленном сраче.
А не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"]Вот если ЭДЖ, геймз(тм), геймкритикс и все остальные поставят игре 10 баллов, то можно будет строить теории заговора, пока же еще выводы делать рано.[/quote]
Насколько я понимаю GamesTM стало авторитетным изданием после того как они поставили 6/10 Ratchet & Clank:ToD
:sfddsf:
Жги дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]для гамака МГС4 - это просто сильный аргумент в бессмысленном сраче.
А не игра.[/quote]
Еще ролики по вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], замечание по п.п. 2.2

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

[b]FaN[/b], все гораздо проще - у них есть мнение, а не сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, а теперь все те кто орал в теме про НГ2 и его онценки - дружно сливаются :gigi:
По теме - небось влепили из принципа, 9-9.5 балла объективной оценки игра я более чем уверен заслуживает :up: Скорее бы уже релиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]гамеспот тоже МГСу3 влепила 8+[/quote]

А он что, извиняюсь, на десятку? С таким то унылым геймплеем?

Не удивлен оценке в 8 баллов, каждая серия когда то должна заканчиваться... MGS надо было закончить после выхода второй части.

MGS сто пудов одна из игр года для меня, в том плане, что в моем личном топ 10 после всех этих унылостей ей место найдется сто пудов - вот мое личное мнение. Как и в случае с Ninja Gaiden 2, здесь прежде всего ценен сам нестандартный подход, то, что только Кодзима делает такие игры и это все вменяемые геймеры ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], у меня другое мнение по поводу МГС3 ,но оценка у неё нормальная,я просто подметил/

Да Хидео и Ко единственные в своём роде/

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:[/size][/color]

в МГС3 куда богаче геймплэй чем в МГС 2 ,тем более МГС1/Любимая МГС2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[sonyboy mode]Шедевра не получилось :confused: [/sonyboy mode] На самом деле мне плевать на оценки, в любом случае поиграю в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ОДНА оценка не показатель. :wink:
не удивлюсь, если это будет единственная и самая низкая оценка MGS4. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да инстол каждого эпизода просто уау, Сони превзошла саму себя.[/quote]
Если у тебя есть F.E.A.R. для PS3, то ты возможно удивишься тому, что в этой игре такая же фича есть^_^ С каждым следующим уровнем установленный на хард кеш увеличивается в размере^_- При этом, при повтороном перепрохождении уровни грузятся шустрее (не за доли секунды конечно, но всё же ощутимо шустрее)

[quote]Любая игра кому-то может не понравиться, даже на 12 из 10 баллов.[/quote]
:agree: Воистину правду говоришь - поиграл Gears of War и Halo 1/2 - не впечатлился (ни в плане графики, ни в плане геймплея, ни уж тем более в плане сюжета), несмотря на безудержные сопли и визги по поводу того, что это МЕГА игры всех времёнЪ и народов^_-

[quote]я играл в него в 98ом году и помню, что супер впечатления игра на меня тогда не произвела. Правда озвучка действительно поразила, некоторые боссы и кат сцены, особенно смерть Снайпер Вульф. 2ой МГС я вообще никак не воспринял и реально не понял хайпа. А вокруг 3ого хайпа как такого и не было.[/quote]
Значит ты НЕиграл в МГС, а просто прошёл эту игру^_^ Вот и всё - попробуй поиграть пару самых первых Metal Gear'ов и сравни ощущения. А ведь для своего времени игра была не просто шедевральна. (первый МГ конечно проще - он и графически попроще, и весил всего 128кб... Это в картридже второго МГ уже был SCC чип значительно улучшивший звук, да и весила игра уже 512кб...) К чему я клоню - эту игру относительно недавно любители самостоятельно перевели на анлийский с японского оригинала. Если бы оно того не стоило - не было бы и перевода... Тем более для морально и технически устаревшего MSX2

[quote]Т.е. если ты не понимаешь гениальности Хало, а 99% понимают - дело не в игре?[/quote]
Нет. Некорректный пример (слишком много пиара и ажиотажа было в своё время вокруг ещё не вышедшего PC эксклюзива Halo. Особенно улыбали ролики, в которых пришельцы держали в руках/лапах/тыкалках новенькую GeForce 2 (по-моему))^_^ Практически всё, что было реализовано в Halo было задолго до неё в других играх. Так что ничего реально нового и революционного игра не внесла в игровую индустрию. Майкрософт подсуетился (всё-таки перекупили игру у Bungie для своей платформы (впрочем со своей же Windows)), настрогали роликов и вуаля - люди побежали за игрой точно так же, как в своё время перестроечная молодёжь тянулась за кроссовками Adidas, пепси-колой и прочими жизненно необходими благами жизни^_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нету FEAR - не люблю шутеры[/quote]
У меня есть (благо достался даром с консолью). И когда я первый раз запустил игру - она долго что-то инсталила. Потом почему-то игра постоянно обращалась к харду при загрузке уровней... А однажды я сравнил размер файла до и после процесса прохождения очередных нескольких уровней и был удивлён, отметив увеличение файлика^_^ Зато, как я уже говорил, когда я по новой загружал уже пройденные уровни они загружались шустрее, чем в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Impulse[/b], для начала надо было прочитать правила и узнать, что сообщения полностью на иностранном языке здесь запрещены. А пока что устное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ashen"] [quote]Нету FEAR - не люблю шутеры[/quote]
У меня есть (благо достался даром с консолью). И когда я первый раз запустил игру - она долго что-то инсталила. Потом почему-то игра постоянно обращалась к харду при загрузке уровней... А однажды я сравнил размер файла до и после процесса прохождения очередных нескольких уровней и был удивлён, отметив увеличение файлика^_^ Зато, как я уже говорил, когда я по новой загружал уже пройденные уровни они загружались шустрее, чем в первый раз.[/quote]

Ну ежели это не шибко ломает комфорт, тада пущай будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как нереальный фанат МГС ставлю 10/10 :)
Но 8/10 от Еврогеймерс и правда не так уж и плохо, игра хуже от поставленного бала не станет 8)
Автору +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":3mlu0ndm]А он что, извиняюсь, на десятку? С таким то унылым геймплеем?[/quote]
Хмм... [b]greeny69[/b]-кун, ты? Уже успел вовсю насладиться унылым геймплеем, пока все ждут релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], кстати верно подмечено...
Но речь немного о другом, есть главный редактор, управленец так сказать, не понятно почему он отдает написание столь значимых ревью кому попало... То, что журналист "до этого" работал где то еще и был на хорошем счету ни о чем не говорит, все определяет редакционная политика и направленность издания. И не такие ломались;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]r2d2[/b], опять же, чем ты можешь доказать, что кому попало? Ты знаешь много британских журналистов по имени? Я вот нет, это вовсе не значит, что писал какой-то левый человек эту статью. Тем более статья отличная, стиль прекрасный у автора.
Возможно ты привыкнув, как дела ведутся в Игроманиях и Странах Игр, решил, что везде так, но это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×