Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pulp1

Игровые блоги

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2016 в 11:15, Sagara сказал:

 

Вернулся таки. 

Лучше бы не возвращался. Такое кол-во ошибок, глупостей и лжи, что мама не горюй. В конце добила про новый чип тегра с мощностью GTX1070. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще заметил что Бачило вообще без сценария говорит. Ну или не монтирует моменты где он оговорился или запнулся. Смотрится из-за этого ужасно, где то на уровне школоты. Я мог бы понять если бы он только начал канал вести, но для человека, который ведет свой канал несколько лет это непростительная ошибка. А он еще потом обижается на критику и хейтеров лол

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того момента, когда Бачило подгорел и удалил свои аккаунты вообще везде, его еще как-то можно было смотреть, сейчас это уже невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов лижет попку Вилату. Новое дно достигнуто.

Теперь видимо будет ещё и по дота-комьюнити ходить с протянутой рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам люблю попоносить антошку, но ты чет бред написал

 

обычная пиар акция

лижут да, но оба и мегафону за бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, глубоко плевать. Но когда я вижу, что Антошка облизывает Вилата (мол он такой сякой молодец) - мне смешно смотреть.

Разбираться кто там и зачем даже нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже хейт ради хейта. разбираться не желания, но что-то ляпнуть нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2016 в 18:57, Feenux сказал:

@Lonelyversemaker какой-то жирной говноед, во многом антошку напоминает. После хочется еще быстрее навернуть фф15 все стало на свои места.

Кстати патриарху надо тоже сделать ребрендинг и в нигга кепки бред нести.

ты сам в теле не меньше его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jordan. сказал:

лол очнись

на этом как бы вся журналистика, политика и тд строится

бред.

в политике все друг друга грязью поливают, в спорте журналисты или там блоггеры частенько со спортсменами или с подобными же блоггерами собачатся. не припомню я, чтобы там все друг друга в дёсна лобызались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если читать только желтую прессу, то именно так все и есть

ты видимо совсем далек от бизнаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, ты Антошу приводишь к качестве примера бизнеса?

Впрочем, не отвечай. Мне нет до этого никак дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@8bit.kid @Jordan. какой-то бессмысленный у вас спор. Как лобызания, так и потоки помоев могут быть рабочим инструментом, если это приносит гешефт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2016 в 16:44, 8bit.kid сказал:

Логвинов лижет попку Вилату. Новое дно достигнуто.

Теперь видимо будет ещё и по дота-комьюнити ходить с протянутой рукой.

Денег заплатили вот и лижет. Не думаю что логвинов будет говорить что то об этой "игре" за 5 рублей. Тем более в ролике даже сказал кто заплатил пригласил на эту движуху. Мегафон. 

В 13.09.2016 в 06:06, Amil_Gaoul сказал:

Я еще заметил что Бачило вообще без сценария говорит. Ну или не монтирует моменты где он оговорился или запнулся. Смотрится из-за этого ужасно, где то на уровне школоты. Я мог бы понять если бы он только начал канал вести, но для человека, который ведет свой канал несколько лет это непростительная ошибка. А он еще потом обижается на критику и хейтеров лол

 

Как хочет так и ведет. Он не живет за счет ютуба чтобы полировать контент так как хотят зрители не принесшие ни копейки. Это всяким вилсам которые за один ролик получают 400к, необходимо выпускать идеальные ролики. Причем тут срок регистрации канала вообще не ясно. Работая 5/2 вообще удивительно что он еще не забросил канал, и тратит на него свободное время. 

 

И да контент у него хороший, смотреть и слушать приятно. Да нет монтажа и спецэффектов. Но куда лучше того что сейчас популярно на ютубе который продвигает видео со сплошными заголовками - соснул, насрал, нассал, избил. Как будто я на какой то шлак сайт захожу ей богу.  А у годных авторов мизер просмотров и подписчиков. 

Изменено пользователем SilentGera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SilentGera сказал:

Как хочет так и ведет. Он не живет за счет ютуба чтобы полировать контент так как хотят зрители не принесшие ни копейки. Это всяким вилсам которые за один ролик получают 400к, необходимо выпускать идеальные ролики.

То как он хочет выглядит совершенно некрасиво. В принципе каждый сам выбирает что ему смотреть и на что тратить свое время. Но я знаю людей, которые тратят время на монтаж и сценарий к видео при этом имея в 15 раз меньше подписчиков чем Бачило, что говорит о том что человек старается и ему не наплевать на себя и людей, которые будут смотреть его ролики. А так любой может вычитать все характеристики консолей, той же вии ю и сделать видео как он, а можно потратить чуть больше времени и сделать все куда интересней и приятней.

3 часа назад, SilentGera сказал:

Причем тут срок регистрации канала вообще не ясно.

Советую прочитать сообщение мое еще раз если тебе не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

Но я знаю людей, которые тратят время на монтаж и сценарий к видео при этом имея в 15 раз меньше подписчиков чем Бачило

Потом у этих людей заканчивается энтузиазм, и они забивают на канал в принципе.

 

1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

Советую прочитать сообщение мое еще раз если тебе не понятно.

Я тоже еще раз говорю, какая разница сколько лет человек ведет канал? Когда это приносит деньги, да там есть смысл стараться. А так, когда есть настроение, время, тогда и выпустил. Так как есть. Не надо сравнивать канал обычного обывателя с топовыми ютуберами получающими 400 тыщ за ролик. А мало известные авторы со временем все равно выгорят, так как потом в голову придет мысль, ради чего я трачу на все это время? 

Изменено пользователем SilentGera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SilentGera сказал:

Я тоже еще раз говорю, какая разница сколько лет человек ведет канал? Когда это приносит деньги, да там есть смысл стараться. А так, когда есть настроение, время, тогда и выпустил. Так как есть. Не надо сравнивать канал обычного обывателя с топовыми ютуберами получающими 400 тыщ за ролик. А мало известные авторы со временем все равно выгорят, так как потом в голову придет мысль, ради чего я трачу на все это время? 

Потому что за все это время можно было хотя бы научиться в монтаж, бог с ним со сценарием, но хорошим монтажом можно сделать так что это практически не будет заметно что человек говорит не по сценарию, а сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

Потому что за все это время можно было хотя бы научиться в монтаж

Зачем если это не приносит денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SilentGera сказал:

Зачем если это не приносит денег?

С такими мыслями и подходом можно вообще тогда не стараться и выпускать любое говно. А зачем париться? Ведь деньги это не приносит, а значит и так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://galyonkin.com/2016/09/15/156-sergey-klisho-ob-obnovlenii-playstation-4-i-zapuske-psvr/

Сергей Клишо в гостях у Галёнкина. 1.5 часа про PS, PS4 Pro, PS VR, планы на будущее и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×