Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Игромир

Рекомендуемые сообщения

FrostM я думаю деньги вернут и почти уверен в том, что все отменили из-за того что продали мало билет и что важнее мало стендов. Одно дело местечковый фест, другое мероприятие с огромным масштабом на больших площадях, которые надо заполнить стенадми и интересными гостями. Учитывая что даже слухов не было, то я думаю они вообще не смогли договорится не только с гостями, но и с теми кто должен был бы у них покупать место на выставке. Учитывая что англичан и американцев и до этого было сложно привозить, то сейчас скорее всего просто невозможно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2021 в 22:55, Azzy сказал:

что важнее мало стендов

 

Скорей всего это, но опять же при желани  можно было что то придумать, урезать ивент до одного КК и бекнуть пол суммы людям.

Издателям комиксов в РФ это очень бы помогло.

У меня еще есть ощущение что денег уже нет, еще с 20 года, американцы врятли едут без пред оплаты, а в этом году они наскребли не так много как ожидали.

Но мы имеем что имеем, включая рекламу КинопоискHD сразу после отмены фестиваля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×