Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Uncharted 2: Among Thieves

Рекомендуемые сообщения

Начал только сегодня играть, мляя это жараа, всё очень круто. Я в шоке чес слово. Купил пс3 бандл с моторштормом пацифик рифт и анчиком 2ым..аа, я не могу передать ощущений, всё очень круто! Надеюсь мульт тоже крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], ого запоздал ты, ну играешь ведь в одну из лучших игр карент гена, потому и такие впечатления. Время шедеврам не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeVoro[/b], ну вот только смог купить пс3, поэтому так и играю, наслаждаться буду по-тихоньку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], ого! Ну у тебя и жара начнется, когда ты там до середины дойдешь :D
Черт, завидую я тебе. Вроде недавно играл, а впечатления такие уже не получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам недавно анчартед 2 купил но прошел уже0) щас в мульт играю 13 левак уже)) ток чет в режим сотрудничества никто там не играет))) жду пока добавятся а никто не добавляется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня вкл мульт ... после раз в декабре 2009 включал ..... полчаса синхронизация мульта была -_-
Дождался и с удивлением обнаружил 40лвл ... за 10 мин получил 41 и выключил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], два режима
1 - максимум трое, проходят один из отрывков нескольких уровней из сингла
2 - максимум четверо пытаются украсть/выжыть/уничтожить/обмануть AI на мультиплеерных картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], опа :shock: вроде ж везде трое максимум :confused: Я, правда, мульт больше двух месяцев не запускал, изменили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]borland.87[/b], ну там трое ток там где сюжетные уровни, а 4 где мультиплеерные. вроде ничо не напутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру на легком уровне,просто шик :)
Теперь буду перепроходить на харде :fight:
Для мульта добавляйте,если нужно - [i]binrus[/i] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, развейте мои сомнения... читы в онлайне существуют в Uncharted 2? Что-то в последние дни жёстко драть начали меня там некоторые типы :)) Такое ощущение, что они реально с читами играют :-D Но возможно ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инвайте меня тоже чтоль) Dreamkeeper_rus а то уж больно скучно одному играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b],

я тебе запрос послал уже как неделю назад......подтверди что ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"][b]scar-raver[/b],

я тебе запрос послал уже как неделю назад......подтверди что ли))))[/quote]

Эммм... я вроде всех принял, кто стучался. Короче, посмотрю, если увижу от тебя приглашение - подтвержу конечно. Но на всякий случай пришли ещё раз :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полгода назад появилась возможность поиграть во второй анч (первый я пропустил). Очень интересно было взглянуть на объект обильного фапания. Графика не поразила, хоть и красиво. Абсолютная линейность игрового процесса. Жесткая привязка скрипта к определенному месту. Упор на повествование сюжета, а уже потом на геймплей. Это разочаровало. После очередного скрипта (когда я замочил бандита в снегу) неприятно удивился, когда выстрелил в голову уже мертвого человека, а пуля прошла насквозь, словно никакого трупа в снегу не было. "В погоне за красотами пришлось пожертвовать интерактивностью" - промелькнула мысль. После этого желание играть отпало напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один графодрочер :facepalm:
Афтар, так "графика не поразила" или "в погоне за красотами пришлось пожертвовать интерактивностью"? Ты определись ужо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="potamon"]Полгода назад появилась возможность поиграть во второй анч (первый я пропустил). Очень интересно было взглянуть на объект обильного фапания. Графика не поразила, хоть и красиво. Абсолютная линейность игрового процесса. Жесткая привязка скрипта к определенному месту. Упор на повествование сюжета, а уже потом на геймплей. Это разочаровало. После очередного скрипта (когда я замочил бандита в снегу) неприятно удивился, когда выстрелил в голову уже мертвого человека, а пуля прошла насквозь, словно никакого трупа в снегу не было. "В погоне за красотами пришлось пожертвовать интерактивностью" - промелькнула мысль. После этого желание играть отпало напрочь.[/quote]
ты лучше вообще в игры не играй, с таким подходом то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="potamon"]Полгода назад появилась возможность поиграть во второй анч (первый я пропустил). Очень интересно было взглянуть на объект обильного фапания. Графика не поразила, хоть и красиво. Абсолютная линейность игрового процесса. Жесткая привязка скрипта к определенному месту. Упор на повествование сюжета, а уже потом на геймплей. Это разочаровало. После очередного скрипта (когда я замочил бандита в снегу) неприятно удивился, когда выстрелил в голову уже мертвого человека, а пуля прошла насквозь, словно никакого трупа в снегу не было. "В погоне за красотами пришлось пожертвовать интерактивностью" - промелькнула мысль. После этого желание играть отпало напрочь.[/quote]

Ну и поколение растет. Кошмар. :facepalm: Будь проклят CRYSIS, гонка вооружений графики, физических движков и кол-ва пикселей на квадратный миллиметр. Дети не знают, что такое "видеоигра". У них нет воображения и романтики в них нет.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/color][/size]

[quote name="laziofan"][b]scar-raver[/b],

я тебе запрос послал уже как неделю назад......подтверди что ли))))[/quote]

Никакого приглашения у меня нет. Пришли ещё раз. А вообще, мне кажется, что я тебя добавлял давным-давно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b],

вечером пришлю...но в воскресенье ты еще в списке ожиданий был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], ну и где приглашение? :)) Ты хоть мне отправшяешь или не мне? Ник - [b]Scarcheg[/b] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"][b]laziofan[/b], ну и где приглашение? :)) Ты хоть мне отправшяешь или не мне? Ник - [b]Scarcheg[/b] ;)[/quote]

сорри вчера забыл....сначало футбол...потом в киллзон засел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"]так "графика не поразила" или "в погоне за красотами пришлось пожертвовать интерактивностью"?[/quote]
Читай внимательнее: графика не поразила, хоть и [b]красиво[/b].
Не отрицаю, что выглядит красиво. Но ничего поразительного лично для себя не нашел.
[quote name="cantsleep120"]ты лучше вообще в игры не играй, с таким подходом то[/quote]
Чем тебе не нравится мой подход?
[quote name="scar-raver"]Ну и поколение растет. Кошмар. :facepalm: Будь проклят CRYSIS, гонка вооружений графики, физических движков и кол-ва пикселей на квадратный миллиметр. Дети не знают, что такое "видеоигра". У них нет воображения и романтики в них нет.[/quote]
:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×