Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Uncharted 2: Among Thieves

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DroN4eG' timestamp='1324425939' post='2434426']sport14, не надо. Платину и без ДЛС трофеев получишь. [/quote]
Ну да я понял уже, для платины нужно 2 мульт трофея: 1 игра против и 1 в коопе, правильно?
Я еще не могу понять начал повторное прохождение, а все главы пропали,остаются только те которые заново прошел :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре прост море багов, что запомнилось так в погоне на грузовиках я пару раз проваливался в капот и там висел ... где мост падает как в индиана джонсе, там подымаясь по разрушеному мосту камера просто перестала подыматся, я долез уже на угад за кадром ну и потом естественно всё застопарилось ... где дрейк ударяется в заставки об стену ,после того как трос рвётся , то по трубе если пытаться забраться и попытатся прыгнуть в другую сторону то затем уже он отказывается цепляться за нужную ,при том после рестарт чекпоинт цепляется сразу ))) ...

ролики и кат сцени на плохом 80 годов уровне где Дрейт цепляется за всё что можно своими нежными руками )))особено за склоны ... это феыл ...

при том игра иногда виснит в шамболе на лестнице ...

------------

доги пошутили коенчно когда столько трофеев привизали к мультиплееру, как буд то там все играют ... 2500 убийств надо ахаха, уже сделал , конечно разбежался ...

игра на строгую 7 балов

----

кто хочет помочь пройти на харде ко оп ? мен он понравился ... ток нужен папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениальная игра, первая моя игра на ПС3, третья не так радует, но вторая гениальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Antohio][/b], чем она гениальна ? чисто блокбстер ААА со всеми штампами сюшета/действий, без логики и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ролики и кат сцени на плохом 80 годов уровне где Дрейт цепляется за всё что можно своими нежными руками )))особено за склоны [/quote]

Анч не претендует на реализм ни в каком смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=old_osam][/b],всем от гемплея, постановки, шуток, игровых ситуаций, до графики, приключенческого сюжета и великолепной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1324661041' post='2437952']Анч не претендует на реализм ни в каком смысле[/quote]естественно как и все игры, на то и игрт, просто когда он кончиками паьцев висит в каждой кат сцене и в за всю игру раз 5 ловит или его ловят за руку над пропастью - это начинает убивать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961'] от гемплея[/quote]да обычный геймплей от третьего лица, бегаеш и стреляешь , даже присесть нет команды , тут нет ничего от гения


[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961']постановки[/quote]уже писал они штампы из кино индустрии при том из одноименного индианы ...


[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961']шуток[/quote]ну вкус и цвет, типа шутка "найс паркинг" может и забавляет ...


[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961']игровых ситуаций[/quote]ну не особо понял вас, ну может я и согласен


[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961']графики[/quote]да она красивая в 90% местах , радует


[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961']приключенческого сюжета[/quote]да приключение забавное


[quote name='Antohio' timestamp='1324661421' post='2437961']великолепной музыки[/quote]скорей всего, мгс круче Изменено пользователем old_osam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]естественно как и все игры, на то и игрт, просто когда он кончиками паьцев висит в каждой кат сцене и в за всю игру раз 5 ловит или его ловят за руку над пропастью - это начинает убивать[/quote]

Я к тому что Анч как раз-таки пытается походить на фильмы 80-ых годов, на индиану джонса всё того же. В Индиане полно сверх бредовых моментов с точки зрения логики и релизъма, вспомнить хотя бы прыжок на надувной лодке с самолёта :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати был не прав, для платины не надо получать трофеи в мульти ... так дали платину, последний бос надоел на крашенге , пока маршрут не заучил и пару обманок

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 59 секунд:[/size][/color]
[b][member=Shibito][/b], ага, только не походить, от туда 100 % брались идеи , когда мост падает так точно из него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]от туда 100 % брались идеи[/quote]

не спорю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенная игра. Это я в этом году в нее только поиграл, а уж как от нее охреневали в 2009 году я вообще не представляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Really[/b] -То как охевиреневали от Анч2 с октября 2009 по октябрь 2010 просто слов таких еще не придумали! - чтобы описать весь душевно-оргазмический слёзонаворачивающийся экспириенс охватывающий каждого кто прикасался к этой Гениальнейшей не побоюсь этого слова и ящеров -ИГРЕ!
[img]http://s47.radikal.ru/i118/1301/98/26968703344d.jpg[/img] Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже в начале 2012 прошел
красивый трешачек
впринципе 8 часов потраченных на прохождение не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая крутая игра на пи эс три :up: :up: :up: и самая лучшая русская озвучка в истории видео игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая
Самая

Не пиши ребеночек плиз мужик уже

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
а игра то охренительная , дача

Жаль только что я ее до выхода трейлерами прошел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=684Gz4Czagg
ост ваще :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 2 секунд:[/size][/color]
[b][offtopic]<b>[member=RiveZico]</b>,как дела брат [/offtopic][/b] Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1357147091' post='3049200']и самая лучшая русская озвучка в истории видео игр [/quote]
мало же вы игр видали на своем пути, сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй анч несомненно хорош. Но человеки бараны меня прибесили своей неубиваемостью. Таких чертей не было в третьей части. Плюс в третьей можно гранаты откидывать  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова прошел вторую часть. после третьей она кажется ОЧЕНЬ длинной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно закончил прохождение второй части. На данный момент прохожу третью, и вторая кажется мне интересней. Впринципе, игрой я доволен, но все-таки вряд ли можно эту игру занести в ряд шедевральных, отличная , да. Картинка сочная, красивые пейзажи, и впринципе. И я люблю, серию Uncharted. Как , например фильмы от Marvel. То есть, посмотрел/поиграл один раз, и забыл до следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nikitos0309' timestamp='1389113429' post='3847647'] На данный момент прохожу третью, и вторая кажется мне интересней. [/quote]

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nikitos0309'][/b], Полностью согласен, но мне правда 3я понравилась больше

[b][member='nikitos0309'][/b], Полностью согласен, но мне правда 3я понравилась больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно закончил прохождение второй части. На данный момент прохожу третью, и вторая кажется мне интересней. Впринципе, игрой я доволен, но все-таки вряд ли можно эту игру занести в ряд шедевральных,

Можно, при чем легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nikitos0309' timestamp='1389113429' post='3847647'] но все-таки вряд ли можно эту игру занести в ряд шедевральных, [/quote]

Поиграл бы когда она вышла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×