Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Uncharted 2: Among Thieves

Рекомендуемые сообщения

но все-таки вряд ли можно эту игру занести в ряд шедевральных,

 

Поиграл бы когда она вышла. 

И сейчас играется и смотрится отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчик 2, как и Хеви Рейн, вообще нисколько не устарел и выглядит круче большинства игр даже 2013 года.

Там ведь не только технологии, но и потрясающие уровни с необычным дизайном и миллионами деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер Uncharted 2 совсем умер, что ли? =\ Игры по 20 минут ищет.

Говорят в прокчи дело

В каких прокси? D:

P.S. Вместо "всех режимов" выбрал только Deathmatch. Игра нашлась меньше, чем за 5 минут. Видимо, глюк матчмейкинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра пройдена на нормале,то чтобы получить трофей за максимальную сложность, надо именно новую игру начинать или можно через переигрывание глав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра пройдена на нормале,то чтобы получить трофей за максимальную сложность, надо именно новую игру начинать или можно через переигрывание глав???

можно через переигрывание глав. + за прохождение на одном уровне сложности получаешь ачивы и за более низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwenn" post="4608014" timestamp="1420437262"]можно через переигрывание глав. + за прохождение на одном уровне сложности получаешь ачивы и за более низкие.[/quote] Ясно,хочу попробовать платину выбить,а то обидно, два трофея осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Denkane2009" post="4608057" timestamp="1420447286"]Ясно,хочу попробовать платину выбить,а то обидно, два трофея осталось...[/quote] У меня одна ачивка осталась. Убить 500 что-литчеловек из пулемета. Так и не смог ее выбить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, я раз 20 ть уже пытался ...
Попробую чуть позже еще раз
[offtopic]У меня в мультиплеере игра отказывалась матчи искать, если выбрать конкретный режим, но через быстрый поиск проблем не было. Последний раз осенью играл. С NAT проблем нет?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин после полугода клавомыши управление Дрейком напоминает вождение трактора в нетрезвом виде Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1420744121' post='4614098'] У меня в мультиплеере игра отказывалась матчи искать, если выбрать конкретный режим, но через быстрый поиск проблем не было. Последний раз осенью играл. С NAT проблем нет? [/quote]

У меня в обоих случаях тишина, вроде как найдет, потом опять на поиск скидывает

А что за проблема с NAT ?



[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1420744295' post='4614108'] Блин после полугода клавомыши управление Дрейком напоминает вождение трактора в нетрезвом виде [/quote]

Есть такое, но крашинг быстро востанавливает умение держать баранку :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evolved' timestamp='1420744528' post='4614109'] У меня в обоих случаях тишина, вроде как найдет, потом опять на поиск скидывает[/quote]

Я тебя дезинформировал - наоборот, быстрее ищет в отдельных режимах. У меня сейчас вот матч в Deathmatch за пару минут нашёлся. Вечером всё ещё лучше должно быть.[quote name='Evolved' timestamp='1420744528' post='4614109'] А что за проблема с NAT ? [/quote]В настройках сети PS3 в тест-соединении отображается тип NAT. Если он 3-й, то могут быть проблемы с онлайном во многих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='December' timestamp='1420447937' post='4608062'] Третий понравился, а до второго все руки не дойдут. [/quote] да как ты можешь так, вторая часть лучшая игра ноти догов после ластаваса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="legato" post="4617543" timestamp="1420944858"] да как ты можешь так, вторая часть лучшая игра ноти догов после ластаваса[/quote] И первая не менее хорошая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], первая не особо понравилась, слишком клиширована и пытается походить на все приключенческие фильмы подряд, а вот со второй у них собственный стиль появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 да как ты можешь так, вторая часть лучшая игра ноти догов после ластаваса

мне она больше ласта нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в Objectives какие-то твари играют, которые с точностью до секунды знают, кто и где реснется. Весь матч base raping как в каком-нибудь BF. Что за нахрен-то?

Хотя я допускаю, что они просто досконально изучили местную систему респаунов, которая в разы хуже, чем в Uncharted 3. Респауны игроков противоположных команд в одном месте с разницей в 5 секунд - норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], в DM всегда кто-то есть, по выходным много низкоуровневых игроков, Plunder и Elimination мертвы чуть более чем полностью, в Objectives ещё можно найти матч, но тут в основном вот эти вот олени. А в твоей команде никто даже и не пытается что-то делать. Бустят уровни, видимо, иначе я не знаю, зачем всё это игрокам 60+ лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1439934886' post='4927974'] Бустят уровни, видимо, иначе я не знаю, зачем всё это игрокам 60+ лвла. [/quote] 

Странный способ буста. Обычно при бусте онлайн-трофеев собирается 10 человек на пснпрофайлс и начинается эпопея часов на 5. Олсо, последний раз пробовала играть где-то полгода назад в мультиплерее анчартеда 2, с включенными длс вообще никого нет в компететив, в коопе еще можно кого-то найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бустят уровни, видимо, иначе я не знаю, зачем всё это игрокам 60+ лвла.

 

 

Странный способ буста. Обычно при бусте онлайн-трофеев собирается 10 человек на пснпрофайлс и начинается эпопея часов на 5. Олсо, последний раз пробовала играть где-то полгода назад в мультиплерее анчартеда 2, с включенными длс вообще никого нет в компететив, в коопе еще можно кого-то найти. 

Я не думаю, что этим задротам нужны трофеи. Такие обычно не вылезают из одной-единственной игры. Я имел в виду буст XXX уровня (хз зачем).

С включёнными DLC пробовать найти кого-либо в U2 и в U3 совершенно бессмысленно.

 

 

Ну да, я понял - эти кретины выбирают Chain Reaction, затем игрок одной команды встаёт во 2-й зоне, а игрок другой - в 3-й. И так стоят 20 минут, не трогая друг друга. У них ЧСВ поднимется от XXX уровня, что ли?

Из-за этих грёбаных бустеров в старые игры невозможно играть.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], Разве что в захвате 5ти точек (Цепная Реакция) могут бустить уровни, 1я команда захватывает 2точки и стоит на 3ей, а 2я команда остается на 4й, и сохраняется паритет. Плюс нужен модификатор Депозит для удваивания бакинских.

Потому как с 60 по 80 левел стоит огромная пропасть, которая длиннее всех 5престижей по 75 в Анч 3.

А нужно наверное ради 2х скинов на 70м и 80левеле.

 

 

На моей памяти единственный сложный троф в Анч 2 - Лорд Протектор.

 

[member='stiletto'], Проблемы с поиском по ДЛС начались еще в начале 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×