Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сканы Uncharted 2 из EDGE

Рекомендуемые сообщения

Я играл в первый Тумб - прорыв жанра! А тут какой прорыв? И рядом не валялся с первым Тумбом :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]нового нет ничего, но любая новость про Дрэйка - хорошая по умолчанию :)[/quote]


ошибаешься, в тексте очень даже много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радует что девка будит посимпатичней Елены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], А мне Ленка больше понравилась. Эта стерва какая-то=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted1 : "Купил еще в январе в М видео. Проходил после Ninja Gadien Sigma и именно после этой на мой взгляд одной из лучших игр на ПС3 U D F -полный отстой.Морально не зацепила вообще -лезет ,лезет , спрыгнул запрыгнул опять лезет пострелял побегал и опять надо кудато лезть какие-то долгие непонятные переходы перелазы ни к чему необязывающие и очень легкие , головолщмки легкие -смотри по книге и все ясно, серетов - искать вообще нечего, все что находишь беспонтовое ,все очень просто- простая как валенок ,драйва ноль- СКУЧИЩЕ. Все что пишу касается до 15 уровня или до18 точно не помню–два раза запустил чикпоинт на 3 зависло все полностью , после пезагрузки снесло все сохранения нафиг. оценка 5 из 10 и то тольоко из-за графики .Игра в плане погружения в сюжет( играл по2- 3 часа больше уже пропадал интерес полностью) хуже чем даже Heav Sw , Genji , тем более Resis, assassin, ratchet. Лично мое мнение" - зачем в [b]ЭТО[/b] играть???? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картинка радует сухие глаза мокрыми слезами :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ka3ak[/b], Ну если Ассассин Криид у тебя вызывает уважение, то у нас к тебе просто нету вопросов дружище=) Анчартед говно. Мы тебя поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсосин, Анчартед - для меня обе игры одного порядка. Дайте нового Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в анчартеде воплотилась моя мечта об идеальной игре про индиану джонса ....
раз уж лукас не желает делать, то побегаем за инди без хлыста и шляпы

*предсказываю, действие следующей части анчартеда будет происходить в египто-иордании :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ka3ak"]Я играл в первый Тумб - прорыв жанра! А тут какой прорыв? И рядом не валялся с первым Тумбом :dn:[/quote]
И при этом ты восхищаешься демкой "революционного" Ninja Blade...
Неисповедимы пути фанбойские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть входит в десятку лучших для меня игр за последние пять лет, очень жду :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть на 9.5 баллов для меня. Надеюсь вторая на 10 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть на 9 или даже 9.5 для меня,надеюсь вторая на 8.5 хотя бы потянет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою секрет - игруха сносит крышу всем - а еще ведь не вышла - что будет кода выйдет - страшно подумать :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://savepic.ru/331279.jpg[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:[/size][/color]

блин Натан не правильно написал :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ka3ak"]Я играл в первый Тумб - прорыв жанра! А тут какой прорыв? И рядом не валялся с первым Тумбом :dn:[/quote]
Согласен, ничего нового в игре нет. Но всё, что есть сделано на отлично и играть очень интересно, только положительныэ эмоции. Игры, которые делают какой-то прорыв в жанре можно по пальцам пересчитать, но не все они хорошие, так же и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"] [quote name="Voldo"]Первая часть на 8 баллов для меня. Надеюсь вторая на 9 потянет.[/quote]Первая часть на 9.5 баллов для меня. Надеюсь вторая на 10 потянет[/quote]

Не буду спорить с тобой. Если интересно, то можешь почитать, почему я так считаю - [url=http://predal1en.livejournal.com/602.html]http://predal1en.livejournal.com/602.html[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×