Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ka3ak

Killzone2 vs Quake 4 чисто графически (по скриншотам)

Killzone2 vs Quake4. Где круче графика?  

179 проголосовавших

  1. 1. Killzone2 vs Quake4. Где круче графика?

    • Killzone 2
      128
    • Quake 4
      54


Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]HAPPYNAikon[/b], это не нападки....твой пост был более "эмоционален"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну несомненно, Q4 рулит ))) Самая лучшая графика ever. Зачем только id делаю Rage, если все самое крассивое уже вышло? :-D
Голосую за KZ2, потому что в ней куча внимания к деталям, а это, как минимум, достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q4 - íåïëîõàÿ òðåø-ïîáåãóøêà ñ îâåð 9000 ïóøêàìè íà ñïèíå ãëàâíîãî ãåðîÿ è ïðî÷èìè ôè÷àìè èç øóòåðîâ âòîðîé ïîëîâèíû 90-õ. Ïåðåïðîøåë áû ñ ðàäîñòüþ, íî òîëüêî çà à÷èâêè. )

À ÷òî ÿ äóìàþ î íåâûøåäøåì ÊÇ2, òàê òî, ÷òî ýòîò ïðîåêò èìååò áîëüøîé ïîòåíöèàë... ïðîâàëèòüñÿ, íå ñìîòðÿ íà âáóõàííûå â ïèàð äåíåæíûå ìàññû. Ïîäîáíûå ïðèìåðû òóò, äóìàþ, ëèøíèå.

Ñêðèíøîòû ÊÇ2, êîòîðûå âûëîæèëè âûøå, ìåíÿ, ìÿãêî ãîâîðÿ, óæàñíóëè, ïðè òîì, ÿ îñîçíàâàë, âûëîæåííû îíè äëÿ õîëèâîðà. Ëèáî ìåíÿ óäà÷íî çàçîìáèðîâàëè, ëèáî èãðà äåéñòâèòåëüíî òàê ñëèâàåò. Íî ïðîãîëîñîâàë ÿ çà íå¸, ïîñêîëüêó ìûëî äåëàåò ñâîå äåëî.

À öåëü òðåäà áûëà äîñòèãíóòà, :D çàñòàâèòü çàùèòíèêîâ óòâåðæäàòü, ÷òî èõ ãèãàáàêñîâàÿ èãðà, êîòîðàÿ åù¸ äàæå íå âûøëà óäåëûâàåò èãðó 2005-ãî ãîäà. Î÷åíü çàáàâíî çà âñåì ýòèì íàáëþäàòü.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AeZaKmI"]А что я думаю о невышедшем КЗ2, так то, что этот проект имеет большой потенциал... провалиться, не смотря на вбуханные в пиар денежные массы.[/quote]
Где пиар, на который, как ты пишешь, вбухали денежные массы?

Где фотки хелгастов, тусующихся по выставкам и проводящих открытия, на манер Чифа?
Где разработчики разгуливающие по сцене с [s]пластмасовой пилой[/s] пластмассовыми шлемами со светящимися глазищами?
Где фигурки хелгастов?
Где постеры на всё здание, как это было с LBP и GTA?
У игры даже ограниченного издания не будет. Уж не говоря о комиксах и книжках, как это было у Dead Spiсe и Mass Effect.

Это не пиар... это отсутствие пиара.

Весь "пиар" - это форумная возня геймеров, ацки ждущих игру и прущихся от роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подытожим - двухкратный перевес в пользу Killzone 2
Итог - Killzowned :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Wurz-7[/b], ну ладно, оверхайп, его то ты не отрицаешь?[/quote]
Не знаю, что такое "оверхайп".
Пиши на русском.

В любом случае, я только заметил про якобы дорогостоящий пиар. С остальным я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название темы незаконченное:

[b]"Killzone2 vs Quake 4 чисто графически (по скриншотам). плиз, не смотрите ролики "[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я помню Q4 смачно тормозил на х360, видать внатуре "крутая" графига что 360 её не тянет :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Be_a_PUA"]надо сильно накуриться, чтобы такую тему создать о_О[/quote]
Согласен, идиотизм полнейший! ещё с думом первым сравните :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика Квейк 4 превосходит по качеству и количеству Киллзону 2. Киллзона превосходит по замыленности и паре спецэфектов.
ЗЫ. А Чейзер я весь прошел, там концовка грустная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="x.Ary"]Графика Квейк 4 превосходит по качеству и количеству Киллзону 2. Киллзона превосходит по замыленности и паре спецэфектов.
ЗЫ. А Чейзер я весь прошел, там концовка грустная..[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киллзона 2 круче и графически и геймплейно. прошел обе игры по 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Crocko"]на гамаке 42 биллибоя :D , я думал больше :twisted:[/quote]

популяция непрерывно растёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlooDoo"] [quote name="Mr.Crocko"]на гамаке 42 биллибоя :D , я думал больше :twisted:[/quote]

популяция непрерывно растёт :lol:[/quote]

Боюсь, до 111 сонибоев еще долго расти. Слишком уж их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr.Crocko[/b],

да

хотя чего прискорбного ? то что равен софтваре круче трешмейкеров из гуирилла итак ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×