Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Lex Mercer Ыть, проходил раза три, не помню такого вообще.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поверь, мои воспоминания свежи как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Lex Mercer Жаль я им не верю. Может ты тот еще краб с геймпадом, откуда мне знать. :bowsette2:

 

GoodnaturedRevolvingAsianlion.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил говно-локауию. Не знаю и какая она была в оригинале, но здесь это никакое не болото, а сточная канава. Злое говно злого говна. И босс - колос из дерьма. Картина маслом.

 

Меч короля говнюка забрал. Сходил на остров где четыре тролля с дубьём - вывез двоих, остальные запинали. Спрыгнуть нельзя, смерть, а бегать лень.

 

Астрею убил. При чём сначала попробовал насувать, а эта сцучка меня магией убила. После разговора сама отъехала. И я проимел черного Гарла - подумал, что пойду души в Нексус солью, а потом обратно. А обратно никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Дракон на изи по стелсу пробегается, колонны решают. Читаю тебя и ржу)

 

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

это никакое не болото, а сточная канава. Злое говно злого говна. И босс - колос из дерьма

А лунный меч нашел? :rolleyes:

 

Пиши еще) У меня сразу +100 к настроению сегодня от твоих постов :icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых конченных босс-файтов во всей серии, тоже хапнул дерьма и негатива с этим кривым стелсом :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer improlight Там по глазам дракона все видно легко, не знаю, что вы так страдаете :rasta:

 

ep0ZK5V.gif

 

Другое дело, что сам босс файт дико скучный и неинтересный. После заставки с этим драконом в самом начале игры ожидаешь какого-то эпического махача дальше в игре, а в итоге все сводится к пряткам и двум баллистам. Мне в принципе битвы, когда надо использовать гиммик, не нравятся. Вспомнить того же Йорма из DS3. Как только берешь штормрулер у трона, то весь босс файт превращается в комедию, причем грустную. Избиение несчастного великана. Весь челлендж улетает в трубу моментально. Виверна туда же, в локации, где Nameless King сидит. Прыгнул сверху с мечом и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас спустя кучу времени засел за Демонов в итоге. Зачистил полностью второй и третий мир. Игруха сущий кайф, но Пронзающий пока что серьезно пронзает:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

А лунный меч нашел?

 

9 часов назад, Lex Mercer сказал:

Меч короля говнюка забрал

 

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Там по глазам дракона все видно легко, не знаю, что вы так страдаете

 

Ага, только ещё и по скрипту. Он всё равно успеет, если ты всё правильно не делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Ты все соусы прошел же, должен сразу правильно делать  :bowsette2:

И все игры в трусах пробегать с дубиной и без прокачки :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mountain View сказал:

И все игры в трусах пробегать с дубиной и без прокачки

 

Не эстетично. Не люблю елды на плечах. Нужен меч, в одну руку, либо двуручный как у ведьмаков - быстрый да лёгкий.

 

Надел бронь Гарла - хоть что-то новое за три мира. Шлем не нравится только. А, я ещё перекаты не использую. В принципе, во всех Солсах (DS 1,2,3) их не юзал. Только движение, только щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Ты еще игру не прошел до сих пор? Вторую неделю уже читаю здесь твои комментарии, ппц ты долгий  :troll_face_22:

 

12 часов назад, Lex Mercer сказал:

Шлем не нравится

 

Нравится, не нравится - носи, моя красавица :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпенетратил Пенетратора. С третьей попытки. Рано пришёл, судя по всему. Если пропускал укол, то это ваншот меня сразу.

 

Пробегал, пофармил ящерок, прокачал килич на максимум. Отличная шашка.

 

Убил жирдяя на мосту скорби. Странно, но не понял зачем бить по железяке в пузе, когда с лука по птичке отлично проходит. Последний удар попробовал с лука, по таргету - нет жирдяя.

 

По голубому дракону проходит очень мало дамага. Не больше 15. Стрел 200 понадобится, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, Mountain View сказал:

ппц ты долгий

 

До релиза dlc для MS время есть. Я, скорее всего, второй раз проходить буду. Первое было слепым, без гайдов, подсказок и т.д. Как получится. Вторым будет по уму и науке, квесты посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lex Mercer сказал:

Стрел 200 понадобится, наверное.

Ядовитые юзай, если есть. Быстрее сдохнет.

 

27 минут назад, Lex Mercer сказал:

Отпенетратил Пенетратора. С третьей попытки.

:frog40:

 

4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

скорее всего, второй раз проходить буду. Первое было слепым, без гайдов, подсказок и т.д. Как получится. Вторым будет по уму и науке, квесты посмотрю.

Лады, одобряю  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болетария, 1-1. Слева от моста виселица, внизу. Там ещё трупы с лутом. Как спуститься?

 

P.S. поймал себя на мысли, что с работы быстрее домой хочу. Играть. Едрить подростковый флешбек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer эта дверь откроется при чисто белой, либо чисто чёрной тенденции первого мира. Там сэт, кольцо и агрессивный нпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GrayHarvey сказал:

Lex Mercer эта дверь откроется при чисто белой, либо чисто чёрной тенденции первого мира. Там сэт, кольцо и агрессивный нпс. 

 

А где эта дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Прям слева от самого первого камня, где ты казывался при первом заходе в 1-1, там лестница вниз ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, камней у меня много, самоубьюсь попозже, до минус четырёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, один из негативных моментов ремейка - у игры появились визуальные проблемы с юзабильными процессами - не очевидно, что эту дверь можно открыть или здесь поворот.

 

Я специально посмотрел на Ютубе оригинал и там бы я ихне пропустил 100%. А здесь провтыкал некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь в башне, которая тюрьма, забрать лут за алтарём, где босс Идол был. Оба раза меня через катсцены на верх уносит. Чё за говно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×