Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
J.T.

XBL vs PSN

Рекомендуемые сообщения

[b]Zend[/b], ГТ канал давно есть. только он доступен собственно из ГТ5п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупой тред, ясен пень лайв, в америке даж опрос проводили, 70% обладателей пс3 признали что лайв кручи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"]"Epic объясняет почему UT3 Titan Pack не будет на X360"
Вот вам и Лайв.[/quote]
"Rockstar объясняет почему Lost & Damned не будет на PS3"
Вот вам и ПСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], был в 2007 году как и опрос. теперь псн догнал лайв и перегнал. факты в первом посте.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[b]fist_exe[/b], он про новось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote name="Dequus"]"Epic объясняет почему UT3 Titan Pack не будет на X360"
Вот вам и Лайв.[/quote]
"Rockstar объясняет почему Lost & Damned не будет на PS3"
Вот вам и ПСН.[/quote]
Не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dequus[/b], да ладно :shock: Пользователю, а не какому-нибудь среднестатистическому [s]гуннару[/s] аналисту, не важно почему не выпускается тот или иной контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почетал первый пост) бред какойта, взято всего 2 аргумента, причем про скорость скачивания ваще тупизм, я 2 гиговый лост энд демнид скачал за 25 минут, вы хотите сказать что из псн он загрузился бы за 12? :-D По поводу колличества игроков на карте это зависит от самой игры, а не от сетевого сервиса, думаю еслиб в гирс 2 на карте было 64 человека это было бы тупое мясо, без всякого намека на командную игру. А что касается взаимодействия с друзяьми, созданиями пати, приглашениями и тп PSN сливает полностью :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу количества человек в онлайне вобще забавно. Я, конечно, не играл, но есть подозрения, что в FFXI народу побольше, чем в резистансе :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно знаю, надо нормальный нет , и там и там нету лагов в играх ,а это главное и там и там можно гарнитуру использовать , а остальное пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в скорости скачивания объясняется легко - с какого сервера скачать быстрее? С непопулярного, с которого качает 5 пользователей, или с дико популярного, с которого тянут сразу 50?
Это еще и к вопросу о дублирующихся аккаунтах и у кого миллионы в отчетах честнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]СIIIw[/b], да ладно , были популярные паки и качало много народу и всё быстро было, ах да ты же тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Почетал первый пост) ... причем про скорость скачивания ваще тупизм, я 2 гиговый лост энд демнид скачал за 25 минут, вы хотите сказать что из псн он загрузился бы за 12? :-D [/quote]Из PSN он бы легко загрузился за 13 минут, включая инсталляцию. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Silidiunim"] [quote name="alxp90"]Почетал первый пост) ... причем про скорость скачивания ваще тупизм, я 2 гиговый лост энд демнид скачал за 25 минут, вы хотите сказать что из псн он загрузился бы за 12? :-D [/quote]Из PSN он бы легко загрузился за 13 минут, включая инсталляцию. :lamer:[/quote]
звони Rockstar,проверим-а то слова на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Dequus[/b], да ладно :shock: Пользователю, а не какому-нибудь среднестатистическому [s]гуннару[/s] аналисту, не важно почему не выпускается тот или иной контент.[/quote]
Для меня важно. И для других тоже важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демо есть везде? везде.
мульtиплеер есть везде? везде.
темы есть везде? везде.
тухлое френдообщение? везде.

вывод не меняется : both говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dequus[/b], внимательно читаем, что я написал. И я же говорю, для ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. То, что для детей гуннара важны не игры, а всякая фанбойская бредятина, это всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Почетал первый пост) бред какойта, взято всего 2 аргумента, причем про скорость скачивания ваще тупизм, я 2 гиговый лост энд демнид скачал за 25 минут, вы хотите сказать что из псн он загрузился бы за 12? :-D По поводу колличества игроков на карте это зависит от самой игры, а не от сетевого сервиса, думаю еслиб в гирс 2 на карте было 64 человека это было бы тупое мясо, без всякого намека на командную игру. А что касается взаимодействия с друзяьми, созданиями пати, приглашениями и тп PSN сливает полностью :dn:[/quote]

Я пару дней назад качал демку брэйд (в районе 150 метров) у меня инет 2 мбит. качалась она более 2-х (!!!) часов. Я аж попутал от такой скорости. В тот же день качал видео из псн, тоже в районе 150 метров, ушло по времени менее 10 минут. И почитав в инете отзывы в тот день, понял что скорость периодически сильно падает в лайве.(Сервис за деньги как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×