Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
J.T.

XBL vs PSN

Рекомендуемые сообщения

[b]Dequus[/b], ну, еще бы ты и пс3 купил, тогда бы может я поверил :roll:

П.С. убегаю опять из треда...
[img]http://kino.metalvideos.ru/futurama/s02e01_2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="cube23"][b]Just Enno[/b], много пользователей,как никак[/quote]
Я не спорю, но дело то в чём. Для меня это очевидное неудобство от сервиса, за которой ещё и платить надо. В то время как из бесплатного ПСН, во время выхода демки киллзон (думаю её не 5 пользователей в то время качали), она у меня скачалась, на максимально возможной скорости.
Честно говоря, изначально лайв мне больше понравился, разнообразнее чем псн (сказывается стаж), но немного смущал интерфейс, много менюшек, которые можно было бы сильно сократить ни чего не потеряв, но столкнувшись со скачиванием, он порядком потерял в моих глазах.
Имхо, ПСН проще, стабильнее и бесплатнее:), этим мне он, и больше по душе.
Европейскому псн бы пожелал, чтобы они на манер американского псн, демки кинули в одну папку, а полные версии игр и дополнения в другую, а то закинули всё в одно. Когда появляется желание качнуть демку, приходится идти в американский псн, где всё грамотно отгруппировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSN не юзал, но вот лайв реально тормозной, качаешь со скоростью ниже раз в 10-12 от реальной. По этому стараюсь демки через торренты качать. Вот скорость бы раз хотя-бы в 10 поднять и всё было-бы ОК :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня оба одинаковы по удобству и качеству.
Разница лишь в том, что LIVE платный и в России его какбе и нету.
А в PSN теперь даже гребаный перуанец может зайти и вбить "I AM THE GREAT CORNHOLIO FROM LAKE TITICACA", и успешно зарегистрироваться =)) Не извращаясь с подменой IP, чтобы скачать очередной залоченный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], через лайв не качал, но вот скорость качки через псн- 1-2 мб в секунду стабильно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], надеюсь в этом году МС наконец Локализует лайв - утресет все проблемы с правами на материалы и подбором контента для раши. ибо первый год-просто запуск в РФ, второй-локализация игр, ну а третий уже должен быть лайв :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русский лайв было бы неплохо, а то так всё напрягает с айпишниками. даже банально зарегится, не у всех сразу получается. Нужно же правдоподобно им врать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], не правда, после осеннего апдейта я на нипонский лайв в легкую зарегился :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня позовите, когда в ПСН появятся Rez HD, Assault Heroes 1& 2, Braid... А в ПСН продают сериальчики типа Law & Order, Family Guy и т.д.?
Скорость закачки у меня высокая, дема Гало Ворз за минут 30 скачалась, что я делаю не так?
Про неудобство лол. Все красиво рассортировано по категориям, демки, фильмы, ролики, темы, аркады... Парти и все разные дела это круто. Я юзаю Лайв меньше месяца, все невероятно интуитивно. Лайв это огромная часть эксипириенса от бокса.
П.С.: Кстати в ПСН есть триалки аркад???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот сервис, что есть у PS3 меня вполне устраивает! Друзей пока не много, да и я сам в PSN'е всего месяц! Все дэмки, какие хотел посмотреть пройдены! Осталось сделать карту и тихо-мирно играть в WipeOutHD, CrashBandicoot и прочие тру игры для меня! Жена, и та заитересовалась играми на PS3 через PSN! На роботу сервиса как такового, жалоб нет! Играю в MGO и наслаждаюсь жизнью :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], повторюсь
[quote]ну а зачем, тогда что-то пытаться доказывать, если знаешь ситуацию, только с одной стороны?. (имхо, это удел троллей)[/quote]
как поюзаешь оба сервиса порядком времени, так и начнёшь понимать о чём речь.
был бы лайв только на китайском языке, ты бы так же привык к нему, и утверждал бы что другого и не надо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], ты мне расскажи к чему там привыкать??? Еще раз повторюсь все рассортираовано и очень удобно. В NXE листаешь вкладки. Хочешь скачать что - то касающееся игр, выбираешь Game MarketPlace, фильмы в Video MarketPlace. В этих категорях есть логичные подкатегории, типа Аркад, Дем, Адд онов.... Или Шоу и фильмов в Видео категории. Я до сих пор не могу понять, к чему там привыкать.:?
И еще, каким образом я троллил??? Покажи строчку, где я обосрал ПСН? Я просто решил расписать, что я думаю о претензиях предъявленных к Лайву, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="cube23"] [quote name="Silidiunim"] [quote name="alxp90"]Почетал первый пост) ... причем про скорость скачивания ваще тупизм, я 2 гиговый лост энд демнид скачал за 25 минут, вы хотите сказать что из псн он загрузился бы за 12? :-D [/quote]Из PSN он бы легко загрузился за 13 минут, включая инсталляцию. :lamer:[/quote]
звони Rockstar,проверим-а то слова на ветер[/quote]Мож мне ещё в Цирюпопинск позвонить? :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я и не говорил никому в данном топе, что кто-то троллит. Понятно что ко всему привыкаешь, тем более что у тебя произошло первым знакомство с лайвом, поэтому и проще. Я же сперва привык к ПСНу, где всё банально на одной страничке : новинки, игры, дополнения, видео, темы и т.п. что просто никаких вопросов не возникает. В лайве же же всё немного переусложнено (опять же в отличие от псн) первое знакомство с лайвом у меня было более полугода назад, затем был перерыв в несколько месяцев, и недавно решив целенаправлено найти определённый контент, не сразу сориентировался. Короче менее интуитивно. Уж постарайся поверить моему имхо :), так как в последнее время провёл много времени и в лайве и в псн. Проблема отсутствия русского лайва и подмены айпи, это вообще отдельная песня. Чтобы что-то купить на свои кровные, такой гемор надо пройти. В псн, активировал карту, и всё. никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], Ну значит это дело привычки. Меня например все не просто устраивает, а кажется очень удобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], я плачу за нэт жалкие 700р в месяц,и у меня всё везде почему-то качает с поражающей быстротой.да и интерфейс в Live вполне удобный:"гемор" с покупкой и знанием англ.яз?институт и прямые руки в помощь,без обид :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:[/size][/color]

[b]Silidiunim[/b], ..слова на ветер.свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцам бокса просто трудно признать поражение, а пока владельцы бокса и пс3 продолжают страдать херней, нинтенда рвет и мечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поюзав и то и то пришёл к выводу что Live гораздо более продуман, функционален и удобен. Microsoft уже второе поколение консоли занимаются Live и в интернет сервисах они понимают гораздо больше той же Nintendo или Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBL +
Меньше патчи весят
Некоторые демки в два раза меньше весят
Из лайва не выкидывало ни разу
Демо некоторые раньше появляются (а то и вовсе экз демо, хотя и не всегда раньше)
Лучше интегрирован в игры

PSN +
Отсутствие абонентской платы
Лагает меньше
Анологичные ролики весят меньше (впрочем не всегда)
Бесплатного материала больше
Премиум темы красивее

XBL -
Нет русского лайва
Путанное меню (немогу привыкнуть никак)
Аваторы какие то детские

PSN -
Русский стор жутко томозной
ХОМ все еще жалкая бета
Отсутствие голосовых сообщений
Нет ингейм чата

И все же ПСН мне больше нравится и все вышенаписанно ИМХО. :sfdkp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackNessSan[/b], :agree:
[b]XROSS[/b], :-D , премиум темы на боксе тоже очень красивые ,даже dashboard в закладке ''друзья'' меняется на тему PremiumThem'ы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackNessSan"]Чат на несколько человек, уже давно в лайве добавили...[/quote]
сорр не заметил .... в лайве ща редко нахожусь ..... раз в год

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[quote name="Sendze"][b]BlackNessSan[/b], :agree:
[b]XROSS[/b], :-D , премиум темы на боксе тоже очень красивые ,даже dashboard в закладке ''друзья'' меняется на тему PremiumThem'ы :wink:[/quote]
На вкус и на цвет товращией нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×