Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Народ, если кто увидит в PSN'е демку - пишите сразу сюда! И напишите в каком PSN'е видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл ща за ливер , против барсы.
80-ая минута, 0-0.
Анри забегает слева, как обычно, и как только входит в штрафную-падает. Динамичный момент, сразу не увидишь, думаю черт-пенальти...Ан нет, Анри дали желтую за симуляцию :-D Посмотрел повтор-взаправду, как только Анри вошел в штрафную-тут же упал, как подкошенный :lol:

Вы видели такое раньше? Я вот много играл в пес2009 с компом, но такого не встречал.

Еще, к вопросу о судействе. В том же матче Ибра получил мяч и бежит 1-на-1 выход. Я подкат сзади делаю-а судья даже желтую не дает... :confused:

В общем как обычно-много надо поиграть, чтоб понять, что к чему.

И да, демка ранняя и тут еще не успели перевести Арбелоа, Алонсо из ливера в мадрид, не убрали Гудьйонсана и т.д.

Видимо демо с Лейпцига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]играл ща за ливер[/quote]
как клуб вообще, по сравнению с предыдущей частью подняли?
Торес как? опиши плиззз ливер :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я сам в 09 часто симулировал 8) и компо тоже частенько бывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ну я один матч токо сыграл...Да и ливер ща слабее будет, имхо. Торрес пока ничо не заметил особого.. :gigi: как обычно бегает один впереди.

а в демке еще ок ливер, там есть хаби алонсо пока. вот в полной версии ливер будет не такой, Алонсо и Арбелоа перешли в реал ...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:[/size][/color]

зарисовочки впечатлении с [b]peswe.com[/b]
[quote]Сыграл первый матч. Ливерпуль (я) - Барселона (ИИ)
Демка полностью руссифицирована, даже таблички с позициями на русском.
Физика: мяч такой же, как в PES5, т.е. чувствуется масса. Техничные игроки вроде Месси принимают мяч очень четко, игрокам похуже, типа Арбелоа, Бабеля, требуется больше времени на обработку, и мяч иногда от них довольно сильно отскакивает.
Можно ударить так, чтобы мяч буквально стелился по газону. По крайней мере, Ибрагимович сумел так пробить.
Графика: Стала более реалистичной. Однако, по-прежнему, очень маленькая глубина прорисовки. Не знаю, будет ли juce делать лодмиксер, но он точно бы не помешал. Высоту газона сократили, сначала показалось будто о5 вернули текстуру, но при более детальном рассмотрении все-таки ее увидел. Издалека газон очень красив. Шорты выглядят нормально.
Анимация: Хороша. Есть новые финты, правда увидел только один раз у Месси. В остальном все плавнее и реалистичнее.
Тактика/Стратегия: В пятиминутном матче особую разницу в ползунках не заметил. Нужном хотя бы 15 минут на тайм.
Геймплей: Геймплей оооочень тугоооой из-за серьезного понижения скорости. Надо будет скачать cm4speeder.
В прошлом псе болельщики кричали не сразу после забитого гола, здесь с этим все в порядке. После забитого мяча камера не задерживается на воротах, а через секунду уже показывает катсцену с празднованием.

Это прорыв после двух неудачных попыток с улучшением графики.[/quote]


[quote]Ну что... поиграл я. Скажу честно порадовала графика и освещение. Хотя именно в графике нет ничего сверхъестественного, но она заметно лучше, чем в двух предыдущих версиях игры. Реалистичней так сказать. Поиграл я два матча на последнем уровне сложности, либо я нуб, либо Конами научило ИИ играть... Я проигрываю два матча. Ливерпуль - Барса 0 - 3, Испания - Италия 0 - 1... Что ж... Жду полной версии...[/quote]


[quote]ИГРА СУПЕР!!!
Конами очень меня порадовало конечно есть минусы, но в основном очень солидно.
Классные лицензированные саундтреки, фанаты уже похожи на людей(правда улыбнуло то, что пол анфилда сидит в футболках Японской сборной xD).

Ждем выхода игры![/quote]


[quote]Сыграл 1 матч... Ливер - Барса, 1-1, мячи забивались после грубейших ошибок вратарей, Валдес подарил мяч Торресу, а Рейна пропустил в очко от удара Месси... В целом вроде неплохо.
Поправка: играл на среднем уровне сложности... Сейчас пробую на самом сложном).[/quote]

[quote]Сыграл всего 3-ри матча,не разпробывал ещо )),но первое впечатление игра явно лучше 09-го ПЕСа. Физика действительно по веселей(реалистичней) стала,движение,прием мяча(на воздушный шарик не похож),пасы все пока более мение радует.Будем дальше изучать.

П.ы. вратари действительно тупят,гол пустил из за того что Вальдес-валянок почти за придели штрафной выбежал да ещо и не по центру,а правее как то.В общем тупой мяч до ужаса.[/quote]

[quote]Демка понравилась, система финтов поменялась, симуляции нету(либо делается не так как раньше), понравились вратари на выходах, болельщики звучат очень класно и реалистично, графика супер, непонравилось то что привык к нопке Алт а она щас работает как win, сворачивает окно...[/quote]

[quote]сыграл 4 матча: я за Ливерпуль против Барсы на топплейере. В первом легко отыграл в ничью, но при этом игру вел ИИ. Во втором решил побаловаться с ползунками тактик и проиграл, хотя у меня было больше моментов. Пока неизвестно, влияют ли вообще ползунки, но мне показалось, что да! Остальные сыграл по нулям.
1. Скорость большая...хотя, смотрю в комментах говорят о другом. Видимо, опять все зависит от хар-к компа и дров.
2. Рельсовость осталась, движения прерывистые, но не так ужасно смотрятся. Бег странный: какой-то не такой. Если во время приема мяча жать ускорение, то игрок очень далеко отпускает мяч. Иногда полезно, так как можно пройти на скорости, но непривычно. Ну, и приемы мяч достойные! Иногда первым касанием плохо обработают, но вторым очень технично выйдут из положения.
3. Мяч действительно тяжелый, и поэтому удары плотные.
4. Сыграл мало, поэтому вратари не тупили(даже был один "прям такой!!!" сейв).
5. ИИ агрессивный и, показалось, что хорошо играет и комбинирует. С мячом постоять просто нереально, прессует безумно. ИМХО, также хорошо играют и твои игроки, оттягиваются, пытаются помочь прессингом. Забегания просто высший класс. Торрес просто чума! Столько раз хорошо открывался, выходил 1 в 1, но я не смог забить. Ложный замах теперь не наводит ужас на ИИ. И забросы на ход просто великолепны, имхо, гораздо лучше.
6. Графика лучше.
Кстати, бросилось в глаза, что странно пасы раздаются. Не всегда так, как хочется. Особенно, когда назад отдаешь пасс: очень далеко в оборону норовят пнуть. И еще баг с пасом на ход остался: иногда, оставляет мяч прям на месте или немножко откатывает, тем самым сразу отдает противнику
P.S. В общем, всему не верьте - играйте сами. Это только первоначальное мое мнение[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пограл в дэмо на PC что-то не очень :( седня посмотрю как на PS3 и тогда решу что покупать,но скорее FIFA 10 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе понравилась дема FIFA 10, а дема PES 10 не очень, то всё понятно :)) Мой выбор PES 10, хотя я даже в демку ещё не играл :)) Просто исхожу из того, что дема FIFA 10 - совсем не моё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], не должно. Это ФИФА на компе и на консолях разная. А PES такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], господи, псн всегда обновляют в четверг, примерно часов 20:00(по Москве) иногда в 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], боже!!! не уж то я пересяду с пс2 на пс3, гейплей правда стал похож на пес5,6.......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], нет.
пес 2008,2009, 2010-это новое.
и в последней части новое довели до оч. хорошо состояния.
таким как пес5,6 уже не будет, ибо футбол развивается и эволюционирует.
если тебе пс2 пес-ки больше нравятся-тут ничо не поделаешь . это все дела вкуса.

но конами на верном пути были и теперь виден их результат 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что люди пишут что скорость убавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убавили. У меня приятель играл, сказал что всё стало сильно медленнее и это очень непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], круто!! значит нету пасуй бырей беги :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что там с лицензией?
какие лиги будут офф с настоящими игроками?
как там будет всё устроено.
к примеру если я буду играть за Юве в серию А?
будет ли кубок италии? ЛЧ? Межконтенитальный кубок? трансферы???
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть! PSN всё тупит и там нет PES 2010. Большой промах Sony!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×