Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

1 минуту назад, Martin's_Dad сказал:

Это последний dlc 20 пэса

песер, вроде как, а такую ерунду пишешь)) dlc они регулярно на протяжение части выпускают. Сколько там в 20-ом песе было? 8 штук? Ну и тут будут клепать

18 минут назад, FireMixRU сказал:

песер, вроде как, а такую ерунду пишешь)) dlc они регулярно на протяжение части выпускают. Сколько там в 20-ом песе было? 8 штук? Ну и тут будут клепать

Ну, я и говорю, в 21 часть перекочевал последний dlc из 20 части, 7 или 8.

Я не песер.

пащиму такой долгий поиск игроков в myclub, так всегда было? :troll_face_30: нереально долго ищет, уже и фильтры убирал, один фиг

кстати, отдельный привет конами за убогое меню - куча ненужных анимаций, долгие загрузки, отсутствие дружелюбного и правильного UX/UI :troll_face_29:

9 минут назад, .l1te сказал:

отсутствие дружелюбного и правильного UX/UI

чо

умный такой что ли :troll_face_14:

9 минут назад, .l1te сказал:

пащиму такой долгий поиск игроков в myclub, так всегда было? :troll_face_30: нереально долго ищет, уже и фильтры убирал, один фиг

ну ты где живешь? небось захолустье какое-то провинциальное, инет нулевой, а конами виновата... ой лол :troll_face_18:

1 минуту назад, JasonWU сказал:

умный такой что ли :troll_face_14:

да

а конами рукожопы криворукие, обосрались с этой частью, чоуж там

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/efootball-pes-2020

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/efootball-pes-2021

.l1te в смысле, они ее толкают по дешевке, сами всех предупреждали что часть филерная ☆ лол кек пук ☆

JasonWU да какая вообще разница, за сколько её толкают)

#конаминемоямалышка

В 29.09.2020 в 20:29, .l1te сказал:

JasonWU да какая вообще разница, за сколько её толкают)

#конаминемоямалышка

Старые косяки не исправляют. Это печально, но при всём при этом обратно в фифу ну вообще не тянет, после песа даже запускать страшно.

В пес 2022 заживём. Там может и UI перелопатят и гандикап сраный уберут (нет конечно, низкорейтинговых нужно заинтересовывать играть).

Народ, подскажите по патчу на лицензии. Я скачал PESUnivers V.2, он в формате rar разве должен быть? В 20-ке вроде zip распаковывал и кидал на флешку в WEPES. А с этим, что делать?)

22 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Народ, подскажите по патчу на лицензии. Я скачал PESUnivers V.2, он в формате rar разве должен быть? В 20-ке вроде zip распаковывал и кидал на флешку в WEPES. А с этим, что делать?)

А какая разница, zip или rar. Это же все архивы, принцип один. Тебе пароль дали, там где ты скачал? Или уже без пароля архив?

7 часов назад, Gianluigi88 сказал:

А какая разница, zip или rar. Это же все архивы, принцип один. Тебе пароль дали, там где ты скачал? Или уже без пароля архив?

Без пароля. У меня походу проги нет rar извлечь) Базовыми силами вин10 не получается.

Edited by RussianGoodGuy

2 часа назад, RussianGoodGuy сказал:

Без пароля. У меня походу проги нет rar извлечь) Базовыми силами вин10 не получается.

А я не знал, что можно архивы открывать базовыми силами без специальных прог, даже zip. 

Тут решил поиграть в 21 Lite. Повыбивал игроков за накопленные монетки. А так как мне выпали и Салас и Лева, а так е Дибала и Гаскойн, мне хотелось как-то то всех их разместить. Пробовал разные варианты с 4-3-3, ничего не выходило. Команда играла так себе. Попробовал и излюбленную 4-5-1 (4-2-3-1), тоже как-то не так. Причём от обилия атакующих игроков, защита сильно проседала. И тут, вдруг я решил плюнуть на оборону и построить все в атаку так, чтобы совпадали по позициям. Нашёл тренера у кого есть два АПЗ и два ЦН. В итоге получилась олдовая 3-5-2 (3-1-4-2). Примерно так, только с либеро а на месте опорника играла Бавария (с учетом того, что в современном футболе некоторые опорники совмещают функции либеро). В общем мне казалось тактика абсурдная, но при этом ползунки в ней настроены вполне адекватные. У такой же схемы на карточке Тухеля, ползунки на мой взгляд очень странные. В общем пошёл играть. Оказалась схема рабочая. На удивление, моя оборона, почти не проваливается. При этом фланг где Бельярин вообще хорошо закрыт. Чувак успевает и в атаку и в оборону, а вот Гнабри, в этом плане, в обороне не очень хорошо успевает. Я тут подумал что надо бы кого-то типа Алабы, Кимиха или еще кого-то оборонительного, но с умелой атакой. В общем пока как есть. Сыграл несколько "турниров" с живыми людьми, несколько побед и одна ничья. В итоге все работает.  

Сегодня решил сыграть с утра какой-то переходящий кубок в онлайне. Там 25000 дают. Хочу Кафу выбить, он как раз хорошо подходит под такую схему.  

В итоге  наткнулся на чувака с более скиловитой командой и очень странной расстановкой. Опорник из Азара конечно "огонь", но в целом, я думаю он как раз специально так все на атаку расставил, чтобы съесть моих трёх защитников, ведь очевидно его группа атаки больше моей группы защиты и фланги он должен был забрать.

205101f4d570.jpg

В итоге я забил первый и очень долго отбивался. В середине второго тайма он сравнял. А потом в самом конце было это:

Как же у меня бомбануло от такого подлого подката и ему даже красную не дали, хотя это 90 минута и было бы все равно.

Спойлер

Но справедливость восторжествовала

e3f3ec1f5e84.jpg

5fd1bb9cc162.jpg

Edited by Azzy
Исправил опечатки

4 минуты назад, Azzy сказал:

В итоге  наткнулся на чувака с более скиловитой командой и очень странной растановкой. Опорник из Азара конечно огонь, но в целом, я дума он как раз специально так все на атаку расставил, чтобы схесть моих трех защитников, ведь очевидно его группа атаки больше моей группы защиты и фланги он должен был забрать.

у него по идее предпочтительнее мелкий низовой пас, чтобы молниеносно переходить в атаку и доставлять мяч под удар.

У тебя слишком много полузащиты на такую схему оппонента, но скилл видимо порешал по факту )

JasonWU да, я думал он съест прям с потрохами. Если бы это был не myClub, я бы схему под него изменил. Против его флангов - Карлос\Сон и Кафу\Бэкс, отбиваться было  очень сложно.  

А вообще сам по себе его поступок подлый конечно. Он знал что это был бы гол, а со штрафного забить в PES не просто даже с более близких расстояний, поэтому конец матча, можно фигачить ссади.  Самое смешное, что когда мяч уже полетел после удара, я понял что я передержал стик и мяч не летит прям в угол, я думал вратарь отобьёт, ведь в 90% таких ударов вратарь берет. 

Azzy а собрать прям Баварию с тренером и фигачить чисто ей нет желания? 

Я вот отказываюсь понимать все эти венегреты. 

2 часа назад, Azzy сказал:

А вообще сам по себе его поступок подлый конечно. Он знал что это был бы гол, а со штрафного забить в PES не просто даже с более близких расстояний, поэтому конец матча, можно фигачить ссади.

да ну, что тут подлого, это просто борьба и он от отчаяния )

В 26.12.2020 в 16:09, KirimKirimich сказал:

Azzy а собрать прям Баварию с тренером и фигачить чисто ей нет желания? 

Я вот отказываюсь понимать все эти венегреты. 

Я вот наоборот отказывают понимать обратное. Какой смысл собирать реальную команду в myClub, если ты можешь просто выбрать команду и играть ей, как по сети, так и в сезоне. Ну то есть тратить время и силы на то, что по сути не нужно. Я за Баварию иногда играю. 

Я люблю создавать свою команду и в myClub есть одна проблема – карточка тренера. Это убивает абсолютно все творчество. Плюс я практически с детва, очень люблю собирать команду-мечту, учитывая что у меня не самый стандлартный вкус, то в моих командах редко бывают мессироналды, при этом часто бывают какие-то не самые популярные игроки. В MyClub проблема еще в том, что нужного игрока поймать иногда очень сложно и команды мечты на 100% я не собирал еще ни разу, хотя в почти команду-мечты я собрал не раз. В прошлом году, не хватало только Бекинбауэра. При этом команда мечты у меня обычно не одна, а есть крстяк футболистов во круг которых выстраивается вся игра. Поэтому в имеющимся наборе футболистов может быть десяток  идей для команды. Более того, иногда я начинаю пересобирать команду в середине потому что мне выпал игрок который не подходит по текущие реалии,  но просто мне нравится и я начинаю делать команду под этого игрока.

Бывает еще такое, что я игре нахожу какого-то игрока, он мне начитает нравится и я начинаю за ним следить в реальности. Так было очень много лет назад с Зиешем и я долго не мог его получить в послкдующих PES, при этом карточка его была далеко не сразу хорошей, просто в начальном этапе он круто вписался в мою команду и в итоге я от него не избавился даже когда были более мощные игроки. Потом охотится в последующих частях и смотрел матчи Аякса из-за него. 

Опять же, тут должна быть моя традиционная песня про то, что Master Ligue Online была гораздо круче чем MyClub, так как позволяла отыскивать самородки за копецки которые разрывали команды с дорогими игроками. А потом ты начинал следить за этими игроками в реальности и т.д.

p.s. При этом я добавлю, что не редко в моих командах бывают Баварские\Немецкие игроки вокруг которых я все выстаиваю. В этот раз я хотел строить все от Гнабри и Дибалы. Первый уже звезда Баварии, а второго я бы очень хотел видеть в Баварии. Они мне выпали самими первыми из вменяемых футболистов. Но потом чуть ли не подряд выпали Салас, Гаскойн и Лева, и я захотел как-то все это скомпоновать, так как Марсело Саласа я очень любил в детстве, Лева тащит Баварию, а Пол всегда казался интересным футболистом, но я мало его видел в действии. В общем от них пошло и поехало. 

я кстати так в онлайне вменяемо и не поиграл, либо слишком долго ищет, либо тупо не находит соперника, я уже все ползунки на пофиг выкрутил:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Почему они станы не пофиксят после отбора мяча за столько лет ?

Графика на пк и консолях идентична ?