Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Если ты не идёшь к Месси-то Месси придет к тебе. Спасибо, Конами, наконец он есть в команде:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, не слежу совершенно за игрой, тупо гоняю в 2020 с модами - на данный момент в efootball есть синглплейрный контент? А то на релизе вроде была же дорожная карта где он предусматривался или что-то путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lamydope сказал:

есть синглплейрный контент?

Нет. Обещали в конце года, но перенесли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил куик кантерить тоже. Для разнообразия. Сейчас играл с первым девом челом(я в 3м), первый тайм лечу 0-3, но в итоге камбекнул. Если интересно - сейчас видео залью, глянете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rivezico сказал:

Сейчас играл с первым девом челом(я в 3м), первый тайм лечу 0-3, но в итоге камбекнул.

турбозверь :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

3 минуты назад, rivezico сказал:

Решил куик кантерить тоже

пробовал многие,но это пожалуй лучшая страта. и еще совет: крайним дефам ставить акцент на оборону. это дает надежности флангам, а то эти арнольды убегают вперед довольно авантюрно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2022 в 20:16, El Shadda1 сказал:

турбозверь :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

пробовал многие,но это пожалуй лучшая страта. и еще совет: крайним дефам ставить акцент на оборону. это дает надежности флангам, а то эти арнольды убегают вперед довольно авантюрно

Они меня задолбали в центр смещаться и Арнольд и Молина, вот Лизаразю слева четко работает.

Мне тут Неста упал, вот это машина, сравнимая с Виейра в опорке. Подбираюсь к выходу во 2 див.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайние защитники аккуратно ходят вперёд если у них роль обороняющейся защитник или как-то так. У меня там в основном Павар и Эрнандес (его карточка до обновления второго сезона была ЛЗ). Эти роли в игре до сих поркриво работают, но конкретно эти защитники адекватно смотрятся на этих позициях. Также неплохо смотрится Алаба, несмотря на то что у него роль исключительно под центрального защитника (до второго сезона если игрок стоял не на позиции своей роли, то его интеллект ломался напрочь, сейчас получше стало, но все ещё бывают проблемы). К сожалению крайние защитники в большинстве своем будут, либо убегать вперёд без оглядки, либо с указанием "не выдвигаться вперёд" они просто станут сбиваться близко к центральным и могут так оголять фланг. В общем часто они так менее эффективны. Разработчикам стоит сильно переработать систему этих ролей и сделать их выборными и по несколько на игрока как это было раньше. По крайней мере это было бы реалистично, ведь бюольшенство современных игроков не имеют такой строгой роли как предполагает эта игра.

Также, рекомендую в центре использовать связку двух разрушителей, потому что какими бы не были сильными защитники с ролью "наращивание" или "атакующей защитник", они банально проваливают свои зоны и какие бы ты им указания не делал и как бы ты их не страховал, они будут пускать заспину соперника. Возможно есть какие-то исключения, но из тех карточек что я пробовал, все они всегда уступали защитникам у которых может быть даже показатели похуже, но роль Разрушитель. Поэтому обычный Шкриньяр на 90 лучше чем супер-мега Томори на 97.

 

Кстати, ещё, Дюмфрис с ролью "Специалист по навесам" (карточка с ЧМ), тоже неплохо в защите отрабатывает, но хуже чем Павар. При этом если по краям ставишь Тэо и Дюмфриса, то оно по какой-то причине ломается и она оба уходят вперед до зоны нападающего, а вот если с одного края обороняющийся защитник, а с друго Тэо или Дензел, то они вдруг начинают адекватно в обороне играть. Задумано ли это так специально или баг, я не знаю, но я их использую только по очереди.

 

В плане тактики, я почти всё время играл либо широкими краями, либо быстрая контра, но после недавнего обновления пересел. Игроки сильно стали расслаиваться, типа есть зона обороны и эти всегда на своей половине, а есть зона в нападении и разрыв между ними огромный как я футболистов не переставлял и не менял. В итоге пересел на контроль, Защитники убегают вперед сильно, но так хотя бы компактность есть.  При этом играть в контроль если играть в лиге в 3 диве прям сложно. Там как будто ещё раз всё меняется.  

 

P.s. пишу голосовым набором, поэтому если есть какие-то опечатки, извините, я чуть позже поправлю.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianGoodGuy сказал:

Они меня задолбали в центр смещаться и Арнольд и Молина, вот Лизаразю слева четко работает.

Мне тут Неста упал, вот это машина, сравнимая с Виейра в опорке. Подбираюсь к выходу во 2 див.

Сейчас словил волну. 6 побед подряд. Выйду во второй опять. Есть ощущение, когда играть не хочется особо-лучше не играть (по инерции). Вот тогда как раз проигрываешь. 

 

По поводу смещения в центр - можно индивидуальные указания дать, чтобы не смещались. 

 

Кстати, по поводу онлайн френдли. Добавляйте меня , я на пс5. Ник such_lecturer1

 

Вообще я играю на бесик ударе и PA 3. 

 

Но в френдли могу и fuma, если что :gaben1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy  Я с Несты прифигел, он настолько грамотно работает в защите, что успевает и свою зону держать и крайнего защитника стабильно стр(Слово удалено системой)т, длиннющие ноги способствуют суперперехватам, на втором этаже тоже божит. Пока лучший ЦЗ из всех что у меня были, а были у меня почти все из топовых, в том числе легенды Бекенбауер, Мальдини, Пуйоль, Сол Кэмпбелл.

rivezico согласен. Играть надо когда хочется, тогда ты становишься машиной)

Пысы Наконец добрался до Дель Пьеро, выпал последним четвертым. Хорош демон. Как я обожал Юве во времена Пашки Недведа и Алессандро. Но Халк на позиции SS меня очень впечатлил, но теперь он на замене)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussianGoodGuy если я не путаю, то Неста как раз "разрушитель" же. Жаль мне не выпал, там вообще самы ненужный для моей команды Боби Робсон выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Azzy сказал:

RussianGoodGuy если я не путаю, то Неста как раз "разрушитель" же. Жаль мне не выпал, там вообще самы ненужный для моей команды Боби Робсон выпал

Там вообще убогие легенды все. Я ещё подумал вот бы Неста) Мне для полного счастья не хватает Карлоса, Бэкхема и Румына.

В 30.12.2022 в 02:33, El Shadda1 сказал:

uWndrPz.jpg

 

:cq:

 

  Скрыть контент

APmBIoG.jpg

ФК ТУРБОЗВЕРИ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Машина. Я наверное никогда до первого не дотяну)

Azzy  По поводу разрушителей в опорке соглашусь.  Я со схемой 4-4-2. В опорке Виейра, это незаменимый помощник при разрушении,а вот второй у меня Киммих/Скоулз. Всё таки нужен раздающий с хорошим пасом. Эх, Бэкса бы в опорку, даже в ущерб обороне, помню он бродил у меня вторым темпом,особенно дальними ударами,ну и это волшебник на стандартах.

Блин, как фото состава кинуть? Пишет вам разрешено 530 КБайт фото.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussianGoodGuy я кайфую от Бускетса , Павар и Матип 

 

Матип вообще зверь... 

 

 

 

Ща Лэмпард выпал, не прокачанный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Мне тут Неста упал, вот это машина, сравнимая с Виейра в опорке

из этого пака я хотел либо несту либо гути. упал дида, который после тестов оказался довольно дырявым. куртуа и кан лучшие киперы.

 

3 часа назад, rivezico сказал:

Сейчас словил волну. 6 побед подряд. Выйду во второй опять.

давай бро поднажми. оборону подтянуть и будешь в первом

 

10 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Пысы Наконец добрался до Дель Пьеро, выпал последним четвертым. Хорош демон

он очень хорош, но есть нюансы. стиль игры - классическая 10. он сам не бежит вперед. ему почти всегда надо давать в ноги либо двигать самому через стенки-забегания

 

16 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Пока лучший ЦЗ из всех что у меня были, а были у меня почти все из топовых, в том числе легенды Бекенбауер, Мальдини, Пуйоль, Сол Кэмпбелл.

сол медленный, неповортливый, бэкенбауеру не хватает физухи-корпуса. пудель хорош, но немного низковат для цз. используется у меня на подхвате если кто-то из основных отлетит. мальдини пока в мечтах

13 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Машина. Я наверное никогда до первого не дотяну)

я раньше тоже так думал, когда регулярно отлетал от первого. но потом когда часто играешь сильными соперниками, то и свой скилл постпенно растет и с середняками становится играть намного проще

5 минут назад, rivezico сказал:

Ща Лэмпард выпал, не прокачанный))

неплохой кста. достоин как минимум запаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rivezico сказал:

RussianGoodGuy я кайфую от Бускетса , Павар и Матип 

 

Матип вообще зверь... 

 

 

 

Ща Лэмпард выпал, не прокачанный))

Я вот думаю Бускетса вторым опорником в пару к Виейра попробовать.

El Shadda1 Да, до Несты Мальдини был лучшим для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

По поводу разрушителей в опорке соглашусь. 

В опорке якоря можно ещё. А у тебя Вьера "разрушитель"? А у меня "box2box". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, El Shadda1 сказал:

 неплохой кста. достоин как минимум запаса

Hole player вообще не было. Давно был маркос льеренте, но потом он бокс ту бокс стал вроде. Лэмпард даже непркачанный статы ппц

2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Я вот думаю Бускетса вторым опорником в пару к Виейра попробовать.

У меня Буся и Родри бывает, 2 якоря. Можно не давать ИУ. (индивидуальные указания). Справа в защите Павар, можно не давать ИУ. Слева стабильно Алаба(Билд ап), он не так бежит вперёд, как атакующий защитник, но ИУ даю. 

 

Но два якоря перебор. В опорке. 

 

Из хайп -игроков один из лучших - Неймар. Зверь взрывной. Мне он больше Мбаппе заходит.

 

Ещё у меня Cole есть деревянный киллер, из МЮ 99го )))

Я кайфую как сделаны мелкие детали в игроках, их особенности игры в зависимости от ситуации, фазы в защите/атаке, и т.д.

 

Pes всегда этим рвал, сейчас в особенности :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, rivezico сказал:

Hole player вообще не было. Давно был маркос льеренте, но потом он бокс ту бокс стал вроде. Лэмпард даже непркачанный статы ппц

У меня Буся и Родри бывает, 2 якоря. Можно не давать ИУ. (индивидуальные указания). Справа в защите Павар, можно не давать ИУ. Слева стабильно Алаба(Билд ап), он не так бежит вперёд, как атакующий защитник, но ИУ даю. 

 

Но два якоря перебор. В опорке. 

 

Из хайп -игроков один из лучших - Неймар. Зверь взрывной. Мне он больше Мбаппе заходит.

 

Ещё у меня Cole есть деревянный киллер, из МЮ 99го )))

Я кайфую как сделаны мелкие детали в игроках, их особенности игры в зависимости от ситуации, фазы в защите/атаке, и т.д.

 

Pes всегда этим рвал, сейчас в особенности :Garold4:

Неймар топ, левый фланг атаки стабильно за ним и даже замены нет более менее равноценной, Мбаппе играет если не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на левом фланге атаки неплох Родриго. Особенно на замену если вывести (super sub стата)

 

Мбаппе часто CF ставлю , там топ. Ну и Месси адский конечно...

 

Из креативщиков Бруну Фернандеш конфета... 

Кунде из-за скорости ставлю в защиту, только с акцентом на оборону, он любит убегать вперёд...:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Халк с его левоногой пушкой зашёл, открывается шикарно и пас отдать может и головой сыграть.  Переехал с SS на RW на правый фланг после прихода в команду Дель Пьеро. А Месси ему на подмену) 

Я во втором диве и походу обыграл 2-ой див и два раза бодался с 1-ым (4-2/3-2). Но в большинстве матчей сопы были из дивизионов ниже 3. Вот что значит играть с настроением и огоньком. И ещё важно когда мастерство сопа выше, ты автоматом тянешься к его уровню. Твоя сила растет вместе с силой сопа.

Игра со старта изменилась сильно. Оч жду кооперативный режим 3 на 3.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×