Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Разработчики футбольного симулятора eFootball решили отпраздновать 600 миллионов скачиваний. Каждому геймеру была выдана Show Time карточка Неймара с рейтингом 96. Для этого нужно один раз зайти в игру до 30 марта.

 

3Zum8WcV-t37RsdQLK12DQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спойлер

 

В целом это не редкое явление, но конечно такая крутость дух захватывает :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

e7Gb0TMZGU2P5ykv2nUP4A.png.webp?800-auto

 

Сегодня Konami объявила финансовые результаты за полный финансовый год с апреля 2022 по март 2023.

Общий доход составил 314 321 млн. иен, увеличившись на 4,9% по сравнению с прошлым годом, а прибыль от бизнеса составила 56 611 млн. иен, снизившись на 29,5% по сравнению с прошлым годом. Стоит отметить, что в официальной документации доход определен как "рекордно высокий" в основном благодаря восстановлению бизнеса Gaming & Systems после спада, вызванного пандемией и слабой иеной. Следует помнить, что, несмотря на название, бизнес Gaming & Systems связан с пачинко, пачислотом и другими игровыми автоматами.

 

С другой стороны, расходы на разработку и продвижение продукции, а также цены на энергоносители негативно повлияли на прибыль в этом финансовом году.

Если рассматривать бизнес цифровых развлечений, который включает в себя видеоигры и Yu-Gi-Oh! TGC, то доход составил 213 432 млн. иен (снижение на 0,7% по сравнению с прошлым годом), а прибыль от бизнеса - 53 009 млн. иен (снижение на 30,6% по сравнению с прошлым годом).

 

Игра Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection показала "высокие результаты", особенно в Европе и Америке. Кроме того, eFootball 2023 преодолел отметку в 600 миллионов загрузок.

Говоря о прогнозах на текущий финансовый год, Konami ожидает, что доход составит 328 000 миллионов иен, а деловая прибыль - 63 000 миллионов, что выше, чем в прошлом году. Для подразделения Digital Entertainment ожидается доход в размере 216 000 миллионов иен и прибыль от основной деятельности в размере 55 500 миллионов иен. Оба показателя, если они будут достигнуты, ознаменуют улучшение по сравнению с прошлым годом.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, о мастер лиге можно забыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, maxfutt сказал:

Я так понял, о мастер лиге можно забыть?)

всё будет. и мастер лиги и онлайн коопы и гандикапы :agree:

 

а я тута на длинную контру перешел. достало что на быстрой контре защитники быстро сдыхают. и есть подозрения что томиясу имба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico посмотрел целиком выбор состава и тактики, потом выключил, посмотрел финальный счёт 

 

угадал результат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз играл плотно играл в PES 6, сильно серия поменялась? Стоит попробовать , сейчас же фри ту плей к тому же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Последний раз играл плотно играл в PES 6, сильно серия поменялась? Стоит попробовать , сейчас же фри ту плей к тому же?

 

 В фифу гамал или вообще не играл футсимы? В целом поменялось, конечно. Что-то лучше, что-то хуже. Free 2 play система своеобразная тема, может не понравиться. Заточена игра под дрим тим. Если не донатить, то надо месяц- другой интенсивной игры, чтобы что-то стоящее собрать

1 час назад, DriverUFO сказал:

Последний раз играл плотно играл в PES 6, сильно серия поменялась? Стоит попробовать , сейчас же фри ту плей к тому же?

В начале хотел тебя потроллить и написать что-то типо "ну графика немного лучше стала" , но потом решил нормально ответить :troll_face_3:

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, rivezico сказал:

В фифу гамал или вообще не играл футсимы?

Да, тоже в старые. Типа фифа 09-10. Вообще больше PES всегда нравился. С PES3 влюбился в серию. Я в новые пробовал, но что то как то пугает много контента. У меня была фифа 20 вроде, там столько меню, режимов, нагородили жутко, не знал за что браться, в итоге быстро забросил. Покупал PES21, тоже самое забросил почти сразу. Мне пришлось буквально заного учится, управление, менеджмент команды, было так лень во всем разбираться. Иногда хочется в футбол, но мне современные усложнения жутко бесят. В старом PES все просто, соревнования, быстрая игра, создание команды мечты и в бой, а какие павторы были эх. Сохранял повторы и потом фапал смотрел на них.  

 

59 минут назад, rivezico сказал:

В начале хотел тебя потроллить и написать что-то типо "ну графика немного лучше стала" , но потом решил нормально ответить

Я специально так написал, чтобы можно было пошутить. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2023 в 20:24, DriverUFO сказал:

Последний раз играл плотно играл в PES 6, сильно серия поменялась? Стоит попробовать , сейчас же фри ту плей к тому же?

тебя порвут :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конами вроде собиралась свою конфу замутить(ну или просто свои игры показать на конференциях других издателей). Может нормальный некст ген пес покажут а? Пожалуста( 

 

А то у меня до сих пор фантомные боли от этого трейлера, где обещали годноту(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

promo_ru_campaign.png

попался скоулз, но повторка. хотел дрогбу или хотя бы фиху. канамизино невер ченжес :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Бергкамп попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×