Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="progressevol"][b]VYA[/b], слился и вышел из треда. :trollface:[/quote]

А мне надо постоянно тут находится? Давай,я пришел,говори что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="progressevol"][b]VYA[/b], слился и вышел из треда. :trollface:[/quote]

А мне надо постоянно тут находится? Давай,я пришел,говори что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Противоречий нигде не было.[/quote]
Давай поставим точку в споре про Ниндзя гайден 2. :agree:
Мне вот интересно,после приведенных мною аргументов - напомню:
1.Оценка выше - факт.
2.Графика лучше - факт.
3.Сиськи - как уникальность,по твоему СОБСТВЕННОМУ же мнению.
Ты в качестве аргументов привел - мнения кого то с каких то форумов.

И вот вопрос - ты все еще убежден в своей правоте?И все еще считаешь что НГ2 на ящике ОБЪЕКТИВНО(как ты сам утверждал) - лучше чем версии игры на пс3.Ответь. :confused:

[quote]Что же ты Анчартед в ТПС записал? Это как раз и есть экшен-адвенчур, если уходить на мелкие проявления жанров. Причем это экшн-адвенчур прямо на сто процентов.[/quote]
Тут я да,немного приврал - Анч на ГР числится в экш-адвенчурах.Но так как на пс3 судя по ГР их нет - поставил ее в тпс,так как стрельбы там много.

Впрочем хочешь закинем в экш-адвенчурах.В таком случае в этом жанре - будет явная победа пс3.А в тпс - у ящика.Давай так.Только тогда забавно получится - у пс3 победа в слешерах,платформерах,адвенчурах и экш-адвенчурах,а у ящика в стратегиях и тпс.Привет ПК. :scare: :facepalm:

[quote]Даже более, чем Кондемнед - хоррор.[/quote]
А вот тут ты опять лажанулся. :lamer:
В Кондемнед - стрельбы нет практически вообще,ее даже меньше чем,скажем в Сайлент Хилл.Тоесть шутером(фп[b]С[/b])он быть ну никак не может даже близко.

[quote]ДефСмайлз в один ряд с Анчем никто не ставит. А Лимбо - ты же любишь играть в оценки и награды. Так что должен понимать.[/quote]
Ты как раз таки и ставишь подобные игры против ААА проектов на пс3.Мое мнение - повторю - исключительно из-за недостатка игр ААА класса у ящика360.
В иной ситуации ты бы про них и не заикался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Противоречий нигде не было.[/quote]
Давай поставим точку в споре про Ниндзя гайден 2. :agree:
Мне вот интересно,после приведенных мною аргументов - напомню:
1.Оценка выше - факт.
2.Графика лучше - факт.
3.Сиськи - как уникальность,по твоему СОБСТВЕННОМУ же мнению.
Ты в качестве аргументов привел - мнения кого то с каких то форумов.

И вот вопрос - ты все еще убежден в своей правоте?И все еще считаешь что НГ2 на ящике ОБЪЕКТИВНО(как ты сам утверждал) - лучше чем версии игры на пс3.Ответь. :confused:

[quote]Что же ты Анчартед в ТПС записал? Это как раз и есть экшен-адвенчур, если уходить на мелкие проявления жанров. Причем это экшн-адвенчур прямо на сто процентов.[/quote]
Тут я да,немного приврал - Анч на ГР числится в экш-адвенчурах.Но так как на пс3 судя по ГР их нет - поставил ее в тпс,так как стрельбы там много.

Впрочем хочешь закинем в экш-адвенчурах.В таком случае в этом жанре - будет явная победа пс3.А в тпс - у ящика.Давай так.Только тогда забавно получится - у пс3 победа в слешерах,платформерах,адвенчурах и экш-адвенчурах,а у ящика в стратегиях и тпс.Привет ПК. :scare: :facepalm:

[quote]Даже более, чем Кондемнед - хоррор.[/quote]
А вот тут ты опять лажанулся. :lamer:
В Кондемнед - стрельбы нет практически вообще,ее даже меньше чем,скажем в Сайлент Хилл.Тоесть шутером(фп[b]С[/b])он быть ну никак не может даже близко.

[quote]ДефСмайлз в один ряд с Анчем никто не ставит. А Лимбо - ты же любишь играть в оценки и награды. Так что должен понимать.[/quote]
Ты как раз таки и ставишь подобные игры против ААА проектов на пс3.Мое мнение - повторю - исключительно из-за недостатка игр ААА класса у ящика360.
В иной ситуации ты бы про них и не заикался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="VYA"] [quote name="Darkiti"][b]VYA[/b], расскажи, в каком это мире разрешение 1152х720 стало равняться 720р?[/quote]

Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]

Я так и думал, разрешение уже не важно :-D :-D :-D[/quote]

Ладно , ок. Давай, тогда озвучь чему же тогда равно такое разрешение как 1152х720, если не 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="VYA"] [quote name="Darkiti"][b]VYA[/b], расскажи, в каком это мире разрешение 1152х720 стало равняться 720р?[/quote]

Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]

Я так и думал, разрешение уже не важно :-D :-D :-D[/quote]

Ладно , ок. Давай, тогда озвучь чему же тогда равно такое разрешение как 1152х720, если не 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], По-моему ты уже все сказал. :trollface:
Вот ради
[quote name="VYA"]Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]
и сделана эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], По-моему ты уже все сказал. :trollface:
Вот ради
[quote name="VYA"]Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]
и сделана эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], тебе уже писали выше, есть такой термин - sub-hd. Хоть что-то новое ты сегодня узнал, рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], тебе уже писали выше, есть такой термин - sub-hd. Хоть что-то новое ты сегодня узнал, рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VYA"] [quote name="Darkiti"] [quote name="VYA"] [quote name="Darkiti"][b]VYA[/b], расскажи, в каком это мире разрешение 1152х720 стало равняться 720р?[/quote]

Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]

Я так и думал, разрешение уже не важно :-D :-D :-D[/quote]

Ладно , ок. Давай, тогда озвучь чему же тогда равно такое разрешение как 1152х720, если не 720р.[/quote]
оно равно как и есть 1152х720, но не 1280х720, что соответствует 720р, что тут неясного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b],[quote]Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]
У МГС4 вроде как 1024х768р - то есть 768р - это сливает все игры на ящике. :lol:
А уж в ГТ5 так вообще 1080р. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"][b]VYA[/b],[quote]Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]
У МГС4 вроде как 1024х768р - то есть 768р - это сливает все игры на ящике. :lol:
А уж в ГТ5 так вообще 1080р. 8)[/quote]
да что там говорить, если у пс3 даже пластмасса качеством лучше чем на гробе, а селл с резиновым потенциалом намного лучше тянет душу в играх, которую к тому же кладут в эксы пс3 с избытком, благодаря вместительному блурею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор разрешение это единственный и неоспоримый параметр графики ? Вообще-то оно важно конечно, но это всего лишь ОДИН из параметров. Соответсвенно, снижаем его, оставляем производительность для чего-то еще.
1152*720 всего лишь на 10% меньше чем 720р, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"][b]VYA[/b], По-моему ты уже все сказал. :trollface:
Вот ради
[quote name="VYA"]Вертикальное разрешение не столь важно глазу.[/quote]
и сделана эта тема.[/quote]

Стараюсь.
[quote name="Darkiti"]VYA, тебе уже писали выше, есть такой термин - sub-hd. Хоть что-то новое ты сегодня узнал, рад за тебя.[/quote]

Такая глупость несусветная. Вот Алан Вейк или МГС -это да субХД, а тут парочку сфикселей не хватает до полноценного 720p. [quote name="kirosava"]у пс3 даже пластмасса качеством лучше чем на гробе[/quote]

Настолько качественная что аж прям щелкает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даркитити, в гт5 нет 1080п по твоей логике, там тоже твой любимый саб хд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Даркитити, в гт5 нет 1080п по твоей логике, там тоже твой любимый саб хд((([/quote]
пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gran Turismo 5: Prologue = 1080p mode is 1280x1080 (2xAA) in-game while the garage/pit/showrooms are 1920x1080 with no AA. 720p mode is 1280x720 (4xAA)
Gran Turismo 5 = 1280x720 (4xAA), 1280x1080 (QAA, TAA selectable), 1280x720 (QAA) in 3D mode


с бейонд тридэ

[size=85][color=green]Добавлено спустя 37 секунд:[/color][/size]

Ratchet & Clank: Tools of Destruction = 960x704 (2xAA, AA samples used to reconstruct 720p)
Ratchet & Clank: A Crank in Time = 960x704 (2xAA, AA samples used to reconstruct 720p)

((((

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/color][/size]

лучшая мульти на пс3

Call of Duty: Black Ops = 960x544 (2xAA)
:facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:[/color][/size]

к слову
пс3 - Unreal Tournament III = 1280x720 (no AA)

360 - Unreal Tournament III = 1280x720 (2xAA ala Gears...)

ах да, УЕ3 ГОВНО ЖЕ

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

ну чо дарк китти слит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйсисик опять само слился, в убогом риче же саб хд( Причем здесь туризма то? Я где-то говорил что она в в 1080р идёт? Ну и кризис на 360 убогое говно саб хд :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйс сам с собой разговаривает, сам себя сливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понимаю к чему все эти споры о платформах..играйте в игры и все тут, какая разница что где и как..все равно конечный продукт на всех платформах одинаковый..и без тщательного сравнения обычному игроку различия не заметны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарк Китти, ты там что уже русский забыл и уже ничем кроме слова слив "аргументировать" не можешь?
совсем от своих домашних заданий ошалел? и приходится по ночам играть :facepalm: голова то бобо и вообще как себя можно было назвать темной киской? на негритянок чтоль фапаешь? хочешь забраться в темную пещерку? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох лол :lol:
т.е. если игра например не в 1280х720, а в 1278х719 (не дай бог :scare:) , то все, это убогое субХД и игра выглядит как гавно ? Вы хоть разницу увидите ? :-D
Как же сонибои будут в Киллзону в 3д играть, там же всего 640x716 ? ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Дарк Китти, ты там что уже русский забыл и уже ничем кроме слова слив "аргументировать" не можешь?
совсем от своих домашних заданий ошалел? и приходится по ночам играть :facepalm: голова то бобо и вообще как себя можно было назвать темной киской? на негритянок чтоль фапаешь? хочешь забраться в темную пещерку? :trollface:[/quote]
[quote name="ACE"]голова то бобо [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×