Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]
Фанбойства тут нет совершенно, только объективные факты.[/quote]
лол. не путай свой фанбойский бред с фактами :lol: не раз говорилось, и по играм видно. Что движок писали сначала на ящик т.к. он раньше появился, а потом хотели портировать на всемогущую плойку, но плойка оказалась не на стока всемогущей. Отсюда и отличия в версиях гта4 и рдр :roll: [/quote]

Зачем ты приплёл сюда свой фанбойский бред вопреки моим фактам? Ссылку давай где прямым текстом говориться что движок изначально для ящика, иначе ты слившийся балабол.

[quote name="Paco"]А зачем мне агент на ящик? я и на плойке в него поиграть могу. Вот только когда это будет.. его то начали делать в 2009, когда объявили о мультиплатформенности ЛА Ноир. :lol:[/quote]

Ты не следишь за новостями и что пишут Рокстар, игру они делают с 2007 года, выйдет она в 2012.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 59 секунд:[/color][/size]

[quote name="MaxTrane"]Нахрен надо.Агент это вообще mmo с допотопной графикой так она ещё и на пк выходит[/quote]

Ох лол, не знал что The Agency делает Рокстар( Выяснил бы сначала о чём речь идёт, прежде чем влезать :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Зачем ты приплёл сюда свой фанбойский бред вопреки моим фактам? Ссылку давай где прямым текстом говориться что движок изначально для ящика, иначе ты слившийся балабол.[/quote]
какие факты? твое балабольство != факт. Уже 2 игры вышло на этом движке, по которым видно какая платформа была основной для создания движка. Но лютые фанбои так и беливят, что вот вот следующая игра будет лучше на пс3!! :-D

Я конечно понимаю, что щас твоя фанбойская натура упрется рогами и начнет тут брызгать своими фактами, но попытка не пытка. Иди на википедию и почитай про их движок, когда его создавали.. и на какую платформу первая игра на этом движке вышла. :roll:

[quote name="Darkiti"]R* North и San Diego первый раз делали для пс3 на этом движке[/quote]
кстати, они создатели движка. Ты создателей обвиняешь в криворукости? :facepalm:

[quote name="Darkiti"]
Ты не следишь за новостями и что пишут Рокстар, игру они делают с 2007 года, выйдет она в 2012.[/quote]
а вот теперь ты давай ссылку. Сам только что говорил, что Агент - это плата за мультиплатформенность ЛА Ноир, а о мультиплатформенности объявили в 2009. Да и отсутствия каких либо изображений намекает, что нефига нету 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"]Да и отсутствия каких либо изображений намекает, что нефига нету [/quote]

Это только плоешники люто верят что где то там в тихую Рокстар ваяют Агента. А на деле им пока на него насрать, они за это время уже РДР ,Нуар, кучу допов свяли и приступили за ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]Зачем ты приплёл сюда свой фанбойский бред вопреки моим фактам? Ссылку давай где прямым текстом говориться что движок изначально для ящика, иначе ты слившийся балабол.[/quote]
какие факты? твое балабольство != факт. Уже 2 игры вышло на этом движке, по которым видно какая платформа была основной для создания движка. Но лютые фанбои так и беливят, что вот вот следующая игра будет лучше на пс3!! :-D

Я конечно понимаю, что щас твоя фанбойская натура упрется рогами и начнет тут брызгать своими фактами, но попытка не пытка. Иди на википедию и почитай про их движок, когда его создавали.. и на какую платформу первая игра на этом движке вышла. :roll:[/quote]

Вот и давай ссылки подтверждающие твои "факты". Чтобы чёрным по белому было написано, что движок Рокстар [b]изначально[/b] делался для 360.

[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]R* North и San Diego первый раз делали для пс3 на этом движке[/quote]
кстати, они создатели движка. Ты создателей обвиняешь в криворукости? :facepalm:[/quote]

Они первый раз делали свои игры на пс3, даже таким талантливым разработчикам, как Рокстар нужно время. Вот их новейшие игры, как раз воспользуются всей мощью пс3, а все недостатки ящика вылезут наружу.

[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]Ты не следишь за новостями и что пишут Рокстар, игру они делают с 2007 года, выйдет она в 2012.[/quote]
а вот теперь ты давай ссылку. Сам только что говорил, что Агент - это плата за мультиплатформ таенность ЛА Ноир, а о мультиплатформенности объявили в 2009. Да и отсутствия каких либо изображений намекает, что нефига нету 8)[/quote]

О РДР тоже нефига не было слышно до прошлого года, хотя анонсировали его в 2005, так же с Л.А. нуаром, анонс был 5 лет назад, а инфа появилась только в прошлом году. Так что слился ты, бедный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]И вот вопрос - ты все еще убежден в своей правоте?И все еще считаешь что НГ2 на ящике ОБЪЕКТИВНО(как ты сам утверждал) - лучше чем версии игры на пс3.Ответь. [/quote]
Я тебе почти сразу сказал, что дело идет о СУБЪЕКТИВНОМ восприятии. Но ты же не читаешь. Только в данном случае у такого субъективного восприятия большинство сторонников. Хотя зачем тебе обяснять - ты даже ни в один Гайден не играл.
[quote]Тут я да,немного приврал - Анч на ГР числится в экш-адвенчурах.Но так как на пс3 судя по ГР их нет - поставил ее в тпс,так как стрельбы там много.

Впрочем хочешь закинем в экш-адвенчурах.В таком случае в этом жанре - будет явная победа пс3.А в тпс - у ящика.Давай так.Только тогда забавно получится - у пс3 победа в слешерах,платформерах,адвенчурах и экш-адвенчурах,а у ящика в стратегиях и тпс.Привет ПК. [/quote]
Вот именно, что границы жанров слишком размыты. А так у бокса вин по гонкам, тпс, фпс и стратегиям. Если вспомнить XBLA - то и по платформерам тоже.
[quote]В Кондемнед - стрельбы нет практически вообще,ее даже меньше чем,скажем в Сайлент Хилл.Тоесть шутером(фпС)он быть ну никак не может даже близко.[/quote]
В Кондемнед есть стрельба, не в больших количествах. Но есть в достаточном объеме, чтобы при Анче ТПС назвать его шутаном.
[quote]Ты как раз таки и ставишь подобные игры против ААА проектов на пс3.Мое мнение - повторю - исключительно из-за недостатка игр ААА класса у ящика360.
В иной ситуации ты бы про них и не заикался.[/quote]
Игры а-ля Дефсмайлз ставились в хорошие и списки с 80+. Какие претензии? А вот Лимбо укапывает кучу и соневских, и боксовых эксов. Один ГРАФФООООН, на который вы молитесь, чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VYA"] [quote name="Paco"]Да и отсутствия каких либо изображений намекает, что нефига нету [/quote]

Это только плоешники люто верят что где то там в тихую Рокстар ваяют Агента. А на деле им пока на него насрать, они за это время уже РДР ,Нуар, кучу допов свяли и приступили за ГТА.[/quote]

Ещё один фанатик-тугодум вылез. Рокстар последовательны в своей политике. У них одна крупная игры на год, 2008 -ГТА4, 2009 -допы к ГТА4, 2010 - РДР, 2011 - Л.А. Нуар, 2012 - Агент. У них всё продумано, как и у Сони. Только потом не плач что в 2012 на ящике опять не во что играть, в то время как на ПС3 выйдут GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую консоль лучше покупать, если я хороший, чистый, умытый, сбалансированный, как собачий корм, человек, не нуждающийся в защите собственного, как имя, выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Вот и давай ссылки подтверждающие твои "факты". Чтобы чёрным по белому было написано, что движок Рокстар изначально делался для 360.[/quote]
у тебя с логикой проблемы или как? самая первая игра вышла на этом движке в мае 2006 и была она на ящик. Движок делали ещё раньше, тогда плойки и в помине не было.
[quote name="Darkiti"]Они первый раз делали свои игры на пс3, даже таким талантливым разработчикам, как Рокстар нужно время. Вот их новейшие игры, как раз воспользуются всей мощью пс3, а все недостатки ящика вылезут наружу.[/quote]
ну не. у тебя точно проблемы с логикой. Новая игра != новый движок. Ты сам это говорил. А теперь говоришь так, будь то с новой игрой они создадут новый движок, который раскроет потенциал плойки :facepalm:
[quote name="Darkiti"]О РДР тоже нефига не было слышно до прошлого года, хотя анонсировали его в 2005, так же с Л.А. нуаром, анонс был 5 лет назад, а инфа появилась только в прошлом году.[/quote]
Причем тут анонс РДР и ЛА Ноир? А Агент анонсировали в 2009 и что? когда ты сливаешься, то ты волнуешься и пишешь вообще хрень какую-то. Успокойся и дай ссылку где там рокстар объявили, что делают Агент с самого выхода плойки.

Кстати, ты как-то сам себе перечишь, то они делают Агент за мультиплатформенность ЛА Нир, то теперь с самого выхода плйоки.. метишься из угла в угол. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b],не упоминал-бы ты шмапаны в этой теме.На них либо не обращают внимание либо принижают(типо "говно2Дстрелялкеаркадке!!!").Жанр нишевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]Вот и давай ссылки подтверждающие твои "факты". Чтобы чёрным по белому было написано, что движок Рокстар изначально делался для 360.[/quote]
у тебя с логикой проблемы или как? самая первая игра вышла на этом движке в мае 2006 и была она на ящик. Движок делали ещё раньше, тогда плойки и в помине не было.[/quote]

И что с того, что вышла? Я тебя просил, дай мне ссылку где Рокстар официально заявляет, что их движок изначально делался для 360, ты до сих пор не дал - слился.

[quote name="Paco"]Причем тут анонс РДР и ЛА Ноир? А Агент анонсировали в 2009 и что? когда ты сливаешься, то ты волнуешься и пишешь вообще хрень какую-то. Успокойся и дай ссылку где там рокстар объявили, что делают Агент с самого выхода плойки[/quote]

Это ты пишешь полную хрень, которую никак нельзя объяснить логически :lol: Видимо волнуешься из-за своего слива, если ты не знал Рокстар Север и Сан Диего разные разработчики и каждый из них выпустил пока что по одной игре на этом движке. И Team Bondi тоже только в этом году выпустят свою первую игру, так что очередной слив слившемуся паке. Насчёт начала разработки можешь пойти сходить в википедию, куда ты меня отправляешь постоянно.

[quote name="Paco"]Кстати, ты как-то сам себе перечишь, то они делают Агент за мультиплатформенность ЛА Нир, то теперь с самого выхода плйоки.. метишься из угла в угол. 8)[/quote]

Это ты своим незнанием и тугодумием себе перечишь, не знаешь всех фактов, не высовывался бы тогда, но нет, пытаешься вставить везде свою ахинею, которая ничего не имеет общего с реальным положением вещей. На гамаге выкладывали огромную статью о Team Bondi их отношениях с Сони и Рокстар, кто же виноват что ты такой неподкованный несмышлёныш? Они все эти сделки провернули ещё в 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаспада, как вступить в майкрософт камьюнити?
я - иксбоксер со стажем. С первого бокса ещё.
лицуха онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]

И что с того, что вышла? Я тебя просил, дай мне ссылку где Рокстар официально заявлеяет, что их движок изначально делался для 360, ты до сих пор не дал - слился.[/quote]
ты в натуре с отсутствующей логикой? :shock: попробую ещё раз.. Первая игра на движке вышла на ящик тогда, когда плойки и в помине не было. Ты это понимаешь? или думаешь, что они типа ванги сделали для не существующей консоли сначала движок, а потом стали делать для ящика? :facepalm:

[quote name="Darkiti"]
[quote name="Paco"]Причем тут анонс РДР и ЛА Ноир? А Агент анонсировали в 2009 и что? когда ты сливаешься, то ты волнуешься и пишешь вообще хрень какую-то. Успокойся и дай ссылку где там рокстар объявили, что делают Агент с самого выхода плойки[/quote]

Это ты пишешь полную хрень, которую никак нельзя объяснить логически :lol: Видимо волнуешься из-за своего слива, если ты не знал Рокстар Север и Сан Диего разные разработчики и каждый из них выпустил пока что по одной игре. И Team Bondi тоже только в этом году выпустят свою первую игру, так что очередной слив слившемуся паке. Насчёт начала разработки можешь пойти сходить в википедию, куда ты меня отправляешь постоянно.
[/quote]
и причем тут количество выпущенных игр? я и не говорил ничего про количество игр. опять хрень какую-то накалякал в ответ :lol: слился и теперь придумывает что-то свое, где якобы сливает всех. Точно в своем каком-то мирке живет :-D

[quote name="Darkiti"]Это ты своим незнанием и тугодумием себе перечишь, не знаешь всех фактов, не высовывался бы тогда, но нет, пытаешься вставить везде свою ахинею, которая ничего не имеет общего с реальным положением вещей. На гамаге выкладывали огромную статью о Team Bondi их отношениях с Сони и Рокстар, кто же виноват что ты такой неподкованый несмышлёныш? Они все эти сделки провернули ещё в 2007 году.[/quote]
переходим на личности? такой типикал слив фанбоя. Когда заканчиваются аргументы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Я тебе почти сразу сказал, что дело идет о СУБЪЕКТИВНОМ восприятии.[/quote]
Зачем,зачем ты [b]СУБЪЕКТИВНЫМ[/b] восприятием [b]кого то[/b] - пытался оспорить высказанный мною [b]ФАКТ[/b](оценки,графика),что на пс3 лучшая версия игры? :confused: Не вздумай после этого меня называть меня фанбоем или троллем.Ибо после вот этой ситуации с НГ2 - это будет выглядеть смешно.
Ведь только ты вздумал оспаривать ФАКТЫ - мнением кого-то и откуда-то.Ставим точку. :facepalm:

[quote]А так у бокса вин по гонкам, тпс, фпс и стратегиям.[/quote]
Ну что же [b]ты ВРЕШЬ[/b]?Где весомые аргументы?Ну где по гонкам вин у ящика?
На пс3 - есть ГТ5:П,ГТ5,Моторсторм 2 части,Вайпаут,РР7 и Моднейшин Рейсер.Все игры +80%.И скоро выйдет ТМ и Моторсторм 3.
У ящика - по 2 части ПГР и Форзы,ТДУ,Флетаут и МотоГР06.Скоро выйдет 3 часть.

Итого по 7 вышедших игр - это раз,поэтому никакого вина у ящика и быть не может.Здесь в этом жанре [b]нет явного лидера[/b].Но уж если захотелось его выбрать:
У пс3 - Все игры экзы,и из 7 игр - только 2 старые.У ящика не все экзы - так еще и 4 из них родом из 2005-07 года.
Более того у пс3 в прошлом году вышел автосим в этом аркада и боевые гокни.
У ящика в этом году сим,в позапрошлом сим,в поза поза прошлом сим.Привет супер разнообразие.Ведь у ящика всего 2 серии по 2 игры - Форза и ПГР и обе в одном поджанре гонок.Остальные 3 игры 2005-2007 года.

Поэтому повторюсь - явного лидера нет,но уж если и выбирать его,учитывая небольшие преимущества - то будет пс3.Причины объективные - выше.

В итоге пс3 уделывает ящик по слешерам,платформерам,адвенчурам и экш-адвенчурам.
Ящик же в ФПС,ТПС и стратегиях.Я же говорил - вам ящерам нужно на ПК переходить.


[quote]В Кондемнед есть стрельба, не в больших количествах. Но есть в достаточном объеме, чтобы при Анче ТПС назвать его шутаном. [/quote]
Ты поиграй вначале в Кондемнед1,потом балаболь. :lamer: В игре - стрельбы - меньше чем в Сайлент Хилл.Поэтому игру никак не назовешь шутером.

[quote]Игры а-ля Дефсмайлз ставились в хорошие и списки с 80+. Какие претензии? А вот Лимбо укапывает кучу и соневских, и боксовых эксов.[/quote]
Парниша ну ты уж определись то:
- То ты говоришь что не ставишь их против игр ААА класса на пс3 -то с радостью заявляешь о том что они уделывают кучу экзов на пс3.
- То ты сам пишешь о том что есть ежегодная ФИФА получающая 9ки,но она куда хуже игр с меньшей оценкой.

Определись уже со своим мнением,а не меняй его полностью наоборот в зависимости от ситуации. :stupid: :lamer: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]И что с того, что вышла? Я тебя просил, дай мне ссылку где Рокстар официально заявлеяет, что их движок изначально делался для 360, ты до сих пор не дал - слился.[/quote]
ты в натуре с отсутствующей логикой? :shock: попробую ещё раз.. Первая игра на движке вышла на ящик тогда, когда плойки и в помине не было. Ты это понимаешь? или думаешь, что они типа ванги сделали для не существующей консоли сначала движок, а потом стали делать для ящика? :facepalm:[/quote]

Ты так и не дал ссылку, где R* официально заявили, что их движок изначально для ящика, ты уже в который раз себя самослил. То что они выпустили для ящика первую игру на этом движке ничего не доказывает.
[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"] [quote name="Paco"]Причем тут анонс РДР и ЛА Ноир? А Агент анонсировали в 2009 и что? когда ты сливаешься, то ты волнуешься и пишешь вообще хрень какую-то. Успокойся и дай ссылку где там рокстар объявили, что делают Агент с самого выхода плойки[/quote]

Это ты пишешь полную хрень, которую никак нельзя объяснить логически :lol: Видимо волнуешься из-за своего слива, если ты не знал Рокстар Север и Сан Диего разные разработчики и каждый из них выпустил пока что по одной игре. И Team Bondi тоже только в этом году выпустят свою первую игру, так что очередной слив слившемуся паке. Насчёт начала разработки можешь пойти сходить в википедию, куда ты меня отправляешь постоянно.
[/quote]
и причем тут количество выпущенных игр? я и не говорил ничего про количество игр. опять хрень какую-то накалякал в ответ :lol: слился и теперь придумывает что-то свое, где якобы сливает всех. Точно в своем каком-то мирке живет :-D[/quote]

Опять ты слился, ничего так и не поняв. Кол-во выпущенных игр - опыт разработки. Скажи что ещё это не так, если ты так скажешь, то уж действительно остаётся только сказать что ты живёшь в выдуманном биллимирке.

[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]Это ты своим незнанием и тугодумием себе перечишь, не знаешь всех фактов, не высовывался бы тогда, но нет, пытаешься вставить везде свою ахинею, которая ничего не имеет общего с реальным положением вещей. На гамаге выкладывали огромную статью о Team Bondi их отношениях с Сони и Рокстар, кто же виноват что ты такой неподкованый несмышлёныш? Они все эти сделки провернули ещё в 2007 году.[/quote]
переходим на личности? такой типикал слив фанбоя. Когда заканчиваются аргументы :facepalm:[/quote]

Не переход, просто попытка вразумить завравшегося фанбоя и открыть ему глаза, но она безуспешна, т.к. фанбоизм не излечим и ты это не понаслышке знаешь, ведь страдаешь этим недугом много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]
То что они выпустили для ящика первую игру на этом движке ничего не доказывает. [/quote]
:-D ну не. у меня тут опускаются руки. Человек на стока фанатик, что даже логически размышлять разучился. ты вообще осознаешь, что за ерунду ты пишешь? или ты действительно на стока наивен, что свято веришь, что рокстар сделала движок на плойку за пару лет до выхода самой плойки? :shock: :-D это вин. :agree:
[quote name="Darkiti"]Опять ты слился, ничего так и не поняв. Кол-во выпущенных игр - опыт разработки. Скажи что ещё это не так, если ты так скажешь, то уж действительно остаётся только сказать что ты живёшь в выдуманном биллимирке.[/quote]
ты вообще понимаешь, что движок один и тот же? они не пишут свой движок с нуля каждый раз. :facepalm:
[quote name="Darkiti"]

Не переход, просто попытка вразумить завравшегося фанбоя и открыть ему глаза, но она безуспешна, т.к. фанбоизм не излечим и ты это не понаслышке знаешь, ведь страдаешь этим недугом много лет.[/quote]
самоанализ сила :agree: жалко только, что тебе не помогает знание о своем недуге :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]гаспада, как вступить в майкрософт камьюнити?
я - иксбоксер со стажем. С первого бокса ещё.
лицуха онли.[/quote]
легко, пишешь Асе, и он тебя берёт, это у нас в С3 всё сложно, чо-то там выбирают, голосуют.... зато у нас петушков в комунне нет((((((( :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]
я - иксбоксер со стажем. С первого бокса ещё.
[/quote]
первый бокс наверно, тоже был лучше чем PS2, да?!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"]
первый бокс наверно, тоже был лучше чем PS2, да?!!?[/quote]
а то, там же был сам КОРОЛЬ-ШУТЕРОВ-ХАЛО :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NifNaf[/b], нет, большие, злые волки, которые рвут петушиное семейство, ну и баранов они иногда тоже едят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] ФАКТ(оценки)[/quote]
А с каких пор оценки "авторитетных изданий" стали обьективным мнением?Они не менее субьективнее любого форумчанина. :wink:Я уж скорее поверю матерелым фанатам той или иной серий насчёт лучших частей,нежели оценок журналюг.

Ах да забыл,это гейммаг,раздел холивар,тут ящеры и сонибой и другие парни считают мнение "ведущих игровых изданий" важным ,невермайнд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"][b]NifNaf[/b], нет, большие, злые волки, которые рвут петушиное семейство, ну и баранов они иногда тоже едят((([/quote]
и мигрируют потом на медфанбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×