Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Levuy[/b], [b]gameskiller37[/b], зря вы пацаны, он всё равно думает что слил вас((( чо-то я смотрю он один отстаивал, честь своего комунити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"]чо-то я смотрю он один отстаивал, честь своего комунити![/quote]

Да вам одного Эйса за глаза,вон скольких за раз посливал, неудачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VYA"] [quote name="XeqtR"]чо-то я смотрю он один отстаивал, честь своего комунити![/quote]

Да вам одного Эйса за глаза,вон скольких за раз посливал, неудачники.[/quote]

успешный ты наш, ты бы лучше в свои 28, ребенка заделал, в стране и так проблемы с демографией, а он тут отстаивает честь своей слившейся консольки, неудачник :facepalm:
а эйсик сам себя слил, не выдавай желаемое за действительное, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"] [quote name="VYA"] [quote name="XeqtR"]чо-то я смотрю он один отстаивал, честь своего комунити![/quote]

Да вам одного Эйса за глаза,вон скольких за раз посливал, неудачники.[/quote]

успешный ты наш, ты бы лучше в свои 28, ребенка заделал, в стране и так проблемы с демографией[/quote]
Тухлый сьезд на возраст. И да кстати,тебя слабо касается что там я в свои 28 должен сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b],
[quote]Тухлый сьезд на возраст[/quote]
васюнь, тухлишь только ты тут, своими постами
[quote]И да кстати,тебя слабо касается что там я в свои 28 должен сделать.[/quote]
как так? твой важак может указывать всем что делать, в том числе и мне, а я не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, тут холивар да, но переходить на личности нельзя. Взрослые люди все таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]Господа, тут холивар да, но переходить на личности нельзя. Взрослые люди все таки![/quote]

Вот вот зашел ,думал игровой форум, а тут про болячки какие-то, про слив какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]360 уже слил в этом году первую значимую мульт - DS2,[/quote]
лол. челендж и звук, такой слив :facepalm: фанбои такие фанбои.
[quote name="Darkiti"]в след за ним сольёться на ящике и главная мульти года L.A. Noir[/quote]
игра делается на движке от гта4, значит уже на ящике лучше будет. Как с гта4 и рдр было :agree:

Кстати, про бетмен хз. первая часть была круче на плойки из-за длц с джокером :love:[quote name="Darkiti"] Ну а Форза и Гирсы вряд ли наберут больше 87[/quote]
такой белив :-D не путай Гирсы с КЗ3. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"]
игра делается на движке от гта4, значит уже на ящике лучше будет. Как с гта4 и рдр было :agree:
[/quote]
игра изначально делалась для пс3 же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadeVoro"]
игра изначально делалась для пс3 же.[/quote]
ну я хз. я и сказал если на том же движке. то тут и так ясно. А если новый движок, то надо ждать выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], игру как раз таки показывают только для пс3, потому что на ней единственная играбельная версия. Насчет бэтмэна можешь почитать на своём любимым ленсофтру и джокер не причем, там написано что 360 люто слил по графике и на пс3 лучшая версия, со второй частью не будет исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], да для меня наличие джокера уже лютый вин. Про ЛА Ноир, геймплейный ролик был всего один. о каком "только и показывают" идет речь, лол? А я говорю про сам движок. Если использовать будут тот же, что писали для гта4 и использовали в рдр, то тут ящик будет лучше выглядеть. Потому что изначально движок заточен был под ящик. Если новый движок для ЛА Ноир пишут, то тут уже надо ждать выхода игры. Но если судить по геймпленому видео, движок тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше, о чём свидетельствует Л.А. Нуар, а так же Агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше, о чём свидетельствует Л.А. Нуар, а так же Агент.[/quote]
Белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше[/quote]
твоему слепому фанбойству нет придела :lol:
[quote name="Darkiti"] а так же Агент.[/quote]
опаньки, так ты заявляешь, что он выйдет на ящике? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaxTrane"] [quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше, о чём свидетельствует Л.А. Нуар, а так же Агент.[/quote]
Белив[/quote]

Белив говорят себе ящеры по утрам, что на 360 наконец-то появятся игры.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:[/color][/size]

[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше[/quote]
твоему слепому фанбойству нет придела :lol:[/quote]

Фанбойства тут нет совершенно, только объективные факты.

[quote name="Paco"] [quote="Darkiti"] а так же Агент.[/quote]опаньки, так ты заявляешь, что он выйдет на ящике? :-D[/quote]

Я такого не говорил, опять ящерский билив :-D Рокстар заключили с Сони договор в обмен на Л.А. Нуар разработку которого изначально финансировала Сони, Рокстар сделает Сони Агента. Но ты можешь молиться о том что Агент выйдет на 360, каждый день перед сном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], да, [b]движок тот же[/b], все игры от Рокстар на нём будут [b]и на пс3 он выглядит лучше[/b], о чём свидетельствует Л.А. Нуар, а так же Агент.[/quote]

Да да без травы и мыло мыльное. Однозначно лучшее выглядит. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]
Фанбойства тут нет совершенно, только объективные факты.[/quote]
лол. не путай свой фанбойский бред с фактами :lol: не раз говорилось, и по играм видно. Что движок писали сначала на ящик т.к. он раньше появился, а потом хотели портировать на всемогущую плойку, но плойка оказалась не на стока всемогущей. Отсюда и отличия в версиях гта4 и рдр :roll:
[quote name="Darkiti"]
Я такого не говорил, опять ящерский билив :-D Рокстар заключили с Сони договор в обмен на Л.А. Нуар разработку которого изначально финансировала Сони, Рокстар сделает Сони Агента. Но ты можешь молиться о том что Агент выйдет на 360, каждый день перед сном :D[/quote]
А зачем мне агент на ящик? я и на плойке в него поиграть могу. Вот только когда это будет.. его то начали делать в 2009, когда объявили о мультиплатформенности ЛА Ноир. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="MaxTrane"] [quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше, о чём свидетельствует Л.А. Нуар, а так же Агент.[/quote]
Белив[/quote]

Белив говорят себе ящеры по утрам, что на 360 наконец-то появятся игры.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:[/color][/size]

[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]да, движок тот же, все игры от Рокстар на нём будут и на пс3 он выглядит лучше[/quote]
твоему слепому фанбойству нет придела :lol:[/quote]

Фанбойства тут нет совершенно, только объективные факты.

[quote name="Paco"] [quote="Darkiti"] а так же Агент.[/quote]опаньки, так ты заявляешь, что он выйдет на ящике? :-D[/quote]

Я такого не говорил, опять ящерский билив :-D Рокстар заключили с Сони договор в обмен на Л.А. Нуар разработку которого изначально финансировала Сони, Рокстар сделает Сони Агента. Но ты можешь молиться о том что Агент выйдет на 360, каждый день перед сном :D[/quote]
Нахрен надо.Агент это вообще mmo с допотопной графикой так она ещё и на пк выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыла столько же сколько на 360, трава есть. R* North и San Diego первый раз делали для пс3 на этом движке, но вот следующая игра на 360 будет выглядит значительно хуже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] но вот следующая игра на 360 будет выглядит значительно хуже([/quote]
белив такой белив :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×