Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="just for fun"][b]маугли[/b],
Именно, тяжелые :) Вообще у меня перс веселый - в базовых характеристиках есть как тяжелая броня и клинки, так и убеждение :) В общем, вежливого танка рощу :-D
[/quote]
ну, у меня тогда вежливая БМП, что-ли - легкие досспехи и разговор
кроме этого в основных характеристиках:
клинки, лук, скрытность, безопасность и что-то еще. забыл... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее не БМП, а Штирлиц :D Легкие доспехи, скрытность, безопасность - ну вылитый шпион! Еще и лук, чтоб часовых снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, вспомнил - востанавливающая магия - лечу себя потихоньку
[quote name="just for fun"]Это скорее не БМП, а Штирлиц :D Легкие доспехи, скрытность, безопасность - ну вылитый шпион! Еще и лук, чтоб часовых снимать :)[/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра защищена срафорсом или еще как? Собственно как можно отличить лицензия это или пиратская подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"]Игра защищена срафорсом или еще как? Собственно как можно отличить лицензия это или пиратская подделка?[/quote]
Старфорсом не защищена, для взлома хватает только ломаного Exe_шника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="Warge"]Игра защищена срафорсом или еще как? Собственно как можно отличить лицензия это или пиратская подделка?[/quote]
Старфорсом не защищена, для взлома хватает только ломаного Exe_шника.[/quote]
Еще варианты есть: "[i]по каким признакам можно определить - лицензия или нет?[/i]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"] [quote name="Molodnyak"] [quote name="Warge"]Игра защищена срафорсом или еще как? Собственно как можно отличить лицензия это или пиратская подделка?[/quote]
Старфорсом не защищена, для взлома хватает только ломаного Exe_шника.[/quote]
Еще варианты есть: "[i]по каким признакам можно определить - лицензия или нет?[/i]"[/quote]
Лицензия в красивой коробке и стоит 50$ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="Warge"]
Еще варианты есть: "[i]по каким признакам можно определить - лицензия или нет?[/i]"[/quote]
Лицензия в красивой коробке и стоит 50$ :lol:[/quote]

Красивую полиграфию/коробку ради 50$ трудно сделать? :stupid:



[i]Warge, ну я тебя умоляю, не срывайся сразу в огонь, тебя бояцца начнут скоро^___^ Leider[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко из способностей убрали бездоспешный бой - рульная штука в Морровинде была.
А еще прикалывают враги, после того, как выпустишь в них десяток стрел - становятся похожими на подушечку для булавок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и перс в принципе, если враги его так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал игру, только что с файлами делать хз.

Oblivion-IND.001
Таких файлов 86 общим размером 4.2Гб
Архивот первый открываю, но выдаёт ошибку: unknown format or поврежённый архив. :sad:
Мля, два дня торрентом тянуть и такая подстава. А чё может можно что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему - не может, а должен :)
Выдели любой файл обливиона и выбери и выбери в меню Файл - Собрать файлы...
И еще - если в добавок к файлам вида Oblivion-IND.001 есть файл Oblivion-IND.crc, то это точно Тотал Коммандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можете меня "поздравить" - вчера я стал вампиром :) Переночевал на открытом пространстве и мне высветило сообщение, что меня ночью какая-то сволочь укусила :) Правда не заметил особых преимуществ в вампиризме - чуток улучшились статы и добавили ночное видение. Или может есть еще что-то, что я не нашел? Ну там, квесты какие-нибудь вампирские, спецспособности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я нажал combine - это значит собрать?
[url=http://www.uksepood.ee/tommy/2134d.JPG]www.uksepood.ee/tommy/2134d.JPG[/url] вот получилось столько файлов размером на 50 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]ну я нажал combine - это значит собрать?
[url=http://www.uksepood.ee/tommy/2134d.JPG]www.uksepood.ee/tommy/2134d.JPG[/url] вот получилось столько файлов размером на 50 Мб.[/quote]
Ну и ахинея. :|
Бог в помощь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b],
Даже не знаю, что за фигня. По идее, так выглядят файлы, из которых нужно собрать целый файл (только размер у них очень маленький) Даже файл контрольной суммы crc есть. Не пойму, правда, что за файл *.out Такого по идее не должно быть :)
Только что специально разобрал и собрал у себя 1 файл. Заметил такую штуку - чтоб собрался файл, нужно выделять именно crc, иначе выдает ошибку (хотя может это и у меня глюк). Попробуй еще раз. И еще - у тебя файловая система НТФС или ФАТ32? А то на фат32 диск образ не создастся, т.к. он больше 4 гиг

[b]Александра[/b],
А вот и нет! Специально проверял - днем спокойно бегаю и никаких неудобств не ощущаю. В общем, какой-то неправильный вампир у меня :( Ничего прикольного :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]
А вот и нет! Специально проверял - днем спокойно бегаю и никаких неудобств не ощущаю. В общем, какой-то неправильный вампир у меня :( Ничего прикольного :sad:[/quote]
а сколько дней после укуса прошло? в Морре ты в течение трех дней (или 7?) превращался в вомпера. а если за это время помолился в храме, то оставался человеком. когда превращался, то мог ходить только по ночам, зато силы прибавляли конкретно.

2Tommy
Слушай, у вас что там диски такие дорогие, что ты уже столько мучаешься? второй раз качаешь, и какая-то запара. Пошел бы уже лавно купил.

А я гильдию воров нашел. Точнее, она меня нашла. и не гильдия вовсе, а только один ее представитель. Выполнил для них квест. Пока все. но надеюсь, это только начало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну нах ... поствил третий раз качать. Головоломка какая-то

насчёт денег: да я лучше рамов куплю на эти деньги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]да ну нах ... поствил третий раз качать. [/quote]
:lol: давай сразу четвертый :-D
А за нет ты что, не платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×