Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Вроде русские луче (понятней) но русский как то отталкивает о игровой реальности мира игры не сенхранизирован он с Западными играми, хотя если игра очень нравится то русский примешь за родной АНГЛИЙСкий

На английском игра слажена, никаких отвержения организма (МОЗГА) – Но это не всегда


Поставил пиратку (тока ее и ждал DVD конечно) как лицензионную (самая настоящая лицензия) и рад был, поиграл ааааа!!! Ище поиграл Даааа!!! УУУУ!!! Что за! Подвали мне очень понравились, сижу в какомто и думаю я такой 5 или шестой прохожу или это мне один и тот же загружают а? …. Насчет всего остального впадлу (Лень) говорить, стер запись переустановил на РУС-ВЕРС, посмотрел, Стер, ISTAL ENG, Создал Scout, и вроде вставило, все так пошло потихоньку плавно, И ЁП****…. Винду пришлось стереть И! Доки (Я в них не че не держу не когда) Теперь Опять за скаута, даже луче чем тогда, тока как до игры доходит (Сапать Мечем по падземелиях…) сразу настроение портится пять или 3шт обойдешь все! EXIT DESKTOP

PS: Кто то знает как выкидалку исправить или это мертвая тема (Надо Нормальную версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stalk_er"]
PS: Кто то знает как выкидалку исправить или это мертвая тема (Надо Нормальную версию)[/quote]

[url=http://tes.ag.ru/oblivion/files/]Патч[/url]ставил? Еще из-за кодеков всяких игра вылетать может, удали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Патч ставил? Еще из-за кодеков всяких игра вылетать может, удали их.
Cтавил, только там Error? При установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно вылетает из-за крякнутого ЕХЕ-шника, попробуй оригинальный, но с образом в демоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вылечитьса он вампиризма тетка Мелисанта дала кинжал и велела принести кровь арагонца. Что это такое где и как взять. Кого ножиком бить.
И еще.. люди уже от моего героя шарахаются, говорят, уйди, мерзкая тварь. Никого еще не кусал. Он сможет вылечиться??
Или все, кранты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ДжейДи[/b], :shock: :shock:
Круто!!! :wink: Где покупал????
Заказывал? :shock:
Я в магазе не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vainona"]Чтобы вылечитьса он вампиризма тетка Мелисанта дала кинжал и велела принести кровь арагонца. Что это такое где и как взять. Кого ножиком бить.
И еще.. люди уже от моего героя шарахаются, говорят, уйди, мерзкая тварь. Никого еще не кусал. Он сможет вылечиться??
Или все, кранты?[/quote]

Итак, по-порядку:
1. Не "кровь арагонца" а кровь аргонианина, а значит встречаешь на дороге любово бандита-аргонианина и тычешь его ножиком.
2. Поскольку ты вампир - тебе нужно пить кровь, иначе со временем внешность изменяется и окружающие реагируют на это. Пока вампир, заходи ночью в дома и пей кровь у спящих, лучше у своих, если в какой гильдии состоишь:)
3. Вылечиться сможешь, но на внешности это пагубно отразится, морщины останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sasha@FOX"]:shock: :shock:
Круто!!! :wink: Где покупал????
Заказывал? :shock:
Я в магазе не видел!!![/quote]
На [url=http://www.ozon.ru]Озоне[/url] можно было прямо в день выхода заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Olessia*
Спасибо! Я видела что есть раса с похожим названием (или эт я неправильно запомнила???) Только я думала что надо убить какого-то ОСОБЕННОГО перса, а любая кровь не подойдет... Спасибо за пояснения!!
[quote]Поскольку ты вампир - тебе нужно пить кровь, иначе со временем внешность изменяется и окружающие реагируют на это. 3. Вылечиться сможешь, но на внешности это пагубно отразится, морщины останутся.[/quote]
Ужассс!!! У меня такой красавчик был! А теперь старый и страшный как атомная война. Мож кинуть его, и начать заново. Не хочу такого страшилу :lol:
А еще нашла квест. Там чтобы поклониться богу надо изуродовать себя.... :shock: Это как? Подсказок как это сделать пока не нашла..Кто-нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду брать игрулю на XBOX360, но с английским плохо, не чо не понимаю :crazy: , получится мне играть в неё так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vainona"]
[quote]Поскольку ты вампир - тебе нужно пить кровь, иначе со временем внешность изменяется и окружающие реагируют на это. 3. Вылечиться сможешь, но на внешности это пагубно отразится, морщины останутся.[/quote]
Ужассс!!! У меня такой красавчик был! А теперь старый и страшный как атомная война. Мож кинуть его, и начать заново. Не хочу такого страшилу :lol:[/quote]
В ожидании лицензии из Америки играла в пиратку, перс был создан наугад, просто охота было игру глянуть не вникая, ну и вампиризм подхватила, вовремя не полечилась....Щас слежу за этим, на фиг такого красавца портить :):

[url=http://img233.imageshack.us/my.php?image=screenshot43up6.jpg][img]http://img233.imageshack.us/img233/5200/screenshot43up6.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], ты с какими настройками играеш? судя по скрину 1280х1024 - не тормозит? у мну щас 7900GT, дык по максимуму в 1280х1024 играть не могу, ме-е-е-едленно... может дело в том, што у мну тока 1 гиг ОЗУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда в лесу FPS может до 10 провалиться, но редко, а так на 30 в основном. Что самое интересное, меняла разрешение на 1024х768, разницы почти никакой в плане производительности, но .т.к. у меня монитор жк, то оставила родное 1280х1024, картинка красивее, хотя интерполяции нет.
А че за проц у тебя? Обливион еще и процессорозависимая игра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проц так се (в сравнении с твоим ;)) А64 3200+ @2400
я чета побегал в 1280х1024... не понравилось, не плавно... хотя и в 1024 бывают лаги... но дело, скорее, в ОЗУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b]
[quote]Щас слежу за этим, на фиг такого красавца портить[/quote]
А я не умею скринсейвы делать..... :? :?
Никогда не пыталась точнее, даже не знаю с чего начать...
Кинула я своего вампиренка, начала заново ( уже в какой раз :D ) Прохожу основной квест и жизнь себе облегчаю имея немеряно денег и нужных снадобий. Как сразу жить легко стало! У меня теперь такой мачо-латино, глаз радуется :lol: :lol:
Тоже очч боюсь стать вампиром. Но пока, тьфу-тьфу, мой герой ведет себя хорошо, весь в делах заботах, не ворует, все для блага людей и его не кусают. В прошлый раз его на этом уровне уже закусали по самое нехочу.

[quote]Иногда в лесу FPS может до 10 провалиться, но редко, а так на 30 [/quote]
Извиняюсс за глупый вопрос... А это что значит?
У меня игра иногда тормозит, особенно на переходах из района в район, и загрузка медленная. Но мне сравнивать не с чем
У меня самой Р-4 3 Ггц 1ГБ ОЗУ, RADEON 9600, а монитор старый, паршивенький, там только 800х600 катит... Если чесно, я в этих цифрах ни черта не понимаю. На компе года 1,5-2 играю, раньше только приставки интересовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vainona"]Извиняюсс за глупый вопрос... А это что значит?
У меня игра иногда тормозит, особенно на переходах из района в район, и загрузка медленная. Но мне сравнивать не с чем
У меня самой Р-4 3 Ггц 1ГБ ОЗУ, RADEON 9600, а монитор старый, паршивенький, там только 800х600 катит... Если чесно, я в этих цифрах ни черта не понимаю. На компе года 1,5-2 играю, раньше только приставки интересовали...[/quote]фпс - количество кадров в секунду )) а монитор тебе надо однозначно менять

кстате, почему меня никогда ни разу не кусал вампир? )) у редгардов иммунитет штоле??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vainona[/b], [b]*Olessia*[/b], соглашусь с [b]NarayanCat[/b], где вы их берёте????

Я, можно сказать МЕЧТАЮ, чтобы меня покусали!Но их нигде нет!!! :shock: :(
Меня тоже никогда не кусал вампир.Даже в Морровинде!! :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sasha@FOX[/b], ты какой расой играеш? у меня вот предположение, што у редгардов (Redguard) иммунитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу так, эту игру я ненавижу, хотя я и ожидал многого... По атмосферности она ни как не сравниться не с первой частью готики не тем более со второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NarayanCat[/b], Грм, если мне память не изменяет, то ни у какой рассы имунитета к вампиризму нет. А если кто хочет вампиром стать, то это сделать можно гораздо проще вступите в Темное Братство, я раньше писал уже про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего персика тяпнул вампир первый раз когда он был уровне на 4-5. Когда мой парниша трагически погиб под палящим солнцем, я начала игру заново. Второй раз начала играть уже Другой расой (первый раз был редгард - так что они не застрахованы от вампиризма, второй раз норд) Его снова покусали уже уровне на 11-13. Сейчас играю третий раз, снова норд, уже 25 уровень, до сих пор не покусан.
Вся разница в прохождениях. Первый раз я просто исследовала мир, практически не выполняла квесты, только воровала-торговала, сражалась и искала всякие сокровища по пещерам. Вот и тяпнули за то что бездельничала и вела себя плохо. Второй раз сначала начала выполнять всякие разные квесты, в том числе и основной (забросила его после того как герою сказали отвести мартина и священника в убежище. Я их оставила ждать где-то на полянке лесной и забыла где :oops: :oops: :oops: И снова начала воровать-продавать и везде бродить. .....Вампиры не заставили себя долго ждать.
Я попыталась избежать этого, думала что покусали из-за того что спала в пещерке на драном матрасе.
Переиграла: пошла спать в "отель" - снова покусали..
Переиграла: пошла спать в гильдию магов.... покусали..
Переиграла: пошла спать в Вейнонский монастырь... - УРА!!! не покусали.
Когда снова понадобилось поднять уровень - спать пошла туда же, в СВЯТОЙ ХРАМ!!!! ДНЕМ!!! ......покусали..
Как вообще такое может быть! Вампиры днем в монастыре!!! ужасс.

Потом эту игру забросила,т.к мой герой на солнышке оч быстро помирал, не успевал лечиться, а как вылечиться только недавно мне здесь подсказали, спасибо [b]*Olessia*[/b]! Кстати продолжила этим персом играть, вылечилась от вампиризма, и что странно он почти не пострашнел :razz:
Зато нашла такую фишку. Когда королю Скингарда приносишь лекарство от вампиризма, и требуешь у него награду пять тыщь рублёв, если нажимать на неё снова и снова, то он каждый раз дает по 5 тысяч. Я так себе 120 штук заработала :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NarayanCat[/b], [b]Sasha@FOX[/b], вампирчики водятся в развалинах фортов, иногда в пещерах...По побочным квестам пробегитесь, обязательно вас в парочку таких мест забросят. ВИмперской столице в районе Храма один домик, там квест про вампиров можно заполучить, тока не помню уже как:)

[color=green][size=75]Posted after 8 minutes 7 seconds:[/size][/color]

[quote name="Vainona"][b]*Olessia*[/b]
А я не умею скринсейвы делать..... :? :?
Никогда не пыталась точнее, даже не знаю с чего начать...[/quote]
Сначала открываешь обычным текстовым редактором (txt) файл oblivion.ini, он находится там же, где игра сейвы пишет, в "моих документах". Там ищешь строку типа " Screenshot allow=0" (точно не помню, поправте, если что), вместо 0 ставишь 1, закрываешь документ, сохранив при этом. Теперь в игре снимаешь скрины клавишей "Print Screen", усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Морбин"][b]NarayanCat[/b], Грм, если мне память не изменяет, то ни у какой рассы имунитета к вампиризму нет. А если кто хочет вампиром стать, то это сделать можно гораздо проще вступите в Темное Братство, я раньше писал уже про это.[/quote]это братство убийц? я его прошел, не заразился

[quote name="Vainona"]Вся разница в прохождениях. Первый раз я просто исследовала мир, практически не выполняла квесты, только воровала-торговала, сражалась и искала всякие сокровища по пещерам. Вот и тяпнули за то что бездельничала и вела себя плохо.[/quote]я как раз занимаюсь тем, што просто брожу по Киродиилу... очистил уже немало фортов с вапирами - никто так и не заразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"] [quote name="Морбин"][b]NarayanCat[/b], Грм, если мне память не изменяет, то ни у какой рассы имунитета к вампиризму нет. А если кто хочет вампиром стать, то это сделать можно гораздо проще вступите в Темное Братство, я раньше писал уже про это.[/quote]это братство убийц? я его прошел, не заразился[/quote]
Надо было попросить одного чувака из Темного братства, тот, который первые задания выдает, он вампир и мог бы привратить тебя в вампира. Но раз прошел, то уже поздно. Кстати, не жалко было мочить? Мне как-то не по себе было, они даже не сопротивлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×