Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а различные катаны в игре есть, кроме той, что продается в имперской столице ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а почему у меня интеллект не повышается???? :cry: Раса - тёмный эльф, класс - воин-маг, знак - Дева. 8 уровень, а интеллект как был 40, так и остался.... :cry: И ещё, как выполнить квест "Пальцы гор 2 "??? Где искать камень??? И в воздухе повисла рекомендация в гильдии магов (пальцы гор, где предложили найти)... Рекомендации дали, а дальше в какую гильдию??? Был в Бриме и Чиндале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокачивай интелект(если с ним нет циферки то он просто на 1 подымится :wink: )
а квест простой, тебе нужно иметь при себе велкид стоун(валяются в руинах эльфийских) и жахнуть по обрубленной колоне электрическим спелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], А где эти руины на карте находятся???

[b]*Olessia*[/b], Жаль, пока нет возможности алхимию качать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], выходи из корола через северные ворота и иди по тропинке. это те же руины где ты книгу брал в первой части этого задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], Пальцы гор??? Не нашёл там никаких руин. :(
Народ, дайте, плиз, несколько рецептов для алхимика(10)-новичка!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], ну там разрушеный форт и стоит в этих развалинах колона из руин эльфийских :wink:
а рецепты, идёшь полису хватаешь всё что к полу не приколочено, а потом смешиваешь так как нравится(там видно всегда что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любые эльфийские руины (например неподалёку от канализации в которой игра начиналась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GNN"][b]Fat Ninja[/b], Пальцы гор??? Не нашёл там никаких руин. [/quote]
Там не то чтобы руины, там типа стоунхеджа - каменные столбы по кругу и посередине столб, в который нада молнией шандарахнуть. Тропинка к ним есть. (без маркеров игрешь? :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], еслиб на 360 моды вставали то наверно отключил бы(хотя потом стопудов бы часто матом ругался :mrgreen: )
а руины там именно останки форта, в книжке написано которую та баба даёт по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"] [b]*Olessia*[/b], еслиб на 360 моды вставали то наверно отключил бы(хотя потом стопудов бы часто матом ругался :mrgreen: )[/quote]
Ну тада вообще проблемы не вижу с нахождением локаций, идешь себе по стрелочке.....
[quote name="Fat Ninja"]
а руины там именно останки форта, в книжке написано которую та баба даёт по квесту. [/quote]
Да я чисто визуально помню как оно выглядит, а че там по книгам уже смутно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], а это не у меня проблемы, а наоборот я помогаю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], гы....да понятна, просто уже вопрос возникает, если GNN на Xbox играет, то откуда проблемы с поиском локаций? Я все маркеры квестовые отключила, ибо совсем неитересно, нету поиска, тебя просто отводят за ручку. Эх..помню в Моровинде пещеру одну реально полдня искала, выяснилось, что по кругу ходила, не замечала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], ну он то видимо не на боксе играет, а по поводу поисков, то местаи меня это бесит, но с другой стороны часть атмосверы стрелка убивает(хотя можно сказать что это дивайн хелп :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], стрелка нафиг не нужна, итак игра попсовей некуда, хоть и люблю ее все равно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], там много чего не нужно и ещё больше нужно...
а то что она попсовая мне наплевать, я просто погулять там люблю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]а то что она попсовая мне наплевать, я просто погулять там люблю :mrgreen:[/quote]
Согласна, когда долго не играю, сажусь за Обливион, иду в лес и каждый раз в голове фраза: "блин, ну все-таки красотища какая!" и PrintScreenPrintScreenPrintScreenPrintScreen...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл руины... :D Проблема с квестом в замке в Королле, про картину. Чего делать дальше, когда нашёл странну картину и кисти у мага???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], тебе нужно собрать все доказательства, еще на пятна краски на коврике в столовой обрати внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], А собрать все художественные принадлежности в её комнате и тайном месте??? Не обратил внимания... Хотя обшаривал внимательно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
"блин, ну все-таки красотища какая!"
[/quote]
главное тока голову не задирать когда под деревом идёшь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за картину нарисует мне маг, за то, что я её не выдал??? Жутко интересно, а ждать 3 недели долго... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×