Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Distorter"]Люди, кто скока квестов уже осилил? У кого максимум?[/quote]
Много... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В циферках:
120 квестов пройдено, из них основной тоже
13 активных
Дней в игре - 232.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
136 квестов пройдено, основной проходится, 10 активных, 197 дней в игре.
Народ, где достать сиридиольское бренди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда закроешь все ворота Oblivion то главная сюжетная линия окончена или ещё, что -нить будет. Коротко вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shuter-05[/b], для окончания главной сюжетной линии не обязательно ВСЕ ворота в Обливион закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://pnmedia.gamespy.com/planetelderscrolls.gamespy.com/fms/images/potd/2422/1161223585_fullres.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А имеет ли вообще смысл закрывать эти врата в Обливион ? Ведь главный квест можно и без этого пройти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], а разве закрытие врат во всех крупных городах, чтобы собрать армию для защиты Брумы не относится к основному квесту?

[b]Fat Ninja[/b], а дай названия модов, которые так симпатишно переделывают иконки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], не, я имею ввиду врата, раскиданные по всей карте....туда идти не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]*Olessia*[/b], не, я имею ввиду врата, раскиданные по всей карте....туда идти не обязательно[/quote]
Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], это не ко мне, мне просто показали скрин на котором линк в обливе и я его сюда запостил:) полазий по планет елдер скролс, там есть все моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл основной квест и не знаю чё делать дальше... Почти все квесты выполнил... Зачисткой подземелий заняться или заново начать??? :roll:
З.Ы. Кстати, а про чемпионские доспехи скажите их статистики, а ждать 2 недели вломс... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], доспехи тяжелые, толку с них никакого, тока повыпендриваться, кстати, могли бы и на выбор предложить, а то я маг с легкой броней, мне эти доспехи на фиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], Ясно, а мне наверное подойдут, т.к. я Мастер тяжёлых доспехов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, например, отвел этого нового короля на "базу" клинков, там мне подогнали режик, а дальше пока играть руки не дотягиваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия с бокса. забил магию в опциях на круг. но в игре только одна выбирается. чтоб выбрать другую надо в меню войти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: А где найти квест про Единорога?! Рог у мну есть - выбросить его нельзя, пишут что это квестовый предмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Muhomor
Как обмануть лохотронщиков !!!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: 'Есть в системе Yandex деньги волшебные кошельки, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете 1000 получите 2000 и т.д.'. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 50 рублей (нежалко потерять ради интереса). На протяжении всего дня заглядывал в свой web-кошелек - пусто (того и следовало ожидать). На следующий день заглянул снова и обнаружил перевод в 100 рублей!!! Я удивился. Потом послал 100 рублей, мне пришло 200. Осмелев окончательно, послал 500 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никакой 1000 мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда. Тогда решил посылать меньшие суммы.
У них на сервере, видать, стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 400 рублей (закидывал им 450 и их забрали, а 400 закинул программа вернула 800 рублей). Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в два раза больше. Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 400 рублей, вы в любом случае получите 800 т.к. сумма мелкая.
Вот еще что!!! Чуть не забыл – не имеет смысла пересылать с одного и того же кошелька больше 10 раз подряд на один и тот же кошелек лохотронщиков – ничего не выходит на 11 раз!!! А деньги поступают не раньше нескольких часов и не позже дня. Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать.
Вот сам кошелек: 4100168381137
Внимание!!! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к., если она выше 400 рублей, то программа их забирает - даже и не пробуйте!!!
Создать кошелек можно здесь [url=http://money.yandex.ru/]http://money.yandex.ru/[/url]
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше - ваше дело...
Эти гады кидают людей, и я не вижу причины не кинуть их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b],
Ты когда его встретишь главно не бей (он бессмертен)
Эт я про Единорога)
Я его без всякого рога нашел только сесть не смог)))может потому что предмета небыло..или потому что начал драться :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lilaria"]Вопрос: А где найти квест про Единорога?! Рог у мну есть - выбросить его нельзя, пишут что это квестовый предмет...[/quote]

Я не помню, но друг говорит что видал его гдето-на юге, но енто не квест был. :wink:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 15 seconds:[/size][/color]

А ради прикола: если нельзя выбросить попробуй распелить и выкинь по частям :) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×